Кнопус• 25 апреля 2017

Вы часто бываете в ресторане? Приглашает муж или Вы?

Какой бюджет выделяете на вечер?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 25 апреля 2017
не бываю

Olenka338• 25 апреля 2017
Я очень не люблю рестораны, еду в них и обстановку. Ну не люблю и все.
Но иногда приходится ходить, по самому минимуму 1000-1500 на троих - зависит от заведения.
Считаю зря потраченным временем и выброшенными на ветер деньгами.
Таука• 25 апреля 2017
Это в вас какие-то страхи или комплексы или на вас официант суп пролил?
КАПСЛОЧНИЦА• 25 апреля 2017
Когда дома, бываем семьей только в пиццериях. А в поездках, ходим в рестораны.
Masja• 25 апреля 2017
Ответ дляТаука
Я тоже не бываю мы не ходим ) я работала и то что видела больше не хочется ))) да и мы не любители таких мест) но на отдыхе можем только в рестораны другого уровня) не часто конечно.
Налетчица Муся• 25 апреля 2017
Часто, бывает 2-3 в неделю, бывает 1 в неделю. Никто не приглашает, как-то вместе договариваемся:))) Стандартно счет двоих без алкоголя +-500 грн. Вот на прошлой неделе был Рестовик, почти каждый день ходили
автор Кнопус • 25 апреля 2017
Ответ дляOlenka338
А мне хочется красивой обстановки, для меня это выход в свет))
Налетчица Муся• 25 апреля 2017
Ответ дляКнопус
А о каких ресторанах речь? У нас вообще не так много ресторанов ’ресторанов’:)
Olenka338• 25 апреля 2017
Ответ дляКнопус
Так выделите сколько не жалко и наслаждайтесь) сейчас даже с чашкой чая можно сидеть весь вечер). Главное что бы было с кем и все хотели там сидеть)
Салат цезарь или 1 кг пиццы на всех с бесплатным лимонадом).

автор Кнопус • 25 апреля 2017
Ответ дляMasja
А где Вы отдыхаете в городе?
автор Кнопус • 25 апреля 2017
Ответ дляНалетчица Муся
Хороших в масштабах определенного города)
Masja• 25 апреля 2017
Ответ дляКнопус
А где Вы отдыхаете в городе?
Нигде) просто гуляем в парке или у себя в доме пикник устраиваем.
автор Кнопус • 25 апреля 2017
Ответ дляOlenka338
Спасибо)
автор Кнопус • 25 апреля 2017
Ответ дляMasja
У нас только квартира)
Olenka338• 25 апреля 2017
Ответ дляКнопус
Спасибо)
Если мои слова показались вам неприятными - извините)
Olenka338• 25 апреля 2017
Ответ дляТаука
Нет у меня никаких страхов).
просто не люблю и все. Ни дорогие ни дешевые.
masha_vip• 25 апреля 2017
Ходим где-то 2 раза в неделю. Чек в среднем 1000 грн на двоих,но это без спиртного, мы не пьём.
Налетчица Муся• 25 апреля 2017
Ответ дляКнопус
Я не понимаю, что это значит. В Киеве они все примерно одинаковые, современные, европейские. Не припомню навскидку мест вот этих с крахмальной скатертью, шикарными люстрами, официантами в смокинге, куда нужно в вечерней одежде приходить :))
Тот же самый The Burger или Напуле как бы тоже именуются ресторанами...
Форточка• 25 апреля 2017
На отдыхе ходим часто.
Дома на выходных вдвоем готовим вместе вкусненькое и ужинаем семьей, открываем вино, общаемся.
Раньше хотелось выгуляться, сейчас не очень, старею наверное

автор Кнопус • 25 апреля 2017
Ответ дляOlenka338
Почему? Это искреннее спасибо)
автор Кнопус • 25 апреля 2017
Ответ дляНалетчица Муся
Это значит, что не Киев.
Мольберт• 25 апреля 2017
не бываю(( уже много лет.
пиццерия и мак - не рестораны)
Налетчица Муся• 25 апреля 2017
Ответ дляКнопус
Это значит, что не Киев.
Сейчас любая пиццерия называет себя рестораном, поэтому непонятно по какому критерию отвечать.
Налетчица Муся• 25 апреля 2017
Ответ дляМольберт
не бываю(( уже много лет.
пиццерия и мак - не рестораны)
КАК???? Макдональдс ресторан швидкого харчування:)))
Мольберт• 25 апреля 2017
Ответ дляНалетчица Муся
не думаю, что авто их имела ввиду)))))
автор Кнопус • 25 апреля 2017
Ответ дляМольберт
не думаю, что авто их имела ввиду)))))
Совсем не их))
Налетчица Муся• 25 апреля 2017
Ответ дляМольберт
не думаю, что авто их имела ввиду)))))
Ну реально, есть в центре Киева например модное заведение, именуется рестораном. Там подают бургеры, фри, коктейли. Но ресторан ли это, несмотря на то, что там бургеры по 200 грн? Но и не Макдональдс конечно.
Вот и непонятно. Или я хожу в рестораны часто. Или вообще не хожу:)
Мольберт• 25 апреля 2017
Ответ дляНалетчица Муся
скажу честно, я бы не считала это рестораном))) Для меня ресторан - это, як у кино)))) Афициянт у фраке, самелье, столики по-записи))) и в спортивных штанах - низя))
Налетчица Муся• 25 апреля 2017
Ответ дляМольберт
А где такое есть, кроме кино?:) Честно, я не видела:) Но у нас Мишленовских ресторанов и нет.
Налетчица Муся• 25 апреля 2017
Ну может парочку заведений с лепниной и официантами в жилетках есть, но все равно там публика в джинсах будет сидеть:)