26 апреля 2017

Мне стыдно рассказать о болезни

Я довольно скрытая и не общительная изза своих "тараканов" . Познакомилась с молодым человеком . Вроде бы все хорошо . Он планирует семью , детей ... А я не знаю как рассказать ему о болезни . У меня нервная анорексия с эпизодами булимии . Два раза доходила до состояния "костей" , но поняла что с таким весом вообще не способна даже существовать .. Конечно мой вес сейчас ниже "нормального стандарта" , но и не критический для жизни . В молодости пробовала лечиться , но безрезультативно .. Я всегда возвращалась к режиму - голодовки , обжираловки и чистки .. Я не представляю как ему это все рассказать . Боюсь ... Мне стыдно в этом признаваться ... Признаться что я сумасшедшая ... Голоса в моей голове мучают меня .. Как быть ?.. Ведь такую как я есть на самом деле нельзя полюбить
показать весь текст
Балаболка 26 апреля 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
где хамство то?
написала же что нужен психотерапевт.. автор в молодости полечилась безрезультатно и считает что сделала все возможное что б сдерживать свое состояние
Психотерапевт многим нужен. Диагностика Ваша мне не нравится. Не красиво так.
Балаболка 26 апреля 2017
Ответ дляoptimistka555
дайте ваш телефон
Да сейчас! С какой стати?
Юлия1585 26 апреля 2017
Ответ дляДюймовочка
я думаю ваша мать уже пожалела, что ее не стрилизовали, ето ж надо такого дефектного ребенка родить .. У автора есть надежда на спасение, а у вас ее увы нет, видимо отсутсвует какая то часть мозга и сердца. Таких как вы и в собачем мире не надо, не только в человеческом
Я всегда говорю, что людии страшнее и злее животных
БЦАшка 26 апреля 2017
Ответ дляЗабагаловка
Удалено администрацией...
Человечность и сострадание вам чуждо, а это именно те качества, которые делают человека таковым. Вам стоит проверить свою психику.
миссАрфография 26 апреля 2017
После прочтения старпоста у меня впечатление, что автор троль.
Ну что это за нервная анорексия с приступами булемии... Это же понятия взаимоисключающие...
автор Люблю Украину 26 апреля 2017
Ответ длямиссАрфография
После прочтения старпоста у меня впечатление, что автор троль.
Ну что это за нервная анорексия с приступами булемии... Это же понятия взаимоисключающие...
Не сильно вдавалась в подробности . Набор веса привёл меня к булимии , то есть анорексия сменилась булимией . Но даже во время булимии я ’худая’ по мнению окружающих . Правда они не знают какой ценой мне даётся эта худоба ...
Фантазерша 26 апреля 2017
Автор, посмотрите на ситуацию со стороны -
http://starylev.com.ua/camotnist-prostyh-chysel
Амели на мели 26 апреля 2017
Не говорите и все.
У меня ноже нервная анорексия, но без булимии
Астигматизм, ВСД с паническими атаками, пролапс клапана сердца, ДЖВП, нарушение мозгового кровообращения.
Ни об одном из диагнозов муж не знает.
10 лет брака
Есть дочь, до знакомства с ним стояло бесплодие (он тоже не знал). Рожать мне ЕР нельзя было (сердце-зрение) он тоже не знал, но родила я ЕР (врачи разрешили под моими просьбами)
Маманя 26 апреля 2017
Ответ дляЗабагаловка
Удалено администрацией...
Себя отбракуйте, спасите человечество
Чеширская кошечка 26 апреля 2017
Муж от меня скрыл что у него эпилепсия( я увидела это все ночью, через месяц после свадьбы!
Сначала у меня был шок, потом злость, но любовь победила))) я его потащила по врачам, обследовала полностью, так как его мать не занималась им вообще( Врачи мне сказали что у него не врожденная, а приобретенная, поставили диагноз послеродовая травма.
Сейчас лечится и пьет препараты противосудорожные. За 7 лет у него было 3 приступа, и только во сне, уже 4 года как их нет
Патриоточка 26 апреля 2017
Ответ дляАмели на мели
Не говорите и все.
