Японский Городовой• 13 августа 2013

Дарсонваль для волос. Эффективно?

Девочки, кто реально пользуется дарсонвалем для улучшения роста и против выпадения волос. Волосы сыпятся- караул. Если есть реальный опыт, поделитесь, буду признательна. Возможно, используете дарсонваль в сочетании с масочками, если не секрет, какими?))) Вообщем, спасибо за любую инфу, связанную с борьбой против выпадения волос.
мама Людмила• 13 августа 2013
Делаю регулярно 2 раза в год по 10 процедур без маски, но эффекта не наблюдаю!

Сегодня я не я• 13 августа 2013
почитайте о применении никотиновой кислоты против выпадения
ХдеЯсь?• 13 августа 2013
Масло Amla пробовали?
автор Японский Городовой • 13 августа 2013
Ответ дляХдеЯсь?
Масло Amla пробовали?
нет, а что это?
Еще вычитала о витаминах медобиотин, вроде есть отзывы неплохие
Valeryaekotovary• 13 августа 2013
Это масло лучше всего действует на корни. Поэтому если нужно ускорить рост, предупредить или вылечить выпадение — наносить только на корни на любое время, начиная от получаса ( можно на час, на 2… насколько хватит терпения) Масло из плодов Амлы, широко применяется в восточных странах в качестве эффективного средства для укрепления и питания волос. Уменьшает раздражение кожи головы, ускоряет рост волос и уменьшает их выпадение, нормализует выделение кожного жира, предупреждает преждевременную седину. Растение из которого получают это масло называется Emblica officinalis — амла, амалаки, авалаки или индийский крыжовник, широко распространен в Индии и встречается в Гималаях на высоте 1500 метров.

Небольшое деревце с корой зелёно-серого цвета с чешуйчатым покровом. Крона у него светло-зелёная, негустая. Листья мелкие, изящные, немного заострённые, во время листопада вместе с листьями опадают и сами ветки.

Цветы амлы ничем не примечательны, зеленовато-жёлтые. Растут они соцветиями под листьями на нижних частях ветвей и появляются в марте — мае, плоды амлы — бледно-жёлтые, иногда зеленовато-жёлтые, сочные и прозрачные, шарообразные, диаметром меньше дюйма, созревают в период от ноября до февраля. Не только плоды, но и листья, цветы, семена, кора и корни этого дерева обладают целебными свойствами
Valeryaekotovary• 13 августа 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
нет, а что это?
Ответила
Valeryaekotovary• 13 августа 2013
Ефективний засіб для живлення та відновлення волосся. Олія амли зміцнює волосяну цибулину, покращує кровообіг, регенерує клітинний обмін, сприяє усуненню лупи і захищає від інфекцій.
Попереджає посивіння та випадіння волосся. Використовується для лікування пошкодженого та профілактики здорового волосся, рекомендується для всіх типів волосся. Збагачена вітаміном «Е».
Виключно для зовнішнього застосування.
Застосування: Масажними рухами впродовж 5-7 хвилин нанести олію по всій довжині волосся починаючи від коренів. Залишити олію на волоссі до трьох годин, після чого змити трав´яним шампунем. Використовувати 2-3 рази на тиждень.
Склад: sunflower, sesame, almond, wheatgerm, amla, bringaraj, neem, grapeseed, henna, camphor, nagarmootha, tulsi, natural fragrance, vitamin E.
Термін придатності - 3 роки, об’єм: 200 мл
Ответ дляValeryaekotovary
Ответила
спасибо большое, почитаю

Valeryaekotovary• 13 августа 2013
Есть еще такой бальзам - SOS!!! Для волос
Состав: кокосовое масло, сезамовое(кунжутное) масло, воск пчелиный, ветиверовое масло, иланг-иланговое масло, масло пачули, сандаловое масло, розмариновое масло.
Эта масляная плитка поможет мгновенно улучшить внешний вид Ваших волос. Кокосовое масло считается лучшим помощником в борьбе за красивые и здоровые волосы, а в комплексе с кунжутным, которое придает волосам блеск, мягкость и предохраняет их от высушивания, подарит- волосам силу и объем. Кунжутное масло содержит большое кол-во витамина Е, а композиция из эфирных масел позаботиться о комплексной терапии. Розмариновое масло и масло иланг-иланг тонизирует кожу головы, стимулирует рост волос. Масло пачули придает силу и блеск волосам.
Масляная плитка для волос и кожи головы подходит для восстановления эластичности, блеска, тонуса волос после химической завивки, окраски волос, длительного пребывания на солнце, неподходящих средств ухода.
При тусклых, сухих волосах: наносить на корни и по всей длине волос на 2-3часа до мытья волос, после этого промыть обычным способом и не применять бальзам. Для посеченных волос: наносить на концы волос после мытья, укладывать волосы обычным способом.
Условия хранения. Хранить в сухом темном месте при температуре от 0° до +25 C . Срок хранения – 12 мес.
Valeryaekotovary• 13 августа 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
спасибо большое, почитаю
Valeryaekotovary• 13 августа 2013
Еще не плохое индийское масло для волос Брингарадж -
Валентинка Крым
23:01
Регулярне використання олії Брингарадж відновлює структуру пошкодженого волосся, запобігає його випадінню, захищає від несприятливих факторів навколишнього середовища та передчасного виникнення сивини. Збагачена вітаміном «Е».

Виключно для зовнішнього застосування.

Склад: sesame, wheatgerm, bhringraj, amla, hirda, beharda, grapeseed, natural fragrance, brahmi, rosa centifolia, nagarmootha, kapurkanchani, vertiver, vitamin E, kachora, bawachi.

Термін придатності - 3 роки, Об’єм: 200 мл
ТихоЯ• 13 августа 2013
у меня есть дарсонваль: для лица супер (если прищик воспалился - снимает). для волос делаю, не нерегулярно. Трудно сказать ростут ли быстрее. Не замерить ведь) Но не выпадают.