Бабка в тапках• 27 апреля 2017

Его любовница-учитесь как это делается

Уже прошло почти 2 месяца, как я узнала про измену мужа и моей подруги. Только сейчас я хоть каплю прихожу в себя и начинаю собирать все воедино. И я поражаюсь её холодному рассудку. Она не учла одно- все люди общаются. И ещё не учла одну мелочь, у меня хорошач память на детали. Могу слона забыть, а какой был хвостик помнить.
Так вот её тактика-самое главное показать человеку как высоко ты его ценишь. То есть , например, ей наплевать на его хобби, но она при нем громко говорит мне-Надь, ты иди, а я послушаю, мне интересно. Таким образом она возвышает его, унижает меня и сама в шоколаде. Но она забыла, как рассказывала мне о этом приёме. А я наивная и не думала, что это коснется меня. Ещё не учла, что сама говор ла мне, как ей не нравится это в моём муже и как мне бедной с ним сложно, что она б такого не потерпела. То есть пока стелилась под него, меня отталкивала и говорила о нем гадости.
Второе-напрямую не говорить о жене плохо. Это делается косвенно, немного будто самой неловко, или даже жалея беднягу убогую. Это всплыло, когда она одной общей подруге преподнесла меня так же. Но очень сильно приврала, мы созвонились и все всплыло. При чем оказалось , что то же самое она проделывает и со мной, и с ней. Она так смело врата, думая что это не откроется) Например в новогоднюю ночь пришла ко мне в гости красивая, накрашенная, гиусьная-меня не зовёт соседка в гости( я такая одинокая( ...а вчера мне соседка показала вайбер, где неоднократно зовёт, но любовница отвечает ей, что спит. То есть она целенаправленно шла искушать, при мне, при детях, они тогда как раз поссорились. Про это она тоже рассказала ещё одной соседке....А я приняла, и когда муж ушёл спать грустный, подумала, что устал, бедняга и еле выпровадила.
Третье- учитесь. Эта умничка мало того, что спец курс по сексу окончила, она окончила так же курс как влюбить в себя мужчину, как управлять людьми и тд. При чем важно постоянно навычки практиковать. Эта спит со всеми, но так, чтоб каждый думал , что он единственный. На работе у неё все через постель. по этому не срабатывается с женщинами.
Она одержима идеей выйти замуж. Вкладывает в себя массу денег, на уход за лицом идёт более 20000грн. Тем не менее не берут! Потом она врёт, что сама не захотела. Но реально дальше постели не идёт. При чем желание нравится так сильно, прямо болезненно, что она крутит даже с мужьями соседей. Мой клюнул, а другой не клюнул. Просто сама по себе она странная, у неё злое лицо.
Суть в том, чтоб больше слушать и говорить то, что человек хочет слышать. Он должен думать, что она его идеальная половина.
...И эту женщину, глубоко несчастную и больную я сама выпустила в свой дом, сначала она втерлась ко мне в доверие, потом к мужу. При этом постоянно унижая меня. Я на тот момент так ей дорожила, что даже пыталась мириться, не замечать...
Мужу за эти 2 месяца на говорила гадостей, просто от боли, а он мне. Дороги назад, наверное, нет. Скучаю по нем очень, но и жить дальше не смогу. Я очень добрая , а он всегда скептически смотрел га людей, как он повелся?
Итог:девушки, не впускайте таких змей в свой дом. Будьте бдительным, чтоб потом не плакать по ночам от безысходности, предательства, от горя. Я за 4 недели похудела на 7 кг с 62, я хорошо знаю где сердце, я поняла, как сильно любила и как больно самой впускать любовницу в дом. И разочаровались в людях.
Извините, если много ошибок, руки трусятся и старый телефон. Пора спать, завтра опять ради деток стиснуть зубы и улыбаться)
П.с. может кто скажет, почему я всего этого не расскажу бывшему мужу? А смысл, он полностью в её власти, он не поверит. Раньше я радовалась, пока обида была ещё очень сильной, что глотнет он с ней горя. А сейчас мне его так жаль! Теперь так жаль, что даже не смотря на то, что очень хочу забыть, не смогу-все это. Первый раз за два месяца пожалела, что увидела все это.
