Редиска Я• 27 апреля 2017

Бумеранг,не бумеранг. А смысл в нём вообще??

Тема семейного жития-бытия,развода и т. очень актуальна и здесь на нашем родном сайте также.
прожила 12 лет с мужем - измена,развод, 2 детей. С детьми не общался-лет 7. По моей просьбе дети и начали общаться,он откликнулся-общаются. Со свекровью также не общалась 7 лет,нет не я не хотела общения, а 2-я жена мужа просто меня очень быстро заменила,свадьбу гуляли,песни пели
Итог- бывший с маман не общается вообще своей,невестка вторая плохая.
Тут недавно меня свекровь окликает на улице - очень уж ей захотелось узнать правда ли ,что дети с отцом общаются, и как у сыночка её дела? И спрашивает у кого- у меня ,у 1-ой невестки... как-то мне их всех очень жаль стало...
Девочки тема - так просто поделиться мыслями,послушать ваши мнения
Вся такая растыкая• 27 апреля 2017
И что?
Gra_Nata• 27 апреля 2017
так кого бумерангом в лоб зашибло? я не поняла...
язззззь!!!• 27 апреля 2017
не злорадствуйте, это именно так и называется. Как стало так и стало.
Смячиком• 27 апреля 2017
Ответ дляGra_Nata
та да, тема бумеранга не раскрыта)
Вся такая растыкая• 27 апреля 2017
Пьяный бред какой то.
автор Редиска Я • 27 апреля 2017
Ответ дляязззззь!!!
Так я и не злорадствую, я просто описала ситуацию-ход событий . И мне реально жалко их всех. Н со своей сторны считаю,что сделала правильно,что предложила детям(они взрослые уже и сами решают) позвонить отцу,всё таки отец
автор Редиска Я • 27 апреля 2017
Ответ дляВся такая растыкая
Пьяный бред какой то.
Поверьте,лучше пусть это будет пьяным бредом.чем наяву испытывать все эти мексиканские страсти
СпайдерВумен• 27 апреля 2017
Ответ дляРедиска Я
а когда вам муж изменил - за что к вам бумеранг прилетел?
Осторожная• 27 апреля 2017
Ответ дляРедиска Я
мой совет- жалеть только себя и своих детей (пишите реально их жалко)
а вас сильно жалели в тех мексиканских страстях?
так помните о них
Пупс• 27 апреля 2017
Так по вашему бумеранг прилетел к свекрови за измену ее сына? Какой-то неправильный бумеранг у вас.
Правильно пишут - тема бумеранга не раскрыта. За мексиканские страсти ( измену мужа) расплатилась его мать.
Это не бумеранг - это кирпич на голову.Падает неожиданно, откуда не ждешь.
Благоуханочка• 27 апреля 2017
Ответ дляСпайдерВумен