Добрый день, подскажите, как с размерами для самых маленьких в нексте? Хочу заказать одежку для младенца и вот не знаю для новорожденных стоит брать или до 3 месяцев сразу, большемерят размеры или нет?
Я покупала до 1 мес и до 3 мес
Сейчас ,анализируя примерный вес ребенка по узи, взяла бы еще и самый первый размер
Потому что в роддоме размер до 1 мес был большой ,ребенок был 3 кг
Рекомендую смотреть размерную сетку Некст -размеры у меня по ней сходились идеально по весу и росту!
За все время ,а до 1 года у ребенка 97 % одежды было Некст , только комплект пижам где 4 шт большемерил и реально был как в размере 3-6 мес
Но мне не нравились по качеству эти пижамы ,и дальше я покупала где 3 или 2