ЛисАпедная• 13 августа 2013
Что за духи??
Ранее никогда о них не слышала ,тут пришёл клиент ,и я ялюбилась в это запах.
Короче не порстеснялась спросить название . Вот они (наверное), сомневаюсь потому что он сказал монталь ветивер,но на сайтах ветивер находила и в бордо бутылках. Запах был очень стойкий насыщенный ,
Кто в них разбирается ?
ЛисАпедная
• 13 августа 2013
Ответ длячиполино
там же есть и другие варианты!
Ссылка у вас именно на то что я выложила.
А вообще вопрос у меня был по поводу что это за марка и по запахам
Кстати в Киеве они где то выставлены?