Санта Барбара• 26 апреля 2017
Турция, Кемер, отели HV-1
Девочки, хотим в Турцию в отель Холидей Виладж!
Не нравятся мне огромные корпуса и лысая территория!!!!!
Мы едем без детей, нашла список отелей:
Amara Club Marine Nature HV-1
Club Boran Mare Beach HV-1
Club Marco Polo HV-1
Club Phaselis HV-1
Club Salima HV-1
Club Zigana HV-1
Crystal Flora Beach Resort HV-1
Gural Premier Tekirova HV-1
Kimeros Park Holiday Village HV-1
Marti Myra Hotel HV-1
Simena Sun Club HV-1
не были ни где, бюджет примерно 1100 у.е на двоих, месяц август или начало сентября!
Что выбрать из этого всего?????
хочется территорию с соснами и питание хорошее, разнообразное!
Мы едем без детей, нашла список отелей:
Amara Club Marine Nature HV-1
Club Boran Mare Beach HV-1
Club Marco Polo HV-1
Club Phaselis HV-1
Club Salima HV-1
Club Zigana HV-1
Crystal Flora Beach Resort HV-1
Gural Premier Tekirova HV-1
Kimeros Park Holiday Village HV-1
Marti Myra Hotel HV-1
Simena Sun Club HV-1
Что выбрать из этого всего?????
Санта Барбара
• 26 апреля 2017
ещё нашла Ulusoy Kemer Holiday Club HV-1, мне понравился....что скажите о нем?
Поросенка• 26 апреля 2017
Да лучше всего Гюрал премиум, присмотритесь:-) Вы бы цены сначала глянули, а потом спрашивали.
ПесиКот• 26 апреля 2017
Обратите внимание на Hydros Club - просто супер! Отдыхали неоднократно, и снова поедем!
Лика-прилипка• 26 апреля 2017
Баран маре хороший, но отель для детей. Анимация детская днем. Вечером и для взрослых анимация отличная. Питание так себе. Все чисто и сервис хороший.
Яичница с беконом• 26 апреля 2017
Едем в Марти мира в июле, мы не были, но наши друзья балдеют от этого отеля, отдыхали там несколько раз . Но цена на 14 дней 2500 у.е., правда на троих
Санта Барбара
• 26 апреля 2017
Ответ дляПоросенка
Гюрал слышала, что хвалят!
Санта Барбара
• 26 апреля 2017
Ответ дляЛика-прилипка
не хотим там, где много детей, своих дома оставляем! Но и городской отель тоже не хочется...
Санта Барбара
• 26 апреля 2017
Ответ дляlesikn
Гюрал, но вряд ли в 1100 в него поместитесь
Август-сент пик сезона и цен..
По моему мнению надо смотреть Фаселис, Кристал Флора, Зигана или Симена Сан.
Август-сент пик сезона и цен..
Симена Сан- это отель , разделённый дорогой? Бунгало через дорогу расположены?
Санта Барбара
• 26 апреля 2017
Ответ дляЯичница с беконом
нам и 7 дней хватит!
Irishcream• 26 апреля 2017
Были в Марти Мира - задумка хорошая, но людей, как селедки в бочке. Возле бассейна лежаки вплотную друг к другу, ни см прохода, в ресторане очереди практически за всем. Номерной фонд уставший (4года назад, сейчас не знаю).
Амара клуб марин очень понравилась, там отличный детский клуб, деток после вечерней дисклтеки забирают еще на мультики, что особенно ценят родители;)) с вай фаем там были проблемы помню, только на рецепшн и в районе бассейна, над оестораном в холле. В номерах нет (а у меня удаленка, поэтому принципиально)
Из этих двух выбрала бы Амару, однозначно.
Irishcream• 26 апреля 2017
О, еще из списка клуб фаселис увидела. Нет, нет и нет, испортились очень(((
Санта Барбара
• 26 апреля 2017
Ответ дляIrishcream
чем Фазелис не понравился?
расскажиет пожалуйста?
Irishcream• 26 апреля 2017
Номерной фонд((( Этим грешат практически все HV. Концепция отеля - крашеный бетон, сразу вспоминается совдепия. Ну и операторы говорят, что владелец практически не вкладывает в реконструкцию. А место там красивое...
