Крутышка-Пышка• 27 апреля 2017

Магазин asos Англия

Хочу сделать заказ в магазине ASOS ,Англия.Интересует мужская одежда.У кого есть опыт покупок в этом магазине,подскажите пожалуйста по размерной сетке и на какие фирмы лучше обратить внимание.
Смешнюча• 27 апреля 2017
Gucci посмотрите, много классной одежды у них есть.

автор Крутышка-Пышка • 27 апреля 2017
Ответ дляСмешнюча
Спасибо!
жижифреймут• 27 апреля 2017
В размер вся одежда фирмы асос
автор Крутышка-Пышка • 27 апреля 2017
Ответ дляжижифреймут
В размер вся одежда фирмы асос
Спасибо!Меня смутила обувь.Обычно в Англии беру сыну 22(46) на ногу 29,7.А тут получается 47 р.Не будут большие?
Gabdasha• 27 апреля 2017
недавно заказывала ASOS , в Англии надо брать на размер больше, ношу 39, уже лежит 3 пары, заказанные из Англии, оказывается мне надо их 40
автор Крутышка-Пышка • 27 апреля 2017
Извините,12(46), а не 22(46)