что-то из игрушек/игр итд
вечеринка будет с бюджетом свадьбы, нужно придумать что-то оригинальное и памятное?!
дайте совет или продайте чего-нибудь...
бюджет до 3000 грн
дайте совет или продайте чего-нибудь...
бюджет до 3000 грн
Вероника-2014• 26 апреля 2017
Разве что цветы на эту сумму, или воздушные шарики. Помню, были такие большие надувные рыбы на управлении. Спорт инвентарь какой-нибудь: мяч, теннисную ракетку, бадминтон и т.д.
Ответ дляmasjanja-78
Впечатления . Бодо
спасибо думала об этом также, но как-то карточку ребенку дарить мне кажется, не очень ’нарядно’... мои расстроились бы, тк хочется в ДР впечатление от подарка здесь и сейчас, а не потом, еще и ребенок загружен курсами-кружками-прездками боюсь, что карточка так и останется неиспользованной(((((