ТаПрямТам• 27 апреля 2017
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Не вина, помилка багатьох. Що люблячи, занадто багато віддають, Шкодують чоловіка, забуваючи про себе...
это да надо меньше их выглаживать и кормить а больше времени себе

IQ 80• 27 апреля 2017
Ответ дляБабка в тапках
Спасибо) это все было очень ей в тему-12 лет брака, быт, усталость, и так кризисное время в семье. Но я за последний год больше 3 книг прочитала про укрепление брака, и все впустую. Он просто всегда сравн вал меня с ’проституткой’, которая на обольщение все свои силы дожила. Которой не нужно было накормить детей, выучить уроки с дитем, приготовить еды впрок. Она свою малую матери отдала. Приезжает поздно, всем говорит-работа. А вот оно какая работа)
Вы знаете, еще моей маме в молодости одна ее знакомая бабулька сказала: ’Не годи чоловікові ділом, годи тілом’.
Т.е. всё сводится к тому, что какой бы ты хозяйкой и умницей не была, мужик всё равно поведется на ту, которая ему лучше ’даст’ ну и выглядит получше.
Котик-мурчик• 27 апреля 2017
напиши номер вайбера мне и он в течении дня будет у тебя просит прощения. А вобще дорогуша, любишь - забери. Назло забери его от нее, а потом подумай что делать дальше. Соблазнить можно любого мужчину, все зависит от женщины. Я уверенна, что он тебя любит и страдает, но он никогда в соре этого не покажет. Лучше прийти к нему и сказать что ты любишь его и страдаешь без него, чем всю жизнь жалеть об этом. Жизнь одна и гордость враг счастью в этой жизни. Помни, все мужики козлы, просто каждая женщина понимает это в свое время.
Безберлоги.ру• 27 апреля 2017
Одного не понимаю, автор, если вы такая умная, то зачем имея мужа, держать при себе подругу?! Замуж вышла - подруг отодвинуть! Вот и вся мудрость! А не делиться с ней хобби своего мужа и т.д.....
Кусочек Сыра• 27 апреля 2017
Таких куриц, наглых, идущих по головам , не счесть. Отец мужа живет на два дома уже три года. Втиралась в доверие так же: грустные глазки, косвенно и красиво облить жену и детей грязью, рассказать, как его не ценят и не понимают. Ошибка моей свекрови была в молчании и делании вида, что ничего не происходит ( здесь решали все деньги, она ради них и сейчас этот гарем терпит). В результате та добилась всего: совместный постоянный отдых, квартира, машину меняет уже третью за несколько лет, расходы на ее , не общего,сына-подростка ( одногодка с моим ребенком, так тому все: обучение в Англии, лучшая школа футбола, айфоны и мак буки, а внуку своему дарит 200 гривен на д.р). Ей мало этого всего и теперь она щахотела квартиру, где живет свекровт с дочкой ( там 250м.кв, хороший ремонт), паркинг рядом и этой с..е там комфортнее и идет разговор о том, что свекрови поменьше квартира подойдет, а там он жить будет. А надо было метлой гнать его сразу , спокойно поделить состояние и жить ради себя и детей, но она ж хочет все и смотреть на это просто удасно. Я рада, что не зависим от них, не ждем подачек и просто наблюдаем, как выскочка из Сумской области, из разваленной хаты с туалетом на улице , покоряет столицу , как управляет 65 летним старым идиотом с баблом, которому в миг стало наплевать на дочь, сына, двух внуков, на свою репутацию, на то, что всю жизнь создавал. Мы плохие, его не ценим, жена старая и страшная, сын- дебил ( такой, что добился всего без помощи отца, купил квартиру, машины, обеспечивает свою семью и у отца срстоятельного за 20 лет ни копейки не попросил), дочь - тупица, в 27 видите ли замуж еще не вышла, ну и так далее. Королева, красавица и умница только она! Это реально надо уметь. При этом у жен ошибки всегда одни и те же: терпят, молчат, ждут чего-то. Но в большинстве случаев дипломатия эта ни к чему не приведет хорошему!
