Сусановна• 13 августа 2013
Девочки, посоветуйте вкусное сливовое варенье
Можно с добавлением чего-то.... Зарание благодарю за рецепт!
я варенье сливовое не уважаю. но думаю добавка небольшого колличества кардамона сделает варенье интересней!
сама очень люблю маринованые сливы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-180622 вместо соуса к мясу
Сусановна
• 13 августа 2013
Ответ дляmena
Спасибо! Никогда не пробовала
Дежурный по кухне• 13 августа 2013
хи.. я не одна такая. Сегодня весь инет обрыла в интересных рецептах со слив. Ща поделюся)
Сусановна
• 13 августа 2013
Ответ дляДежурный по кухне
Удалено администрацией...
Сусановна
• 13 августа 2013
Ответ дляТинаура
Сливы 1 кг + 0,5-1,0 кг сахара (зависит от сладости сливы) варить до загустения. В конце варки положить 1 ст.ложку какао. Получится как жидкий шоколад. Проверено, оооооооооочень вкусно! Попробуйте - не пожплеете!
Спасибо! А если вместо какао - тёртый шоколад? Нельзя так?
Дежурный по кухне• 13 августа 2013
Ответ дляЮ-л-ь-к-а
Удалено администрацией...
хи-хи бум сливки зимой кушать