Катастрофа• 24 апреля 2017

Температура у младенца.

Девчата, вы контролировали температуру тела своим малявочкам до месяца?
Знаю, что в первый месяц жизни нормой считается 36.5-37.5град
Моей полтора месяца , а темп 37.3, при этом аппетит хороший, бодра и весела.
Есть повод для беспокойства? может анализы сдать какие?..
Новопоштинская• 24 апреля 2017
Вы же сами пишете, что это норма. Ничего не нужно делать.

Полиэтиленовый привет• 24 апреля 2017
мамашка,успокойтесь.Все у вас нормально.
миссАрфография• 24 апреля 2017
От перегрева, после сна поднимается темп. Своим мерила крайне редко. Первый месяц не могиторила темп., тем более если все норм.с ребенком.
миссАрфография• 24 апреля 2017
Если у вас много свободного времени, меряйте темп.для спокойствия, и сдавайте анализы.
автор Катастрофа • 24 апреля 2017
Ответ дляНовопоштинская
ну так то норма до месяца.
ей уже полтора!
Вот и забеспокоилась... Когда темп должна стать 36.6..
Анти-аноним• 24 апреля 2017
це нормальна температура для немовлятка, особливо якщо дитина активна, можете переміряти. коли спить, тоді має бути трохи нижча
Анти-аноним• 24 апреля 2017
Ответ дляКатастрофа
ну так то норма до месяца.
ей уже полтора!
не до місяця, а як мінімум до 6, може бути і довше
Дружная семейка• 24 апреля 2017
Міряли щодня. Температура піднімалася: після їжі, після сну, коли жарко, після плачу, після активних рухів. Не переймайтеся. То нормально.
Ishtar• 24 апреля 2017
Ответ дляКатастрофа
ну так то норма до месяца.
ей уже полтора!
о каких нормах речь идет.? Все мы разные, а потому включайте логику- ребенок весел, бодр, ест, гуляет... не ищите кошку в темной комнате

автор Катастрофа • 24 апреля 2017
Ответ длямиссАрфография
ой, перегрева точно нет
в квартире 17град, дочку не кутаю
Щас ухожу• 24 апреля 2017
Нормальная температура
Кукарачка• 24 апреля 2017
Не норма - это когда 38,5 и выше, при этом ребёнок вялый, ни есть ни играть не хочет, только спать...
Сбавьте немножко обороты, расслабьтесь и просто получайте удовольствие от материнства.
Щас ухожу• 24 апреля 2017
Ответ дляКатастрофа
ну так то норма до месяца.
ей уже полтора!
Полтора мес- это еще не тот возвраст) вот если будет все время уже 36.6 и вдруг 37.3 тогда да, ждите и 38, и сопли, и кашель
бЭйбА• 24 апреля 2017
до года у детей темпа может скакать
автор Катастрофа • 24 апреля 2017
Спасибо всем за ответы! Успокоили меня. Пролактиновый кретинизм он такой))
И ник характерный достался))
Инна Бех• 24 апреля 2017
До годика была температура 37,2, редко меньше, педиатр говорила все хорошо. Кровь сдавали несколько раз, анализ хороший был.
yanhikmarmelanhik• 24 апреля 2017
У моего ребенка до 1 года и 1 месяца была 37 -37,3 . До года это норма не переживайте.