Сладкий лимончик• 27 апреля 2017
Не понимаю, при чем тут ета женщина. Извините, Ваш муж овощ обыкновенный, а на перекладываете всю вину на женщину эту
Топтунша• 27 апреля 2017
Автор, вы извините, но весь ваш пост пропитан завистью и ядом. Виноват ваш муж. И не надо писать банальности, что раз она так много занимается собой, значит, плохая мать)) это выдает вас как ограниченную кумушку. Направьте энергию в мирное русло. Я никогда любовницей не была, если что)
Dzvina_Dzvinochok• 27 апреля 2017
Ответ дляТаПрямТам
200%
Завжди про це говорю.
Закидають тапками, але переконана, що жінка в першу чергу повинна себе любити , а потім вже чоловіка, дітей, сім’ю.
І по моїх спостереженнях такі живуть щасливо. Користуються любов’ю та повагою. Часто навіть не маючи краси та не відрізняючить особливими розумовими здібностями.
Однозначно• 27 апреля 2017
Поэтому у меня нет никаких подруг. Только замужние с детьми.

Dzvina_Dzvinochok• 27 апреля 2017
Ответ дляIQ 80
І ту, яка знає собі ціну та тримає його в тонусі постійно))
ТаПрямТам• 27 апреля 2017
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
200%
Завжди про це говорю.
согласна на миллион..тема была про подарки той кольцо с бриллиантом а та пироги пекла вот и вся разница
Патриотка• 27 апреля 2017
Ответ дляВишневка
Ваша повесть еще аз доказывает то, что я права утверждая , что после взросления уже ни какой дружбы не существует. Есть колежанки, товаришки , а подруг нет и не должно быть. Они есть только в детстве, когда нечего было делить.
+1000000000000000000000000000000000000000000000000000
IQ 80• 27 апреля 2017
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Да да! И себя в тонусе.
Я делаю вывод: хозяйство - фигня. Главное - за собой ухаживать. )))))))
Dzvina_Dzvinochok• 27 апреля 2017
Ответ дляТаПрямТам
Не зацінить потім ніхто ці пироги. Ідеальну чистоту, економність.
Це сприймається з часом як належне, такий собі безкоштовний додаток до жінки.
автор Бабка в тапках • 27 апреля 2017
Ответ длябуреЛОМКА
Автор, сил вам, я тоже пережила измену мужа - родного и самого близкого мне человека, не с подругой, но все же. Держитесь, все перемелется, жаль только, что дети тоже страдают.
К сожалению да( Я их стараюсь полностью от этого оградить, тсараюсь при них держаться, говорю, что мама и папа у вас самые лучшие, что люблю их...А вчера на площадке дочь играла с мальчиком, и мальчик говорит-ты будешь папой, а я братиком (им по 3.5-не удивляйтесь:)), а дочь говорит-у меня нет папы...Я вся похолодела, откуда у нее вообще эти слова?...Дети быстро разгребли ситуацию, папой стал мальчик) Но мне стало жутко.
Я не тону• 27 апреля 2017
у меня есть правило никогда не делиться личным с подругами. Табу. И подруг у меня 2.
Надежда Надеждовна• 27 апреля 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
А у нас не подруга, а жена друга есть. Вот она вытворяет, я первая заметила, потом и муж признался, что так и есть. Она уже все перепробовала) все, о чем Вы пишите. Например, пришли в гости, пока ее мужа нет, она быстренько, ой Ты вчера у моего мужа выиграл, он так злился, о потом внимание: Ты говорит и так во Всем моего мужа лучше. Я этого не слышала, муж рассказал, и потом вела себя отвратительно по словам мужа, ее муж все видит, это невозможно не заметить. Капец, она еще и страшная очкаричка) вторая замужняя открыто предлагала быть любовниками(( я это знаю, приходят в гости, делаю вид, что не знаю. Не хочу доверие мужа потерять. Короче, капец
Прям на расхват!)))У Вас фамилия не Абрамович или Депп?
автор Бабка в тапках • 27 апреля 2017
Ответ дляСеточка
Я очень желаю вам счастья,прямо безумно...Вы так пишете...Вы живая!Вы настоящая женщина!Таких сейчас мало.хотела бы себе такую подругу!От всей души желаю счастья вам и деткам!Вот увидите ваша большая любовь не за горами!!!!!!
Спасибо. Очень хочется быть счастливой, но я реалист. Лучшее , что я могу, это просто прийти в себя пока. Научиться жить без него.
