пышка_мышка• 26 апреля 2017
Заказ с иностранных сайтов
Девочки, как я могу без посредников это сделать? Расскажите кому не жалко
Робот Вертер• 26 апреля 2017
в интернете все расписано.
если на каком то этапе застопоритесь, тогда и спрашивайте
мы когда то застряли на не прохождении платежа, оказалось маленький лимит стоял на карте
ПАЦАНКА О• 26 апреля 2017
Все що пораджу - для початку спробуйте магазини з прямою доставкою. Їх дуже багато, і не всі дорогі. А потім вже пробуйте через мейлфорвардерів.
Одноклассница• 26 апреля 2017
Ответ дляПАЦАНКА О
Я недавно со спортдиректа заказывала-когда доставка была бесплатная.
Надо переходить самой всё заказывать- а то в последнее время посредники некрасиво поступают. Одна завтраками кормила- в итоге заказ так и не пришел. Другая про вещь на складе забыла- пришлось нову почту 2 раза оплачивать. Так я с ними много лет работаю. Ещё одна дома посылку может нелелю держать- она ждет пока все вес оплатят- почему я должна нелелю ждать.
Ответ дляОдноклассница
а как узнать когда на спортдиректе доставка бесплатно?
Одноклассница• 26 апреля 2017
Ответ дляТаня-84
На советчице прочитала.