Швабристка• 13 августа 2013
В Евпатории есть зоопарк? Или куда сходить с мальчиком 2 годика?
Омлетик• 13 августа 2013
есть очень маленький, их городской парк отдыха, там атракционов немножко и зоопарк маленький
Анти-аноним• 13 августа 2013
Ответ дляmarina-78
а я с дочкой, 2 годика, ходила в дельфинарий. понравилось! если малыш может посидеть на одном месте 45 минут - сходите, не пожалеете. а Парк, где есть несчастные зверушки, находится на ул.Дёмышева. Перекресток с ул.Токарева как ориентир...
в дельфинарии тоже несчастные животные
Ответ дляmarina-78
Да новый дельфинарий хороший )))
Ответ дляАнти-аноним
в дельфинарии тоже несчастные животные
Не нужно сравнивать животных в Евпаторийском дельфинарии и в Киевском. Это раз. Второе - Вы видели этот бесплатный зоопарк????????? Потому не умничайте.
При всем уважении к евпаторийцам, то, что показывают в этом бесплатном зоопарке, это удар по психике ребенка.
Если бы хоть по 1 проценту от каждого отдыхающего шло в городской бюджет, не было бы там этих ох каких тяжелых для сердца зрелищ... имхо