былоИпрошло• 24 апреля 2017
Какая у вас гладильная доска? Гладить ли детское?
Вопрос мамам детей от года. Вы гладите детское?
Поспорили со знакомой. Я глажу, она - нет.
Посиотрим, кого больше.
Результат:
вже голосів:
35 (59.32%)
Да
23 (38.98%)
Нет
1 (1.69%)
Тыц
Вездевлазиющая• 24 апреля 2017
Я глажу то, что без глажки не обойдется, т.е. помятое. А так неее, я ребенку и после месяца не гладила.
А сейчас у стиралок есть функция обработки паром, так вообще супер))
былоИпрошло
• 24 апреля 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
А я не могу в шкаф положить не выглаженое.
Педантка, меня так мама называет моя :)))
Стильная штучка• 24 апреля 2017
Ответ длябылоИпрошло
я не педант и гладить не люблю, но глажу все, не смогу одеть не глаженное.
Интеллектуальные оладьи• 24 апреля 2017
Как можно не гладить детское, для меня это вообще дикость. Я вообще не глаженные вещи даже не раскладываю. По нынешним меркам я вообще не правильная, постель глажу!!! Ну не могу я по другому!
Блoшка-матрешка• 24 апреля 2017
Как можно одевать неглаженное белье? Как можно отправить ребенка в садик в мятом платье или шортах-футболке? Мамы, вы чего? Разве это так сложно? Я включаю фильм какой-то и переглаживаю все, начиная от маечек, заканчивая постельным бельем....
Невидимка Майя• 24 апреля 2017
Всегда глажу. В шкафу все вещи выглажены и сложены.
У меня нету пунктика, просто с детства привыкла.
Люблю выглаженное постельное белье..
Только Носки и трусы не глажу;)
Люблю выглаженное постельное белье..
Только Носки и трусы не глажу;)
былоИпрошло
• 24 апреля 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
И я
былоИпрошло
• 24 апреля 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
Жму Вам руку. Пока я выигрываю спор :))))
Дерево береза• 24 апреля 2017
Ответ длябылоИпрошло
Аналогично. Часто встречаю детей мятых. Отношение брезгливое вестно говоря. Как недосмотренное, неухоженное дите.
Янка-угомонись• 24 апреля 2017
Глажу только то что на улицу. Как можно одеть на ребёнка мятый гольф?
Пижамы, майки и домашнюю одежду не глажу ни себе ни малому. После глажки ткань плохо дышит
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 24 апреля 2017
Доска у меня хорошая ,удобная ,но глажу редко ,только то в чем на улицу идти,платье ,брюки ,рубашки мятые ведь не оденешь.Маленьким первое время гладила пеленки -распашенки,потом нет.Постельное белье вообще никогда не глажу,из машинки достаю не мятое,ополаскиватель+функция легкой глажки, так и обходимся.
Бабканадвоесказала• 24 апреля 2017
Гладила,глажу и буду гладить.мятое вообще не убирается в шкаф-только после глажки(это детское)свое-после стирки вешаю на плечики-а там по обстоятельствам.сейчас много таких тканей,которые можно не гладить.
Ваша прЭлесть• 24 апреля 2017
Глажу только то, что на выход или помято. Для дома и под одежду не глажу.
Ответ дляНевидимка Майя
Люблю выглаженное постельное белье..
Только Носки и трусы не глажу;)
Люблю выглаженное постельное белье..
Только Носки и трусы не глажу;)
Тоже самое. Стирка высохла ,все перегладила и в шкаф сложила. Потом не надо каждое утро всем подглаживать что одеваем. Все лежит готовое, одели и все.