графиняВишенка• 26 апреля 2017

А я вресторан собираюсь...

А я накрасилась. Вчера сделала брови и маникюр. Собираюсь в ресторан. Правда на детский др и на 12 часов. Но, выход в свет при двух декретах подряд такая редкость. Настроение выше некуда.дети еще спят я кофе сварила и сижу балдю.... щас нарядемся и пойдем тусить))))
парИла я парИла• 26 апреля 2017
Наколи мне, кольщик, брови, наколииии
ПростоБелка• 26 апреля 2017
Ответ дляпарИла я парИла
Если каждая тут создаст по теме на тему ´А я накрасилась´, и будет делать это каждый раз, когда будет краситься, а потом ходить в туалет, выходить на улицу, заходить с улицы, принимать душ, надевать чистые колготки или трусы, то советчица превратится в форум дурдома.
Вот уже и превратились. С Вашей помощью.
Берлинка• 26 апреля 2017
Ответ дляОле Лукойе
фото
парИла я парИла• 26 апреля 2017
Ответ дляПростоБелка
Я еще никакие темыне создавала. Вы что то попутали.
Изподтишка• 26 апреля 2017
Ответ дляграфиняВишенка
Да в радость среди будеей обычных пойти проветрится. До детей каждые выходные гуляла сейчас при возможности только
Ну так я и спрашиваю зачем так себя загоняете, что даже детский праздник вам в радость????
автор графиняВишенка • 26 апреля 2017
Ответ дляБерлинка
Что за тени у вас?
Серенькие)
автор графиняВишенка • 26 апреля 2017
Ответ дляБерлинка

Хна? Или краска?
Хочу татуаж, забодалась красить
Краска. Я боюсь татуаж. А так раз в мес делаю держится. 50 грн
ПростоБелка• 26 апреля 2017
Ответ дляпарИла я парИла
Та куда ж темы! Хватило коментариев.
парИла я парИла• 26 апреля 2017
Ответ дляПростоБелка
Та куда ж темы! Хватило коментариев.
А что не так???
Кофр для ноги• 26 апреля 2017
В мне в радость просто, когда дети в школу пошли и можно в тишине кофе попить и никто не прервёт. А то вы не знаете, чего так загоняться, когда 2 или больше детей, прям наивность. А может детей нет?
Автор, очень за вас рада, брови красивые, хорошего отдыха!
автор графиняВишенка • 26 апреля 2017
Ответ дляКофр для ноги
Спасибо)))
Катька Пушкарева• 26 апреля 2017
а я вот думаю не рвануть ли мне со своими крошками в скайпарк?
автор графиняВишенка • 26 апреля 2017
Ответ дляИзподтишка
А что мне детей выгнать из дому или бросить одних чтоб развеятся? Не пойму тоже вашей логики. Я не чайлдфри и не жена олигарха у меня нет штата горничных поваров и нянь с проживанием. Поэтому выходу в люди при возможности. Иногда с детьми иногда без. Как получится
Катька Пушкарева• 26 апреля 2017
автор вдохновила прямо
Берлинка• 26 апреля 2017
Ответ дляграфиняВишенка
Мне на 3 недели покраски не хватает. Что в салоне, что дома. Тоже боюсь тату аж. . Но другого выхода не вижу.
автор графиняВишенка • 26 апреля 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
А тепло уже сегодня?
Берлинка• 26 апреля 2017
Ответ дляграфиняВишенка
Серенькие)
Изподтишка• 26 апреля 2017
Ответ дляграфиняВишенка
Зачем сразу в крайности бросаться?
автор графиняВишенка • 26 апреля 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
автор вдохновила прямо
Да. Надеюсь сильного ветра нет. Солнце светит птички поют
Оле Лукойе• 26 апреля 2017
Ответ дляграфиняВишенка
Серенькие)
О мне тоже Кош декоративка нравится)))))
автор графиняВишенка • 26 апреля 2017
Ответ дляОле Лукойе
Тени такие разных цветов беру уже года два. Очень классные и не осыпаются до вечера
автор графиняВишенка • 26 апреля 2017
Ответ дляИзподтишка
Зачем сразу в крайности бросаться?
Так помоему как раз у меня золотая середина) или вы расстроены что я не написала как меня все задрало как ужасно и тд. А написала ято радуюсь жизни как дурочка
вАлнуюся сильнА• 26 апреля 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
А я в дрим мечтаю, в аквапарк)
Изподтишка• 26 апреля 2017
Ответ дляграфиняВишенка
у вас золотая середина? из вашего поста показалось, что это ваша единственная радость за два декрета
Катька Пушкарева• 26 апреля 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
А я в дрим мечтаю, в аквапарк)
я в Одессе у нас солнышко
Вся такая растыкая• 26 апреля 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
А я в дрим мечтаю, в аквапарк)
А я с сыном позавчера была)) круто!!! И билет входной пропал-бесплатный вход!!! не было кого взять..
Карта мордвы• 26 апреля 2017
Ответ дляТень льва
для меня каторга ходит на детские мероприятия
ой, для меня это вообще ужас ужасный, потом отхожу недели две.
автор графиняВишенка • 26 апреля 2017
Ответ дляИзподтишка
В этот момент. Сегодня да.
автор графиняВишенка • 26 апреля 2017
Ответ дляпарИла я парИла
Наколи мне, кольщик, брови, наколииии
Это краска
вАлнуюся сильнА• 26 апреля 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
я в Одессе у нас солнышко
Классно! Я думала, что в Киеве. У нас тоже солнышко, но в Одессе думаю теплее.