У меня ноже нервная анорексия, но без булимии
Астигматизм, ВСД с паническими атаками, пролапс клапана сердца, ДЖВП, нарушение мозгового кровообращения.
Ни об одном из диагнозов муж не знает.
10 лет брака
Есть дочь, до знакомства с ним стояло бесплодие (он тоже не знал). Рожать мне ЕР нельзя было (сердце-зрение) он тоже не знал, но родила я ЕР (врачи разрешили под моими просьбами)
Тю, это пустяковые диагнозы, которые ставят сейчас каждому второму. А вы носитесь, как с писаной торбой. У меня все они есть + много других и ничего :))))) Меньше трястись над собой надо
Малая Налегке 26 апреля 2017
Ответ дляБЦАшка
Человечность и сострадание вам чуждо, а это именно те качества, которые делают человека таковым. Вам стоит проверить свою психику.
да что там проверять! отстранить от размножения сам процесс у девушки видимо давно в прошлом, оттого и кдается
MarySergevna 26 апреля 2017
У меня, конечно, не анорексия, но вес значительно ниже нормы. Так мой парень очень заботливо ко мне относится. Каждое утро спрашивает, покушала ли я, каждый вечер - ’что на ужин у тебя?’. Когда вместе, то пытается накормить. И говорит, что ему очень нравится смотреть, как я ем. Подарил хорошие витаминки. Уточнял, не забываю ли я их пить. Так что не закрывайтесь от своего мужчины. Возможно, именно его любовь и забота Вам помогут)
АнтиТанкист 26 апреля 2017
Встречаясь с будущем мужем, я узнала что онко, не сказала, бросила его, мол разлюбила, полюбила другого. Спасибо моей маме, клроая рассказала ему правду, муж долго оббивал мои пороги, с предложением прожить мою жизнь вместе. Я это к чему - глубоко в душе я действительно хотела что б муж был со мной, но побоялась, что услышу ответ нет, а так не меня бросили, а я) вот и вы боитесь того же, но в итоге правда тлько одна, - вас или любят, или нет.
Бесбардак 26 апреля 2017
конечно сказать! Если промолчите, можете ему жизнь испортить(( это не честно по отношению к нему!
Забагаловка 26 апреля 2017
Ответ дляДюймовочка
я думаю ваша мать уже пожалела, что ее не стрилизовали, ето ж надо такого дефектного ребенка родить .. У автора есть надежда на спасение, а у вас ее увы нет, видимо отсутсвует какая то часть мозга и сердца. Таких как вы и в собачем мире не надо, не только в человеческом
))) видимо в вашем мозгу нечем думать, т.к. моя мать мной гордиться.
Делала мрт и сердце проверяла - все присутствует. Ваши предположения - маразм. По ходу фиговый из вас экстрасенс.
Вы первые начали меня оскорблять, хотя я вам вообще не писала. Если моя мысль не совпадает с вашей - это не повод оскорблять. Вы-неадекват.
Золотая орда 26 апреля 2017
Ответ дляЗабагаловка
Удалено администрацией...
Вы умничка. Большое вам спасибо за эти слова!
Забагаловка 26 апреля 2017
Ответ дляluda210873
Давай-те не будем так категоричны. Просто нужна профессиональная консультация хорошего невропатола + лечение конечно. И Вы для себя должны узнать как и насколько это всё опасно для ребенка, если Вы решите родить.Не все болезни передаются по наследству. И всё рассказать. Все равно это придется сделать, просто вопрос когда. Почти у всех людей есть какие-то болезни, просто не все об этом говорят. А Вы молодец что уже решили говорить об этом вслух. Не отчаивайтесь.Лечитесь, И все у Вас будет хорошо.
Вы автору пишите, а не мне.
Болезнь болезни рознь.
Если болезнь с головой, то от таких все здравомыслящие шарахаются. Почитайте что пишет автор: анорексия, булемия, голоса слышит - это уже шизофрения. У автора проблемы с головой, нервами. На нервах держатся все системы организма. Резкие скачки веса - это нагрузка на другие органы, в первую очередь - сердце. Ее жизнь - это постоянная борьба со своей болезнью.
