Вилами по воде• 24 апреля 2017

Как можно так одеваться , ведь есть деньги почему не воспользоваться услугами ст

Стилистов ? Ладно если бы это было красиво а так ...
Тётушка Лошадь• 24 апреля 2017
а вы разве сейчас только поняли, что она не в себе))) маразм прогрессирует))
Ласунка• 24 апреля 2017
Ответ дляСиреневенькая
Мы б о ней не вспомнили.если она красиво пришла бы одетой...А так каждая из нас уделила минутку ;)
Что за пугало на фотке? Чья кошелка?
Ласунка• 24 апреля 2017
Ответ дляСосулька
Ну, автор, вот Вы стильная, а кто о вас знает - ваше ближайшее окружение?
А наряд Волочковой за последние 2 часа Вы уже третья постите. Перед вами я его видела в фб и в вк.
Надо же напоминать публике о себе.
Мля так это Волочкова?????
Ласунка• 24 апреля 2017
Ответ дляазалия1
У меня первая мысль была, что Повалий на старости збрендила... Потом присмотрелась- таки Волочкова...
Я тоже про Повалий подумала) тот же лошадиный тип лица) а вот про Волочкову даже мысли не было)))
Ласунка• 24 апреля 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
оу, так это волочкова???ах....шеламительна
Реально, если бы девочки не написали - в жизни бы не подумала
Ласунка• 24 апреля 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
я правда не узнала
Сестра
Ласунка• 24 апреля 2017
Ответ дляSurokxs
Вот что за панера считать чужие деньги? И с чего вы взяли что некрасиво? Это Ваше весьма субъективное мнение. Есть такое выражение, сколько людей столько мнений. То что вам не камельфо, другому лепота. Навсякий случай еще скажу такое - завидовать нужно молча не подумайте что вас вас осуждаю, нет, просто непонимаю вам то что, ну мало кому что не нравится, всем не угодиш. лучше покажитесь в своих нарядах, ото мы обсудим
мои глаза)))) не пост, а сплошное ’кАмЕльфо’
_Анна_83• 24 апреля 2017
Ответ дляНарисовалось
Что Волочкова. Вот Кардашьян - это да, в таком виде да на ужин с друзьями. Дал Бог фигуру и деньги, но не дал ума.
нет ума у женщины, которая была на обложке форбс?
Ласунка• 24 апреля 2017
Ответ дляSurokxs
Изначально вы заявили что некрасиво, и на мой взгляд заглянули в чужой кошелек. А вот то что вульгарно это да, этож другой вопрос ну так повелось что начиная с более мение известных и заканчивпя мега популярные приняли тактику, одну из тактик, привлечение к себе внимания любым способом, вульгарные одияния один из таких.
Аааа.... тогда понятно, откуда ноги у Вашего кАмИльфо и Ко))))
Ласунка• 24 апреля 2017
Ответ дляФорточка
А мужичку рядом нравится- глаз горит. Для сцены годэпатирйится, чтобы эпатировать публику.
Еще бы))) заскочи с разбегу называется)))))))
Surokxs• 24 апреля 2017
Ответ дляЛасунка
а что вас неустраивает? Вы хотите о правилах поговорить? Поверте оно вам ненадо
Surokxs• 24 апреля 2017
Ответ дляЛасунка
Рад за вас..
Україна понад усе!• 24 апреля 2017
Ответ дляmasha_vip
Не узнала без шпагата
еще и бровЬЯ под челку спрятала!
Україна понад усе!• 24 апреля 2017
Ответ дляЛасунка
Что за пугало на фотке? Чья кошелка?
Волочкова. Вы, шо, таку звЯзду не узнали?
Україна понад усе!• 24 апреля 2017
ух, ты, какой ник!