40каградусная• 13 августа 2013
А ваши мужья так поступают?
Девочки, вот инетерсно, это я чего-то не понимаю, или муж? Сегодня сообщает мне, что у них директор организовывает выезд на 3 дня (!) куда-то на базу отдыха, без вторых половинок. Фирма небольшая, человек 10-15, едут конечно не все, подозреваю, что восновном холостая часть коллектива, и мой в том числе хочет ехать. У нас такого на работе нет и близко, все выезды на природу организовывались семьями, а у них все наоборот... Это я неправа, что не хочу отпускать, или он, не понимает, что на три дня ехать с холостой компанией, а жена дома, это как-то неправильно?
Госпожа Белладонна• 13 августа 2013
Ответ для40каградусная
Как приятно читать, что есть такие мужья, что сами бы не поехали, без жены, а у моего шеф (женатый) постоянно так без жен организовывает всекие посиделки, и всех собирает соответственно только коллектив, и мой уже как бы привык, что это нормально и теперь рвется на природу... А я считаю. что это уже перебор, мало там по пьяне можно натворить, что потом каяться.
А если бы вас не пустили???
Меня мой отпускал на 3 дня, коллектив нас три женщины и 20 мужиков.
40каградусная
• 13 августа 2013
Знаете, я как бы и доверяю мужу, но в тоже время не забываю то, что у мужчин чаще всего измены случайный характер носят: выпил-эмоциональный подъем-девушка симпатичная рядом оказалась, тоже не совсем трезвая - выпили, просто пообщались - выпили лишнего - ничего не помню, и кто знает, что там было. Поэтому я бы не хотела совсем на самотек ситуацию отпскать, никто от таких историй не застрахован. А я знаю, что измену не прощу. Потому лучше от греха подальше.
40каградусная
• 13 августа 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
Вы что-то не понимаете. это рабочий тренинг.
вернее Вы БОИТЕСЬ.
отпустите мужа.
п.с. мне 36, в браке много лет, есть дети.
вернее Вы БОИТЕСЬ.
отпустите мужа.
Это не тренинг, это пьянка на выходные, так шеф захотел, но у него нет друзей своих, чтобы поехать, так он тащит коллектив для компании, и не все семейные едут...
Летчица• 13 августа 2013
Ответ для40каградусная
Отдых - это нормально. Ненормально натворить что-то по пьяне. Точнее, сама пьянь ненормальна. Мой муж приходит с корпоративов или трезвый или после небольшого кол-ва алкоголя. Он там отдыхает, а не напивается.
Вы или о муже что-то утаиваете или просто забыли, что мужчины могут и в футбол поиграть, и в волейбол, и на рыбалку сходить и т.п. В последнем ничего криминального нет.
Ответ для40каградусная
Зависит от мужчины, я за своего не переживаю и знаю, он ничего не натворит, у него есть мера и он никогда не нажираецца, часто ходим в гости, я-пью, он-нет, хотя может.
Хотя нажираецца, но только со своими погранцами, они ответственно подходят к пьянке, море пива-водки, загул может продолжаться и пару дней, но это его молодость, его сослуживцы, его погранцы, клевые и веселые дядьки и я даже в мыслях не могу запретить ему веселье.
40каградусная
• 13 августа 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
А если бы вас не пустили???
Я бы сама не поехала, это же не по работе, это отдых, а на отдыхе всегда есть выпивка, так просто не едут, а я не понимаю выпивать с коллективок, когда другая половинка дома одна.
Асталависта бэйби• 13 августа 2013
Ответ для40каградусная
ууууууу(((
тогда по-теме: мой муж тоже может так поступить.
я бы на Вашем месте рассказала бы о всех своих страхах СПОКОЙНО мужу. а дальше будет как будет.
УраганнаЯ• 13 августа 2013
На пьянку мой бы не поехал - пьет немного, в основном вино. Да и он бы лучше спортом занялся на выходные, чем бухать с сотрудниками, которых и так каждый день видит.
40каградусная
• 13 августа 2013
Не утаиваю о муже. просто наверное забыла написать, он пить не умеет, почему-то всегда быстро пьянеет, и как я уже наблюдала почти не закусывает, оттого наверное и всегда самый ’готовый’ когда все трезвые...
Летчица• 13 августа 2013
Ответ для40каградусная
Ну если там будет только пьянка, то это даже неинтересно. Никаких игр, концертов, соревнований?..
Госпожа Белладонна• 13 августа 2013
Ответ для40каградусная
ну тогда устройте ему скандал и не пустите. Мне мой муж доверяет, я доверяю ему.
У нас на корпоративе тоже выпивка и все такое но в меру! И никаких романтических отношений, на нашей фирме это табу.
40каградусная
• 13 августа 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
ууууууу(((
Я ему говорила, а он я так понимаю не хочет казаться подкаблучником.