Если это можно вылечить и оно генетически не передается и лечение не будет в себя включать море хим.препаратов, особенно которые влияют на голову, тогда можно плодиться. Но если автор будет глотать горстями таблетки, которые влияют на голову, на нервы, а это антидепрессанты, транквилизаторы у которых куча побочек, то посадит почки, печень, сердце и мозг. Ее яичнику тоже получат дозу этих препаратов и их качество будет плохим, появятся пробоины на ген.уровне, высокий риск родить ребенка с отклонениями.
Зачем обрекать ребенка быть инвалидом?

Еще раз повторю, умный человек изучит свою болезнь, оценит все риски и тогда уже примет решение: достойны ли его гены к продолжению.

По словам автора видно, что она страдает от своей болезни. В таком теле нет здоровья, там страдают все органы.
Если сказать парню, если он умный, он поймет, посочувствует, но дальнейшего будущего, семейного с автором не захочет. Но если парень-порядочный, то станет другом и поддержит автора. Не больше.
Ну а дуракам вообще все-равно с кем плодиться.
Забагаловка 26 апреля 2017
Ответ дляНаивная Хо
Расскажите это королевскому двору Англии, у принцессы Мидлтон тоже подозревают булемию, в итоге двое детей, сейчас проходит очередное лечение. Не похоже, что она несчастенее вас.
Читайте что пишет автор. Тут речь не только о булемии. Не ровняйте Мидлтон с ее деньгами, и бедного автора, у которого нет таких фин.возможностей чтоб решить свою проблему.
На границе 26 апреля 2017
Я при нервной булимии пила Паксил 6 месс,дозировку невролог подбирал-помогло,похудела сама по себе,потому что перестала обжираться.Но рецидивы были пару раз,помогали легкие успокоительные
Забагаловка 26 апреля 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
не расказывайте, начните с ним жить и придется питаться нормально, пишу из собственного опыта, жизнь в общаге избавила меня от булимии, потому что кушаели вместе с девченками, а рыгать не всегда удобно на весь этаж
Причем тут рыгать?
Булемия - это обжорство.
У автора вес скачет. Смотрите шире.
Забагаловка 26 апреля 2017
Ответ дляБЦАшка
Человечность и сострадание вам чуждо, а это именно те качества, которые делают человека таковым. Вам стоит проверить свою психику.
Проверяла, все отлично.
Читайте уголовный кодекс. Автор обязана осведомить своего партнера о своих болезнях, если собирается с ним вступать в брачные отношения. Если перефразировать, то размножаться. Поскольку большинство без брака занимаются сексом, то может быть зачатие, а значит перед вступлением в половые отношения нужно уведомить риски.
У меня есть сострадание, но это не значит, что я поддерживаю размножение кого попало.
Забагаловка 26 апреля 2017
Ответ дляАмели на мели
Не говорите и все.
У меня ноже нервная анорексия, но без булимии
Астигматизм, ВСД с паническими атаками, пролапс клапана сердца, ДЖВП, нарушение мозгового кровообращения.
Ни об одном из диагнозов муж не знает.
10 лет брака
Есть дочь, до знакомства с ним стояло бесплодие (он тоже не знал). Рожать мне ЕР нельзя было (сердце-зрение) он тоже не знал, но родила я ЕР (врачи разрешили под моими просьбами)
Если бы муж об этом узнал, то мог бы признать брак фиктивным.
Было бы круто, если бы муж ваш был болен сифилисом, вичем, в младенчестве был гермафродитом и не сказал вам. А потом вы бы все узнали в браке. Это мошенничество чистой воды.
Забагаловка 26 апреля 2017
Ответ дляМаманя
Себя отбракуйте, спасите человечество
На каких основаниях?
Я проверялась у врачей, в том числе у психиатра, даже справка есть.
Оснований для отбрака нету.
