Так точно!• 26 апреля 2017

Какие лучше босоножки на лето купить ребенку в годик

С открытым носочки или закрытым ?
Брыкалка• 26 апреля 2017
С закрытыми. Так безопасней.
Рассказница• 26 апреля 2017
с закрытым
Евгешечкааа• 26 апреля 2017
Дочка носила с открытым.
K@tenok• 26 апреля 2017
закрытый
Скомуниздила• 26 апреля 2017
Я брала закрытый, носки не сбиты. НО у меня пошел сам в 1,2 и не падал, до того ходил за руку только
armaniy• 26 апреля 2017
У нас был открытый носок и обязательно жёсткий задник
АнтиТроль• 26 апреля 2017
Я і старшому і меншому завжди беру з відкритим носком і твердим задником.Так є шанс,що хоча б пів літа ці босоніжки матимуть вигляд.А для захисту пальчиків при катанні на машинках,велобігах купила захисні насадки для взуття тут на кідстафі,і спокійно в будь-якому взутті уже другий рік катаємось.Ось тут брала https://www.kidstaff.com.ua/tema-22105033.html .
Садоводница• 26 апреля 2017
С закрытым безопаснее.