Фисташковый кокец• 24 апреля 2017

А вам мужья дарят цветы без повода?

Живем почти 15 лет и получать стала цветы от мужа исключительно на ДР и 8 марта( В первые годы жизни по 3-4 раза в неделю дарил затем все реже и реже. Теперь вообще без повода забыл о такой функции. Хочется просто малейшего внимания и букетик хотя бы с полевых ромашек.
советский цирк• 24 апреля 2017
Да, мой муж дарит дорогие. Я очень против этого.

Ядвига Юсьлегко• 24 апреля 2017
Нет еще полевых ромашек-не сезон
Цыбулька• 24 апреля 2017
В браке 21 год уже.Всегда дарит без повода.Весной это может быть даже букетик одуванчиков,цветущей ветки абрикосы или вишни.неожиданно и приятно.Снаало меня эти букеты без повода напрягали в течении года-думала что за что-то дарит,но потом расслабилась))
Берегу и стерегу• 24 апреля 2017
чужой муж дарит
своего мужа нет
Чёрти Шо• 24 апреля 2017
Я разрешаю покупать себе цветы только на оптовом рынке рядом с домом)) свежие и не дорого. Тк он очень доверчив и ему постоянно подсовывпют плохие цветы ((
Четырёхсторонний скотч• 24 апреля 2017
нет и по поводу тоже нет
СовНарКом• 24 апреля 2017
дарит только на день рождения
рукиЖимолости• 24 апреля 2017
Мы 4 года вместе. Дарит цветы каждые 2 недели примерно. Всегда дома стоит пару букетов. Так уж хорошо воспитан :)
бювет_в_обед• 24 апреля 2017
Без повода дарит. В браке 8 лет

Форточка с диоптриями• 24 апреля 2017
нет, и с поводом не дарит
Отчебучкина• 24 апреля 2017
конечно,2-3 раза в месяц резуларно уже на протяжении 15 лет
Царевна в уггах• 24 апреля 2017
а повод - это календарный праздник?
мне муж дарит цветы по поводу. по поводу того, что желает меня порадовать.
Кучерявочка• 24 апреля 2017
вместе 6 лет
пару раз в месяц
Бурундучиха• 24 апреля 2017
дарит но редко,я против лучше какую то безделушку или вазон,они дорогущие а стоят неделю
220В• 24 апреля 2017
Нееет. Только Др и8 марта. А вот 8 отменять и усё,будет раз в год.
БЦАшка• 24 апреля 2017
Нет, только по поводу. 15 лет брака. Сегодня др принес, мандарин деревцо
Пупуговка• 24 апреля 2017
нет-не люблю срезанные цветы,а вазоны ставить уже некуда
Уси Пуси• 24 апреля 2017
Нет. И по поводу тоже нет.
Посудомойка• 24 апреля 2017
12 год брака. Дарит без повода

Каравай-каравай• 24 апреля 2017
дарил, мне их жалко было- теперь покупает живые) из за них придется переезжать в квартиру побольше)