Кашка-маняшка• 24 апреля 2017
Холостяк Россия! неужели Даша уйдет?
Как вы думаете? По моему по анонсу видно, что даша опять будет говорить, что ничего не испытывает. И холостяк говорит. Что превратился в пепел после ее слов. Чуть ли не плачет. И еще к тому же на улице стоит обычно когда провожает кого то. Или это режиссеры накручивают? Что б ждали следующей серии.
Мэри Попкинс• 24 апреля 2017
Даша дойдет до финала. Там будет Мадина, Катя и Даша, когда поедут в Сочи, знакомится с родителями, то окажется у Даши есть мч. Победит Катя
Кашка-маняшка
• 24 апреля 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
Где вы смотрите? Дайте ссылку, плиз.
на clipiki.ru напишите в поиске холостяк
Кашка-маняшка
• 24 апреля 2017
Ответ дляМэри Попкинс
откуда такая информация? Все ж шито-крыто
Сегодня я не я• 25 апреля 2017
о госпыдя, своего телеговна хватает, они еще и чужое с верхом зачерпывают...
Антонина матушка• 25 апреля 2017
Да, что Катя победит это даже на оф сайте пишут. Типа слила одна из первых выбывших.
Но видно, что Илья в дашу влюбился. А ей по фиг. А Катя себе внушает и Илье, что она его хочет. Дешевенько.
Кашка-маняшка
• 25 апреля 2017
Ответ дляСегодня я не я
так и смотрите свое телегавно. То что у нас сняли это разве смотреть можно? Девки прасти госпади. А холостяк бревно-лизун всез перецеловал никакой интриги
Мэри Попкинс• 25 апреля 2017
Ответ дляКашка-маняшка
очень давно по сериям расписано. в 8 снежана уйдет. леся перед финалом, где останется даша мадина и катя.
Сегодня я не я• 25 апреля 2017
Ответ дляКашка-маняшка
божезбав от таких интриг любого производства))) Просто удивила тема, реально думала, что этой помойке продолжения не будет, потому как паблика не хватает. Оказывается снимают, а паблик таки есть и хавает
Кашка-маняшка
• 25 апреля 2017
Ответ дляСегодня я не я
не надо навязывать свое мнение. Люди смотрят то что им нравится. Вы видать тоже холостяком интересуетесь. На в это тему зашли и пишите комментарии
Печальки.нет• 30 апреля 2017
Ответ дляМэри Попкинс
Ваши прогнозы не сбылись. Даша ушла, блин неожиданная серия