Указка• 25 апреля 2017
Дамочки, сколько будет ломка после отказа от сладкого жирного вредного?
Пурген• 25 апреля 2017
от мяса легче-пост продержалась,сейчас не сильно хочется,равнодушие.от сладкого сложнее но надо попробовать
Анонимба• 25 апреля 2017
Ответ дляУказка
Неееет
ладно - будем считать, что у вас железная воля и вы через неделю уже не посмотрите в строну вкуснях))) держитесь))
Детсадовский полицейский• 25 апреля 2017
Без сладкого 4 дня в спиральки крутило... Реально было страшно, подумать не могла. Ломало жесть, думала, что не выдержу! Злая была, агрессивная, но выдержала. Уже 3 месяца без мучного, сладкого, жирного!
ирина солнечная• 25 апреля 2017
я без мяса не могу. сладкое-не интересует. наверное бы попухла с голодухи..не пощу.
Указка
• 25 апреля 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
Похудели без него?
Ответ дляУказка
Похудели без него?
Да, и даже вес зафиксировала. Но, теперь - это образ жизни. Я смирилась с этим и готова жить именно без этих продуктов. Оказывается, ничего страшного без них не произойдет))))
Указка
• 25 апреля 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
А что едите, поделитесь приблизительным меню
Гл. Амурная• 25 апреля 2017
Ответ дляирина солнечная
+
Мне не хватает стейка)))))
Без сладкого можно!!!
П.с.на диете больше 2-х месяцев подрят
Мне не хватает стейка)))))
Без сладкого можно!!!
П.с.на диете больше 2-х месяцев подрят
Я не на долго• 25 апреля 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
+++++