НАм 2 года сечас!
Вот выбираю между двух вариантов) какой лучше?
1) вариант
белая куртка с цветком + белый полукомбомез с розовыми полосками (или розовый полукомбез) (первых 3 фото)
2) вариант
темсиняя куртка в цветах + желтый полукомбез (2 последних фото)
еще вопрос у кого есть полукомбез как фото1 в размере 1 ? на какой он рост в реальности идет? у нас щас рост 83 см, боюсь чтоб размер 2 большим не был.
всем спасибо кто ответит)))
1) вариант
2) вариант
всем спасибо кто ответит)))
Результат:
вже голосів:
27 (69.23%)
12 (30.77%)
Добро с Кулаками• 13 августа 2013
Нужен полукомбез из комплекта номер 2 - поделитесь ссылкой плииз!
nataliyya15• 13 августа 2013
Ответ дляzlzhanna
Нам тоже 2 годика на зиму взяли размер 3Т, с цветком комплект,он ооооочень красивый:
Класс!!!
Добро с Кулаками• 13 августа 2013
Ответ дляzlzhanna
А по размеру как, подошел на размер больше?? Думала Обер большемерит...
Ответ дляzlzhanna
ТО что большемкритя не заметила.
Сейчас у нас рост 89 см,конечно великоват,но зимой (на 2,5 года) думаю,будет отлично!
у нас рост сейчас 83 отсилы, мы мелкие. куртку мерила 2т даже большая пока. вот думаю может комбез вообще 1т взять, чтоб штаны не мешали хотьбе... ?
Ответ дляpodarunok
У меня сейчас спит доча в той комнате,где комбез.Как проснётся,то я могу перемерить всё и написать Вам.
Так будет,может быть,легче сориентироваться Вам с размером.
Но,мне кажется,что 1Т зимой будет мал.
Сиренькая• 13 августа 2013
я так подозреваю в этом году будут все в Obermeyer)) одинаково-цветастые))
Ответ дляСиренькая
у нас в городе точно мало будет оберов ))) все в рынке ходят (кико данило и т.д.) или Ленне ) я за это не переживаю))
мы в коламбии ходили прошлой зимой так не одного ребенка не встречала в таком же ))) конечно они есть в городе но вероятность поздороваться с таким же комбезом равна 0 ))) по сравнению с ленне тем же))
Томатико• 13 августа 2013
Ответ дляpodarunok
А где берете?
juliazakaz• 13 августа 2013
Ответ дляzlzhanna
а обувь у вас какая? тоже хочу такую расцветку взять))
пусть все будем ходить в оберах, зато красиииивые
PORKA• 13 августа 2013
А я не нашла уже цветки на рост 112. Вот сижу уже неделю и не могу понять, что же выбрать.