Светлана.82• 24 апреля 2017

Девочки у кого мужья Девы, как Вам с ними живете?

Муж Дева, плюсы и минусы?? Спасибо за ответы.
Slawa81• 24 апреля 2017
Мужа не было, а был брат мужа. Ревнивый, упертый. Но добрый, очень щедрый, всегда поможет. Книги читал, увлекался историей. Склонность к языкам была. Эх, чудо-парень...

Инна Бех• 24 апреля 2017
Очень скромный, добрый, безинициативный, упертый, ревнивый.
Demyana• 24 апреля 2017
10 років живу, разом 13. Впертий не те слово. Якщо прийняв рішення, то варіантів немає. Але ініціативу не висуває. Непретензійний. Неуважний. Добрий. Обожнює дітей. В гороскоп не вірю))
Avrora100• 24 апреля 2017
бывший.
жадный.. пипец какой жадный. крутики на стенку пулял( козы из носа) фуу.. вспомнила даже продолжать не хочу(((((((((( фу
jammm• 24 апреля 2017
Все отлично) Не ревнивый абсолютно. я упёртей - поскольку овен))
Anna Flower• 24 апреля 2017
Два бывших Девы, добрые и тд но бабники ппц, слишком любвеобильные
Anna Flower• 24 апреля 2017
Поэтому и бывшие
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 24 апреля 2017
15 лет в браке с ’Девой’.
Отличный муж и отец.
Ревнивый, преданный, надёжный, с золотыми руками!
Наталья Петренко• 24 апреля 2017
23 года замужем за Девой,не ревнивый,но упертый как баран,жадный

Леска• 24 апреля 2017
кум дева - придурок еще тот.
kystik• 24 апреля 2017
10 лет живем замечательно!!!
А вот те кто заморачивается такой фигней и строит на этом отношения только и остатся, что свою глупость спихивать на знак зодиака.
автор Светлана.82 • 24 апреля 2017
Не заморачиваюсь, хотелось сравнить.