Левый Локоть• 27 апреля 2017
’любовница’ от слова ’любят’)
а ее - просто..пользовали..
унитаз..
где и скапливается одно г..но...
если мужчина/женщина не брезгует пачкаться... к нему - также много вопросов..
автор, переверните страницу в своей книге жизни!
мысленно выбрасывайте все плохое! и придет все хорошее
с этим, с новым мужчиной.. не стОль важно
у меня есть подруги, с которыми дружим лет по 20-25, люблю их, ценю
дружба =взаимо+помощь
выбирайте себе в окружение людей с высокими моральными принципами, чистоплотными морально, и будет вам - СЧАСТЬЕ)
p.s. нервишки берегите, ни один мужчина не стОит вашего здоровья.... сердце садится, щитовидка дает сбой, женские органы начинают барахлить, от накопленно злости, ненависти - еще пострашнее болячки..
РАДУЙТЕСЬ! радуйтесь, что сейчас вы узнали, что пора менять ’лошадей на переправе’, а не спустя еще годы..)
ВСЕ - К ЛУЧШЕМУ!!!
у вас - все будет хорошо!!!

Dzvina_Dzvinochok• 27 апреля 2017
Ответ дляIQ 80
Да да! И себя в тонусе.
Доглядати, любити себе, мати інтереси, роботу, друзів поза домом та дітьми.
Ніхто не застрахований від такої ситуації як в автора теми, але жінка, яка має життя поза сім’єю, на мою думку, легше переживе і почне нове життя.
Надежда Надеждовна• 27 апреля 2017
Ответ дляСнегопадка
Автор, а кто или что мешало Вам следить за собой? Быть интересной, а не домашней клушей? Только не надо это пафосное - да-я-же-мать!
Во-вторых, выйти замуж - это такое, важно быть одним целым и быть интересными друг другу.
Да, Вам - обидно, но Ваша вина тоже есть.
Капец, что мешало, отсутствие денег, усталость, то ли фея пришла с работы, любовником оттраханная, мама кушать подала и уроки с ребенком уже сделала. То ли ты как как гончая, принеслась, всех накорми, на завтра приготовь, посуду перемой, уроки проверь и т. и т.п. А еще и жалко, надо Васе куртку и Пете новую...
автор Бабка в тапках • 27 апреля 2017
Ответ дляПетросянша
Какой бред Вы несете! Если мужу важен исключительно внешний вид женщины, а не ее душа, так на кой он такой сдался! Женщина должна выглядеть хорошо ДЛЯ СЕБЯ. И только для себя, а не для какого-то самца!
В этом что то есть( Он как то в ссоре сказал одну фразу, после которой мой мир стал серее)-он сказал-ты далеко не красавица уже, ты никому не нужна.... И вот я подумала, а что он скажет через 10 лет, 20...выкинет как ненужную поношенную вещь? Жаль, не могу выставить фото, чтоб показать, что его слова были необоснованы.
автор Бабка в тапках • 27 апреля 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
+10000
и я не верю в ее (подруги) замужество. Есть и у меня такая подруга, всякое творила ради мужа, а я не видела, слава Богу мой не клюнул и лицо пАдруги узнала!
Тут еще и муж такой себе, автор не по ком горевать, раз он будучи взрослым мужчиной не умеет распознавать пустышек и тем более менять на родную свою жену, мать своих детей, с которой пуд соли съел и многое прошел вместе. Да, вернется он к жене, к Вам как миленький ... но самое обидное, что Вы можете простить и принять!
Держитесь! Постарайтесь выйти из этой ситуации с наименьшими потерями в здоровье, Вы нужны детям и себе, будущее не за горами
У меня сейчас стойкое чувство, что мое будущее , как женщины осталось в далеком прошлом...
автор Бабка в тапках • 27 апреля 2017
Ответ дляПетросянша
Автор, не ищите ему оправданий. просто примите его измену. И отпустите его.
Позвольте себе начать новую жизнь. Только тогда Вы сможете стать счастливой и забыть о страданиях.
Спасибо)
Петросянша• 27 апреля 2017
Ответ дляБабка в тапках
Знаете, как ни банально это сейчас прозвучит, но Вам необходимо принять случившееся просто как факт. Случилось. Не копайтесь в себе. Очень хорошо, что Вы не запустили себя и не растворились в нем и в семье.
