Ра ру ра ру ра• 25 апреля 2017
Какой столик будет интереснее?
Девочки, помогите определится, ребенку на годик.
Результат:
вже голосів:
33 (84.62%)
Брайт Старс (фото 2)
4 (10.26%)
Чикко (фото 1)
2 (5.13%)
Результаты
0 (0%)
Свой вариант
Девушка Прасковья• 25 апреля 2017
Честно, это абсолютно интерьерные игрушки. Ребёнку интересны не более 5 минут.
Ра ру ра ру ра
• 25 апреля 2017
Ответ дляДевушка Прасковья
У вас какой был из этих?
Ра ру ра ру ра
• 25 апреля 2017
Ответ дляГолубая устрица
У нас такой Чикко столик. Ребенок не отходил от столика минут 15)
И все? ))
Голубая устрица• 25 апреля 2017
В первый день) Так как новая игрушка. А потом все меньше-меньше-меньше-меньше. Но нам 2,2 и иногда любит на пианино поиграть.
SweetPocket• 26 апреля 2017
У нас Чико. И старший играл, хоть и не подолгу, но регулярно... и младший (ему сейчас годик) тоже регулярно интерес проявляет: то пианино, то крутит что-то. Но самый большой интерес он проявляет к обратной стороне столешницы (там столик двусторонний, на фото одна его сторона. А подьней есть еще сортер на 4 фигуры - они разноцветные и при правильном раскладывании Музыка играет). А втрой Ваш вариант вроде бы интересный, но шарики будете по всей квартире собирать)))
Ра ру ра ру ра
• 26 апреля 2017
Ответ дляSweetPocket
Они у нас и так валяются по всему дому те шарики )))