Забагаловка 26 апреля 2017
Ответ дляMarySergevna
У меня, конечно, не анорексия, но вес значительно ниже нормы. Так мой парень очень заботливо ко мне относится. Каждое утро спрашивает, покушала ли я, каждый вечер - ’что на ужин у тебя?’. Когда вместе, то пытается накормить. И говорит, что ему очень нравится смотреть, как я ем. Подарил хорошие витаминки. Уточнял, не забываю ли я их пить. Так что не закрывайтесь от своего мужчины. Возможно, именно его любовь и забота Вам помогут)
А вы голоса слышите? Дети есть? Внутренние органы проверяли?
Забагаловка 26 апреля 2017
Ответ дляАнтиТанкист
Встречаясь с будущем мужем, я узнала что онко, не сказала, бросила его, мол разлюбила, полюбила другого. Спасибо моей маме, клроая рассказала ему правду, муж долго оббивал мои пороги, с предложением прожить мою жизнь вместе. Я это к чему - глубоко в душе я действительно хотела что б муж был со мной, но побоялась, что услышу ответ нет, а так не меня бросили, а я) вот и вы боитесь того же, но в итоге правда тлько одна, - вас или любят, или нет.
Вы -молодец! Вы уважали право своего мужа, дали ему выбор. Он его сделал. Есть такие люди, которые следуют чувствам, а не разуму. Значит чувства победили. Ключевое в Вашей истории - Вы дали ему право выбора!
Дюймовочка 26 апреля 2017
Ответ дляЗабагаловка
))) видимо в вашем мозгу нечем думать, т.к. моя мать мной гордиться.
Делала мрт и сердце проверяла - все присутствует. Ваши предположения - маразм. По ходу фиговый из вас экстрасенс.
Вы первые начали меня оскорблять, хотя я вам вообще не писала. Если моя мысль не совпадает с вашей - это не повод оскорблять. Вы-неадекват.
Было бы чем гордится, воспитать такого чертсвого человека.... Вы почитайте, что Вы автору написали, идеальная вы наша, и подумайте (если это у вас получится с вашим то интерелектом) кто кого первым оскорблять начал. Оскорбления начали именно вы. Я желаю вам хоть бы на день побыть в шкуре автора, и я думаю Бог вам ето пошлет, чтоб немного очеловечить пока не поздно. Ставьте себя на место другого человека, прежде чем писать .
Белая и пушистая 26 апреля 2017
Ответ дляЗабагаловка
Вы автору пишите, а не мне.
Болезнь болезни рознь.
Если болезнь с головой, то от таких все здравомыслящие шарахаются. Почитайте что пишет автор: анорексия, булемия, голоса слышит - это уже шизофрения. У автора проблемы с головой, нервами. На нервах держатся все системы организма. Резкие скачки веса - это нагрузка на другие органы, в первую очередь - сердце. Ее жизнь - это постоянная борьба со своей болезнью.
Если это можно вылечить и оно генетически не передается и лечение не будет в себя включать море хим.препаратов, особенно которые влияют на голову, тогда можно плодиться. Но если автор будет глотать горстями таблетки, которые влияют на голову, на нервы, а это антидепрессанты, транквилизаторы у которых куча побочек, то посадит почки, печень, сердце и мозг. Ее яичнику тоже получат дозу этих препаратов и их качество будет плохим, появятся пробоины на ген.уровне, высокий риск родить ребенка с отклонениями.
Зачем обрекать ребенка быть инвалидом?

Еще раз повторю, умный человек изучит свою болезнь, оценит все риски и тогда уже примет решение: достойны ли его гены к продолжению.

По словам автора видно, что она страдает от своей болезни. В таком теле нет здоровья, там страдают все органы.
Если сказать парню, если он умный, он поймет, посочувствует, но дальнейшего будущего, семейного с автором не захочет. Но если парень-порядочный, то станет другом и поддержит автора. Не больше.
Ну а дуракам вообще все-равно с кем плодиться.