Санта Барбара
• 26 апреля 2017
Ответ дляIrishcream
да, я много слышала , что на первых этажав в бунгало может быть сырость и насекомые....
будем проситься на второй этаж!
Irishcream• 26 апреля 2017
Первый этаж может быть просто утоплен в земле, в номере может быть темно и плесень, рядом гудит трансформаторная будка, на смену номера на рецепшн не соглашаются, типа все занято.
Это я описываю, что было у нас.
После грандиозного скандала поменяли на номер на 3 этаже;)
Это я описываю, что было у нас.
Санта Барбара
• 26 апреля 2017
Ответ дляIrishcream
Это я описываю, что было у нас.
я поняла...спасибо!
смотрю ещё Кимерос парк, не были в нём?
Ковбой Хагис• 26 апреля 2017
Simena Sun Club HV-1 -была в нем. Очень приличный.
Но цена в июне 2+1 на 11 дней 3 т долларов
Для себя проверяла. Нашли вариант попроще на это лето
Питание отличное, территория, зелено. Там много развлечений для детей, он семейного типа
Но мы были тоже без детей.
Я осталась мега довольна от отдыха
Но мы были тоже без детей.
Я осталась мега довольна от отдыха
Ответ дляIrishcream
Фаселис полность отреставрирован в прошлом году, новые хорошие номера, не вводите в заблуждения людей.
Ковбой Хагис• 26 апреля 2017
Ответ дляСанта Барбара
нет. симена сан клаб не разделен дорогой.
очень хороший сервис. территория,питание,пляж
Санта Барбара
• 26 апреля 2017
Ответ дляlesikn
Нет, все на 1 линии, никаких дорог
ясно, уже каша в голове....
задолбалась выбирать!
Ответ дляIrishcream
А вот Амара уже в отвратительной сети Армас, и как там будет - пока неясно, он еще и не открыт.
Вы впечатлениями прошлых далеких 4-6 лет живете, а в Турции все меняется каждый год.
Санта Барбара
• 26 апреля 2017
Ответ дляКовбой Хагис
Но мы были тоже без детей.
Я осталась мега довольна от отдыха
Но мы были тоже без детей.
Я осталась мега довольна от отдыха
куда поедите в этом году? в какой отель?
Ответ дляСанта Барбара
ясно, уже каша в голове....
задолбалась выбирать!
Я Вам написала вар-ты..
Боран неплохой,но как раз там помера подубиты и советская символика в отеле наших туристов может смущать.
Зигана новый после ренновации.
Кемерос так же вполне добротный,
Салима мне не нравится давно, а по прошлому году так подавно, спустили ее..
Зигана новый после ренновации.
Кемерос так же вполне добротный,
Санта Барбара
• 26 апреля 2017
Ответ дляlesikn
капец...только нацелюсь, посмотрю, понравится, а тут бац....и опять ищи....
Леся, вы как грамотный туроператор, напишите на наш бюджет +- пару тройку отелей с хорошими отзывами за прошлый год?
буду вам очень благодарна....
Ответ дляСанта Барбара
буду вам очень благодарна....
Сюда не могу писать , на меня потом читатели местные жалуются.
Пишите в личку - накидаю
Чупокабра• 26 апреля 2017
а мы были дважды в Кимерос парке, там отлично. Номера с капитальным ремонтом 2015 года, шезлонгов хватает в любое время, питание хорошее, территория большая ухоженная.... я считаю что качество выше цены)))))
ниже фото отеля с прошлого года
Irishcream• 26 апреля 2017
Ответ дляlesikn
Я в Турцию езжу каждый год, кагбэ в курсе... Отели меняем, не повторяем никогда. И так уже почти 20 лет. Иногда по 2 раза в год ездим.
А вот по указанным отелям - да, впечатления нескольких лет давности.
Что с Амарой произошло, продались? Сеть неплохая у них была. В Амара Дольче Вита правда были разочарованы - она не стоила тех денег, понтов больше. А вот Амара клуб марин понравилась и оставила приятные впечатления.
ЛолитаНеРазлита• 26 апреля 2017
Ответ дляЧупокабра
ниже фото отеля с прошлого года
а подскажите в Кемеросе есть детские соки в пакетах?