24 апреля 2017

Шариковый пластилин

Девочки, кто покупал своим деткам шариковый пластилин, понравился вам? Расскажите у кого какой, в продавалке вижу что есть несколько фирм, хочется взять по отзывам лучший))
Danilova Lena 24 апреля 2017
брала какой-то оранжевый слон - ужас ужасный . рассыпался и мусора был полон дом - собрала и выбросила
slpplp 24 апреля 2017
Шариковый пластилин -это не что иное , как шарики обычного пенопласта в клейкой массе, которая вечно клеится к рукам , но плохо склеивает шарики. С ней непросто работать ибо шарики очень легкие и плохо липнут друг к другу . Я покупала , больше понравилось название , чем сам пластилин
автор Anutka1982 24 апреля 2017
Спасибо девочки за отзывы, значит не нужно нам такое, тоже название понравилось. Лучше возьмем уже проверенный Play-Doh.