Женщина, Вы наверное не совсем понимаете, что ,, больной на голову,, можно стать и здоровому человеку. Это вопрос сосудов, нервной системы.. Все в организме сложно, Вы наверное думаете, если родился,, умный,, то застрахован?
Просто Вы говорите от незнания. Так говорить нельзя.
Забагаловка 26 апреля 2017
Ответ дляДюймовочка
Было бы чем гордится, воспитать такого чертсвого человека.... Вы почитайте, что Вы автору написали, идеальная вы наша, и подумайте (если это у вас получится с вашим то интерелектом) кто кого первым оскорблять начал. Оскорбления начали именно вы. Я желаю вам хоть бы на день побыть в шкуре автора, и я думаю Бог вам ето пошлет, чтоб немного очеловечить пока не поздно. Ставьте себя на место другого человека, прежде чем писать .
Пусть все ваши слова вам вернутся.
В свое время, когда у меня была проблема со здоровьем, я сама отстраняла от себя мужчин. Не хотела, чтоб мужчина ко мне привыкал, влюблялся. В этом человечность, я не хотела чтоб мужчина страдал. Мои страдание не должны быть страданиями другого человека, тем более чужого.
Почитайте кто первый на кого напал.
Я автору писала, а не вам. Но вы чего-то решили быть адвокатом автора, хотя таких полномочий вам автор не давала. Она создала тему чтоб узнать мнение советчиц. Я ей ответила. У меня такое же право отвечать автору, как и у вас. Это не дает вам право меня оскорблять и желать мне болезней. В этом ваша человечность? Не зная меня, не поддерживая моих взглядов, умозаключений желать мне быть больной на голову?
Извините, но это 100% неадекват. Нормальный человек терпимо относится к другим взглядам. Вы могли высказать свой автору, но оснований чтоб меня переубеждать нет, и тем более проклинать.
То чем вы занимаетесь называется ’проклятья’.
Адекватные люди такими вещами не занимаются.
Дюймовочка 26 апреля 2017
Ответ дляЗабагаловка
Вы автору пишите, а не мне.
Болезнь болезни рознь.
Если болезнь с головой, то от таких все здравомыслящие шарахаются. Почитайте что пишет автор: анорексия, булемия, голоса слышит - это уже шизофрения. У автора проблемы с головой, нервами. На нервах держатся все системы организма. Резкие скачки веса - это нагрузка на другие органы, в первую очередь - сердце. Ее жизнь - это постоянная борьба со своей болезнью.
Если это можно вылечить и оно генетически не передается и лечение не будет в себя включать море хим.препаратов, особенно которые влияют на голову, тогда можно плодиться. Но если автор будет глотать горстями таблетки, которые влияют на голову, на нервы, а это антидепрессанты, транквилизаторы у которых куча побочек, то посадит почки, печень, сердце и мозг. Ее яичнику тоже получат дозу этих препаратов и их качество будет плохим, появятся пробоины на ген.уровне, высокий риск родить ребенка с отклонениями.
Зачем обрекать ребенка быть инвалидом?

Еще раз повторю, умный человек изучит свою болезнь, оценит все риски и тогда уже примет решение: достойны ли его гены к продолжению.

По словам автора видно, что она страдает от своей болезни. В таком теле нет здоровья, там страдают все органы.
Если сказать парню, если он умный, он поймет, посочувствует, но дальнейшего будущего, семейного с автором не захочет. Но если парень-порядочный, то станет другом и поддержит автора. Не больше.
Ну а дуракам вообще все-равно с кем плодиться.
офигеть, прям профессор по медицине нам тут отписался. Идите биологию учить. Я Вам по сикрету раскажу, что нервными растройствами страдают около 80% людей, в разной степени тяжести. Диагноз ВСД есть практически у всех. А еще почитайте в гугле, что такое шизофрения, и чем она отличается от того, что написал автор. Булемия и анорексия по наследству не передается. Более того - лечится. А еще судя по всему, тут все преувеличено.
Сказать о болезни конечно надо. слава богу ето не рак и если человек осознает свои действия и способен даже отношения заводить - то там все лечится очень даже