Госпожа Белладонна• 13 августа 2013
Ответ для40каградусная
А! Так че Вы переживаете, что он там зюзя сможет сделать? То что у трезвого на уме - пьяный мужик уже не сможет.
40каградусная
• 13 августа 2013
Ответ дляЛетчица
Нет, у них шеф концерты не любит, там я так понимаю только погулять едут, не понимаю только зачем на 3 дня, и за один пожна напиться
40каградусная
• 13 августа 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
Попробую вечером еще раз спокойно поговорить, но это ведь не корпоратив. на корпоративы он всегда ходит, там такого нет: отпускаю-не отпускаю, а тут на базу отдыха, загород, на 3 дня...
Ответ для40каградусная
Только хотела написать свой овет, но этот нюанс все меняет. Не дай Боже что-то случиться... А так, я бы отпустила, а потом взамен потребовала бы себе 3 выходных, а он пусть двумя дитями что хочет делает
Ответ дляStepashka81
Сами отдохнете, на себя время потратите....:) будете лежать ночью и в потолок смотреть ,думать как там корпоратив продвигается
,даже если нормально все будет,бурная фантазия дорисует:)
Своего не пустила бы,но уверена нашел бы способ там оказаться
,даже если нормально все будет,бурная фантазия дорисует:) Своего не пустила бы,но уверена нашел бы способ там оказаться
Девочки Вам наверное лет по 20-25? Вы наверное думаете, выходя замуж, что муж становится Вашей личной вещью, куда захотела, туда поставила. Плюшевый мишка для взрослой барышни?
Асталависта бэйби• 13 августа 2013
Ответ для40каградусная
настраивайтесь на лучшее, возьмите себя в руки и отпускайте с улыбкой на лице!
мягко проинструктируйте что пить ДО алкоголя чтоб быть в адеквате (наравне со всеми)
Асталависта бэйби• 13 августа 2013
Ответ дляОлинКоТиК
+1!
Утка_в_тапках• 13 августа 2013
А я бы пустила.
Пусть отдохнет! Мой меня и на больше отпускает, в, по его мнению, более сомнительные компании))
40каградусная
• 13 августа 2013
Ох не знаю, боюсь, чтобы с таким директором это у них нормой не стало беж жен куражи устраивать...
ВсеЧетко• 13 августа 2013
я бы не пустила, и муж бы меня не пустил, у нас с мужем тоже по пьяни на корпоративе закрутилось, причём и он и я в это время были в гражданских браках по 6-7 лет, тоже все всем доверяли, пока трезвые на работе ходили, вообще никак друг на друга не реагировали, а как выпили, откуда ни возьмись появились чувства, результат - женаты 3 года и ребёнок, поэтому всякое бывает, зачем лишний раз провоцировать,
40каградусная
• 13 августа 2013
Вот и я об этом, что дело не в недоверии, а в создавании таких ситуаций...
Асталависта бэйби• 13 августа 2013
Ответ для40каградусная
Вам прийдется либо быть суперидеальной женой либо менять работу мужа
40каградусная
• 13 августа 2013
Жена я не суперидеальная, а вот про поменять работу муже давно думаю
Радость моя• 13 августа 2013
Я бы отпустила. Мой ездил с фирмой на неделю в Ялту отдыхать, человек 30, в т.ч. и незамужние девушки.
Хранительница чешки• 13 августа 2013
Я бы отпустила, мой муж тоже бы отпустил. 3 дня - это, наверное, многовато, но как раз на выходные - то вполне. Может, просто Вы дома сидите, потому для Вас это неприемлемо, мы оба работаем, ездим-ходим на корпоративы без половинок, никто ни в чём не подозревается
АсобеннАя• 13 августа 2013
не вижу проблемы, если муж проблемы не видит. все взрослые люди, должны уже знать, что хорошо что плохо, что правильно, и что бывает за ’неправильно’. да и свою норму спиртного давно уже должны знать. я если мужу напоминаю мягко перед застольем, кстати, - так это 100% гарантия, что напьется мне назло. тупо. напомните своему ,может, он поумнее будет и не захочет выглядеть пьяным дебилом перед коллегами и будет думать, сколько пить. а ситуации, о которых вы говорите, могут возникать даже в общей столовой в обеденный перерыв, сама видела, так что не вините ни начальство, ни каких-то там девушек, не они виноваты, что кто-то меры не знает и прочее. и вообще, за каждый такой выезд ’скрепя сердце и скрипя зубами’ мягко берите с мужа ’премию’, будет достаточно дорогая - решит сэкономить и больше не будет ездить)))
Хранительница чешки• 13 августа 2013
Ответ для40каградусная
Ой, что-то Вы ну совсем мужу не доверяете... Ну не малое же он дитё, чтобы сказали бухать-девок лапать, а он подчинился. Взрослый уже, наверное, человек, сам понимает. Вот если склонен к такому, то тут и 3-хдневного корпоратива не надо