allyska-smile• 29 марта 2012

Отдых в Карпатах в мае-июне

Хотим в этом году поехать в Карпаты весной или в начале лета на две недельки. Посоветуйте, может кто где был.

Пока у меня один вариант- проживание в частном секторе, питание и процедуры в санатории, так дешевле будет, пока только один вариант-Шаян, у меня там кума отдыхала, в принципе осталась довольна.

Интересует и просто частный сектор, где хорошо, отдаленность от дорог(не город), питание не принципиально, но лучше, чтоб можно было заказать и самому приготовить, когда нужно,  и чтоб было как досуг провести с ребенкоми 3,5 года.

автор allyska-smile • 10 мая 2012
спасибо) Отпуск перенесли, вот и спрашиваю)

zlata09• 10 мая 2012
Ответ дляnikolka
Да там очень красиво, у нас намного скромнее, да и без питания, думаю наш домик Вам не подойдет, а сколько там стоит номер, если не секрет? Только что звонила маме, спросить за погоду - говорит сегодня тепло и без дождей, пару дней было холодно, вообще там погода не предсказуемая, часто попадаю на дожди, а там они льют сутками напролет без остановки, и как назло, только уеду погода налаживается!
Жилье 230грн, питание 100 с человека.
nikolka• 12 мая 2012
Мы уже В Сходнице! Погода супер!
nikolka• 13 мая 2012
Хорошая погода была не долго! Задуло, потемнело, дождь!
zlata09• 21 мая 2012
Ответ дляnikolka
Вы уже в Сходнице? как погода?
nikolka• 21 мая 2012
Ответ дляzlata09
Вы уже в Сходнице? как погода?
Уже третий день погода замечательная, солнечно и тепло. Вечера еще прохладные.
zlata09• 21 мая 2012
В Киеве тоже жарко, обещанных дождей, гроз, шквалов нет. Все еще хотим ехать. Вы долго там пробудите?

nikolka• 21 мая 2012
Буду до 27-28. Езжайте обязательно - воздух супер, не жарко, грибы уже пошли (если любите конечно), вчера белок кормили орехами на 3м источнике. Отдыхающих все больше и больше.
lyudmila_ukr• 20 февраля 2013
Ответ дляnikolka
не могли бы Вы, плиз, скинуть фото домика на почту lyudmila_ukr@bk.ru -хотим поехать 2 семьями- 4 взрослых и 2 киндера 3 лет. нас интересует май...