графиняВишенка• 26 апреля 2017
А я вресторан собираюсь...
А я накрасилась. Вчера сделала брови и маникюр. Собираюсь в ресторан. Правда на детский др и на 12 часов. Но, выход в свет при двух декретах подряд такая редкость. Настроение выше некуда.дети еще спят я кофе сварила и сижу балдю.... щас нарядемся и пойдем тусить))))
вАлнуюся сильнА• 26 апреля 2017
Ответ дляВся такая растыкая
А я с сыном позавчера была)) круто!!! И билет входной пропал-бесплатный вход!!! не было кого взять..
А у моего мужа позавчера было день рождения, я ему говорю иди в в дрим в аквапарк, в бассейне проплывись, с горки спастись, когда ж еще выпадет возможность за 1 гривну попасть в аквапарк? Он отказался))
matyakaslova• 26 апреля 2017
Ответ дляОле Лукойе
О мне тоже Кош декоративка нравится)))))
Что за такая новая фирма ? Кошшшшшш?