Пьяная вишня• 13 августа 2013
хочу посмотреть "Силу" вчерашнюю серию, но не могу понять какая это серия в инете
киньте ссылку там как то по другому серии?
Пьяная вишня
• 13 августа 2013
Ответ дляБабка-ежика
свят-свяяят , не смотрите сериалы, потом такое же случится.....
что случиться?
Бабка-ежика• 13 августа 2013
Ответ дляБезникая
а что за фильм?
ищите, там есть в названии темки))))))
Ромашка_Бегемотовна• 13 августа 2013
Как удивительно Ваш ник сочетается с Вашим текстом! Я просто в восторге!
Бабка-ежика• 13 августа 2013
Ответ дляПьяная вишня
что случиться?
то, что с Вами случилось))) беда
с орфографией...
Ромашка_Бегемотовна• 13 августа 2013
Ответ дляБабка-ежика
то, что с Вами случилось))) беда
с орфографией...
Я считаю, что человек имеет право так писать! Возможно это просто жизненная позиция, а Вы ее не признаете! автор, напишите еще что-то, порадуйте глаз приятной композицией и построением букв и слов!
Бабка-ежика• 13 августа 2013
Пишите, Автор, бумага всё стерпит))) ( в нашем случае - экран монитора)
Ромашка_Бегемотовна• 13 августа 2013
Ответ дляБабка-ежика
Ваааууу))) Добрые админы исправили ситуацию)))
Это невыносимо! человек хотел, как лучше, а тут взяли и сделали, как правильно)
ИМХОля• 13 августа 2013
Ответ дляБабка-ежика
Сериалы - зло! От них тупеют!
Вот я задумалась над вашими словами. Тут 2 варианта: или от них тупеют, или подобное притягивает подобное.
Я вот уже в декрете. Неужели тоже начну смотреть сериалы и писать с ошибками? Эх... Ну его в баню, этот телевизор