Значит, у Вас есть шанс, что нет зависимости от этого человека и Вы сможете стать счастливой, отпустив его.
автор Бабка в тапках • 27 апреля 2017
Ответ дляБусурманша
у меня нет подруг. вообще я считаю, что дом-семья-очаг это очень интимное и индивидуальное. никогда никому не позволю что либо нехорошее сказать о моей семье, или похвастать о слишком личном себе тоже не позволю.
в жизни никто никогда не поверит, что подруг у меня нет. при этом я гиперобщительная, дружелюбная, добрая и т.п. просто не подпускаю близко и никогда не жалуюсь на мужа (а брак уже второй)

автору мудрости и рассудительности, у каждого в жизни свои грабли главное вывод делать, а не наступать повторно, к сожалению, часть вины есть и на авторе, т.к. она впустила в дом ’подругу’
Вы очень точно описали то, за что не могу себя простить...
Оле Лукойе• 27 апреля 2017
зачем приводить одиноких подрг в свой дом??? общайтесь только семьями
Левый Локоть• 27 апреля 2017
читаю.. и немного в шоке...
если вам изменили, вы считаете, что мужчине не хватало секса????
ммддааа... тогда, вам будут изменять постоянно.
одно тело - есть проститутки для этого! спустя некоторое время - внешность уже не замечается, ценится общая энергетика, умение и тот же борщ вкусный подать, и м...т хорошо сделать, и детей воспиать... и подругой -партнером быть, если совет понадобится
не бросайтесь в крайности)
Женщина выполняет несколько ролей , гармоничная женщина
если перевес в одну - начинаются проблемы
IQ 80• 27 апреля 2017
Ответ дляКотик-мурчик
Ой, а можно мне так? )))))
А Вам вайбер напишу, чтоб он у меня прощения просил, за то что с ребенком бросил ))))))
Котик-мурчик• 27 апреля 2017
Ответ дляlavrora
Камлмов - метод отстранения. Мне очень помогло. и не только мне. Автор, срок максимум пол года. Приползет обратно, но при условии, что Вы научитесь жить без него. если будете пол года, как Робинзон Крузо, вычеркивать дни в календарике, то + еще пол года.
Жалеть его не нужно, он не ребенок, голова на плечах есть, а то, что он сейчас думает другой головой, Вы никак не справите. Это только время исправит.
Дикий стресс, похудение, жалость к себе, ненависть к нему, потом жалость к нему и ненависть к себе и ’подруге’ - это все далеко не последний этап Ваших 7 кругов ада. Но, поверьте, все пройдет. и обида пройдет, и ослепление пройдет, и жаласть пройдет. Все пройдет.
Вы сейчас разрываетесь, не знаете, как себя вести, что делать. НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЙТЕ!!! Живите детьми, живите оним днем. Вот просто заставьте себя о нем не думать. Я, как пример, придумывала себе новые образы (одежду), в которых поеду с детьми на море, придумывала, как я выйду, наконец, на новую интересную работу. Научитесь мечтать, как в детстве. пусть о нереальном, но о приятном. Только не думайте о нем, о мести, о других мужчинах. Думайте только о себе и детях. Все наладится!!! и, возможно, Вы хуже сами не захотите к нему возвращаться.
очень надеюсь, что Вы материально независима от него.
Вот так, кто-то и настроил мою соседку. Она так поступила. Все влаживала в дочь. Сейчас ей 80. Рассказывала мне свою историю, она похожа на вашу. Любовница нагло увела мужа, а она отпустила. Всю жизнь соседка внушала себе, что он ей не нужен, что ее жизнь это дочка.
Она постоянно о нем рассказывала все хорошее, потом ей ставало плохо, хотелось плакать и она переходила на другую тему, мол что я об этом козле говорю. А мне все видно, душа всю жизнь за ним плакала, а гордость не позволила простить. Может и у вас так будет
Вот он недавно умер, она сильно за ним плакала, начала сильно болеть. Он последний год жизни все спрашивал у дочки за маму, поздравил с днем рождением (первый раз за 40 лет) А до этого он даже и спросил живали она и где она.