Самая СоветЧиваЯ• 24 апреля 2017

Как познакомиться с турком для серьёзных отношений?

Мечтаю жить в Турции. хочу познакомиться с турком, выйти замуж, мне кажется, что мусульмане очень дорожат своей женщиной. мне 44 года, как вы думаете у меня есть шанс? у кого есть опыт отношений и проживания в Турции?
Без комплексов• 24 апреля 2017
Шанс есть всегда.
Турки такие красавчики.

Нежная Лапка• 24 апреля 2017
Да, очень. Завернут и дорожат.
Омлетик• 24 апреля 2017
44 года точно?
Амели на мели• 24 апреля 2017
Зачем Вам эта турция???? Кто дорожит??? - у них другой менталитет, совершенно!!! Редко девчули могут себя переломать, либо же встретить турка с менталитетом европейца!!!
И в стране у них стабильности нет, то переворот, то бомбы....
Зачем оно Вам????
автор Самая СоветЧиваЯ • 24 апреля 2017
Ответ дляОмлетик
44 года точно?
Да, а что вас смущает?
автор Самая СоветЧиваЯ • 24 апреля 2017
Ответ дляАмели на мели
Зачем оно Вам????
Мне нравится климат, еда. я с детства мечтала о Востоке. сейчас дети выросли , мужа не люблю и не хочу с ним жить
Омлетик• 24 апреля 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Да, а что вас смущает?
изложения мысли ,и конечно дикое желание
Омлетик• 24 апреля 2017
Ответ дляАмели на мели
Зачем оно Вам????
еда вкусная
автор Самая СоветЧиваЯ • 24 апреля 2017
Ответ дляОмлетик
Не соответствуют возрасту? почему?

Амели на мели• 24 апреля 2017
Ответ дляОмлетик
еда вкусная
да, меня тоже улыбнуло...
Омлетик• 24 апреля 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Не соответствуют возрасту? почему?
надежда умирает последней
главное идите к своей цели
автор Самая СоветЧиваЯ • 24 апреля 2017
Ответ дляАмели на мели
да, меня тоже улыбнуло...
Я не утратила свойство мечтать))) Берите с меня пример)))
Пушистый Пельмень• 24 апреля 2017
После слов - дорожат своей женщиной, думала, Вы наивная дурочка лет 20. Но когда дочиталась, что 44....)) Вам правда 44?) Вы шутите? Если для Вас дорожат это установил порядки, ничего лишнего, то не одеть, куда хотите не сходить, все с разрешения, а сам все, что хочет, и надевать, и направо, и к друзьям и к женщинам...) А своя должна дома сидеть и слова поперек не сказать, то да, дорожат)))
Омлетик• 24 апреля 2017
турок он и в Африке турок ,милая автор
Пушистый Пельмень• 24 апреля 2017
И надевать, и налево - телефон исправил четко - надевать не все можно))
Но написать хотела - и направо, и налево...
автор Самая СоветЧиваЯ • 24 апреля 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
Вы знакомы с такими жёнами турков, которые именно так вам рассказали о своей жизни с турецким мужчиной? Или это вывод из токшоу, в которых девочки рассказывают ужасы?
автор Самая СоветЧиваЯ • 24 апреля 2017
Что-то грустно о стало от советов.... тогда может просто жить в Турции? одинокой женщине там не опасно?
Все возможно• 24 апреля 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
+1000000%
Реанимация• 24 апреля 2017
Могу только подсказать как познакомиться с МиЛлиоНером для серьезных отношений!))) ВЫ серьезно ?

автор Самая СоветЧиваЯ • 24 апреля 2017
Ответ дляВсе возможно
+1000000%
У вас есть горький опыт? расскажите
Амели на мели• 24 апреля 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Вы неправильно мечтаете!
зачем Вам турок???
Еда вкусная... спросите у иностранцев - что они думают о нашей еде - они ее обожают!!!!

Нужно мечтать о будущем в мире, в стране, где спокойствие и будущее есть, вы бы еще о Сирии помечтали.
Не хочу никого обижать - но если бы мечтала о выборе будущего, то явно была бы не Турция - кебабов и бахлавы везде много - в любом селе любой страны их завалом - а вот будущее светлое и спокойное - явно не Турция!

И мужчины - те, которые мне будут говорить, что я должна одеть, вернее - что я не могу одеть, и почему мое место именно в уголочке комнаты и мужчина имеет право развлекаться по полной программе, а я должна сидеть дома, не открывать рот и ждать, когда мое ’богатство’ нагуляется и вернется домой - не мой вариант!
простите.
автор Самая СоветЧиваЯ • 24 апреля 2017
Ответ дляРеанимация
Подскажите))))
Кукарачка• 24 апреля 2017
Моя подруга лет 7 назад съездила в Турцию со мной на отдых и тоже очаровалась страной и мужчинами. Итог - пол-года виртуального романа с турком, который развел ее примерно на 3 тыс евро.
Далее после полугодовой депрессии она поехала туда и жила в Стамбуле с каким-то еще турком, когда у него закончились деньги и стал просить у нее, уехала в какую-то турецкую деревню. Там познакомилась с еще одним. Недели чз 2 он привел ее к себе в дом. Его мать ее выгнала взашей в прямом смысле слова.
Слава богу, вернулась жива и здорова.
Пару лет назад вышла замуж за нашего парнишку. вот такие турецкие приключения бывают. Надеюсь, бывает и по-другому )))
автор Самая СоветЧиваЯ • 24 апреля 2017
Ответ дляАмели на мели
Вы неправильно мечтаете!
зачем Вам турок???

простите.
Это из личного опыта такой вывод?
Реанимация• 24 апреля 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Ну Вы даете ))) Никто за Вами бегать не будет чтоб износиловать.))) Там наших столько девочек и все ждут серьезные отношения !
автор Самая СоветЧиваЯ • 24 апреля 2017
Ответ дляКукарачка
Слава богу, вернулась жива и здорова.
Ужас. как это так развесит на деньги? Означило, потеряла голову от любви? Чем же они так берут наших женщин?
автор Самая СоветЧиваЯ • 24 апреля 2017
Ну написала.... ’ означило’-’она что’)))
ФрекенБок• 24 апреля 2017
Думаю эта дамочка Троль..жирный
Это ж надо быть такой мечиательницей что в44 ещё хотеть выйти замуж..вы ещё наверно классно ввглядите..грудь после детей красивая..капец..смешно
Седня видно психоз
Одна хочет на иностранных сайтах шмотки покупать и применять а потом оплачивать..а другая в44 в Турцию
Амели на мели• 24 апреля 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Это из личного опыта такой вывод?
в Турции была, много знакомых у мужа турков по работе, но он их ненавидит, мягко сказать, из-за их отношения к женщине.
Но опять же - бывают конечно исключения, 1 на 100, что Вас будут на руках носить - но опять же, как писала выше - менталитет должен быть европейский.
А судя по возрасту, если Вам 44 - то мужчине будет минимум за 40 - и менталитет будет не тот, что Вам нужен!
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 24 апреля 2017
на любом СЗ этих турков валом, да и в соцсетях лезут, успевай отбиваться. Не понимаю откуда такие вопросы!? В Стамбуле даже при муже лезут знакимиться, так что можете ехать