НАм 2 года сечас!
Вот выбираю между двух вариантов) какой лучше?
1) вариант
белая куртка с цветком + белый полукомбомез с розовыми полосками (или розовый полукомбез) (первых 3 фото)
2) вариант
темсиняя куртка в цветах + желтый полукомбез (2 последних фото)
еще вопрос у кого есть полукомбез как фото1 в размере 1 ? на какой он рост в реальности идет? у нас щас рост 83 см, боюсь чтоб размер 2 большим не был.
всем спасибо кто ответит)))
1) вариант
2) вариант
всем спасибо кто ответит)))
Результат:
вже голосів:
27 (69.23%)
12 (30.77%)
juliazakaz• 15 августа 2013
Ответ дляPORKA
А я не нашла уже цветки на рост 112. Вот сижу уже неделю и не могу понять, что же выбрать.
тут кое-какие размеры есть еще