Багато тем тут читаю , про те як достають покупці своїми питаннями продавців , що в них чуть кома не наступає , від слідуючого запитання . )))
Вчора ввечері зайшла на ОЛХ ( спочатку тут переглянула товар потрібний ) потім пішла туди . Знайшла багато того що потрібно і написала багатьом запитання по товару , так от запитання в мене тільки по товару нічого лишнього . Тепер цікавить мене всі продавці так відповідають (скріни добавляю ) чи це вийняток ))) . Сама на ОЛХ продаю , запитань куча на всі відповідаю , фото добавляю , але щоб так відповідать за 5 років ще нікому не відповіла .))) Може хтось з кідстафа впізнає вчорашню свою писанину ))))
Масяня Я• 27 апреля 2017
Ответ дляМилашкаНаташка
то ж не первий день там купую , і ні одного разу не було такого щоб хтось таке писав , ось недавно купувала на подарунок 2 дер. бочечки , переписувались з продавцем і ви знаєте продавець дуже приємний і з жартом все нормально .
не все обязаны Ваши ’жарты’ понимать. Это даже не очень и вежливо...
Дерево береза• 27 апреля 2017
Написала автору объявления, попросила дать ссылку на профиль нашего умного автора. Посмотрим что вы там продаете и как отвечаете на вопросы
Дайте подумать• 27 апреля 2017
Автор, мне вас жаль очень, поскольку вы выставили себя на посмешище и даже не отдаете себе в этом отчет. Закройте вопрос и не позорьтесь, ради бога.
Бентливуман• 27 апреля 2017
Ответ дляМилашкаНаташка
конеЧно , я ж не піду пішки за ними )))
вы тему создали, чтоб с вами все повозмущались...а оказалось, что вам люди открыто говорят, вы не правы. Может стоит задуматься, а не продолжать отгавкиваться..
Ганцю в кєдах• 27 апреля 2017
Ответ дляИрашек
это у вас норм вопросы?
вам еще нормально ответили-не морочьте голову и все
в уме,я уверена,предпологался другой посыл))))
Я б послала)
Бентливуман• 27 апреля 2017
Ответ дляМилашкаНаташка
побільше вам таких як Я .
от больненька...прости господи....еще и считает себя нормальной.
По теме, если вы до сих пор не поняли. Проблема не в фото, я тоже делаю доп, когда просят. Проблема в вашей манере выражаться. Фраза: не біжіть прямо зараз воспринимается негативно.
Петя-петушок• 27 апреля 2017
Ответ дляАгатаХристя
Такая благодетель... Вы ’только сейчас не бегите...’
Петя-петушок• 27 апреля 2017
Ответ дляKSY
Вот мне интересно - а если даже днём написали - все , бегите - фоткайте ?? Человек занят не может быть , на работе . И как вы представляете - круговой обзор делать ? Или видео ?
100%
Петя-петушок• 27 апреля 2017
Ответ дляЯ вся ваша
Мне почему-то кажется, что и объем банок был указан в объявлении, и реальные фото были.
Кружите меня,кружите• 27 апреля 2017
Ответ дляМилашкаНаташка
а якщо вони з тріщинкою збоку чи на горловині , то то по вашому нормально
Тогда идите в магазин и рассматривайте баночки сверху вниз и слева направо! Там и покупайте НЕ КОТА В МЕШКЕ.
Вам еще очень ласково ответили.
Слабый пол• 27 апреля 2017
Ахаха)) Автор жжёт))) А вообще, какие же мы все разные! И каждый думает, что он как минимум в своём уме.)))
Стопясят раз обсуждала• 27 апреля 2017
вам очень вежливо ответили
если бы я такое прочитала подумала что просто издеваются или того

Стопясят раз обсуждала• 27 апреля 2017
Ответ дляДерево береза
Кружите меня,кружите• 27 апреля 2017
Ответ дляМилашкаНаташка
А что значит с ’жартом все нормально’???
Может з відчуттям гумору, вы хотели сказать?
парИла я парИла• 27 апреля 2017
Я продавала чёрное пальто, фото с нескольких ракурсов выложила. Приходит вопрос:’ какого цвета пальто?’ Что отвечать то??))) на фото не видно?) а одна женщина заморочила голову, продавала парик, она попросила замеры, я не знаю как его мерить, она выслала подробную инструкцию. Я измучила мужа, одевала на него мерила, и так и сяк, все ей написала, а в ответ ничего, тишина...так что вот так. И вправду, тому кому надо берет сразу, ну может задать пару ненавязчивых вопрос, а кто просто позадалбывать, тот 100 вопросов задаст, но ничего не купит, хотя казалось бы заинтересованность на лицо.
Идеальная оптимистка• 27 апреля 2017
Вы спросили-Вам ответили.
Хозяин барин.
Хочу фоткаю,хочу нет.
Хозяин барин.
Хочу фоткаю,хочу нет.
Стопясят раз обсуждала• 27 апреля 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
ну да, продавец фоткает, посылает автора то спать, то фоткать после завтрака (зубы почистить на разрешается), а автор смеется. Это развлекушки такие у автора. Гуморист так сказать.
Булку Дай• 27 апреля 2017
я бы решила, что человек не в адеквате и больше вообще не отвечала.
Что там за банки такие, что их нужно со всех сторон видеть? Или они для какого-то рукоделия предназначены в дальнейшем и должны быть в идеальном состоянии?
Булку Дай• 27 апреля 2017
Ответ дляпарИла я парИла
Ну на счет пальто - может и не видно. Смотря на каком мониторе - может выглядеть, как с оттенком.
парИла я парИла• 27 апреля 2017
Ответ дляБулку Дай
Ну оно было чёрное на фото)) а то что у человека монитор не передаёт цвет фото, разве мои проблемы? Тогда сколько фото не делай он не увидит что оно чёрное
Я_канеша_извиняюсь• 27 апреля 2017
Ответ дляБентливуман
Проблема в вашей манере выражаться. Фраза: не біжіть прямо зараз воспринимается негативно.
а я ничего плохого в этой фразе не вижу
автор, я так понимаю с западной Украины ,и там так и общаются, я нормально воспринимаю и вообще не реагирую.
продавцу , если не хотел продать, то надо было написать, не возможности сделать фото. но все ок с товаром
а вопросы задавать нужно , я вот не задавала лишних и в итоге куча денег тю тю.. не товар, а г .. прислали, хоть на фото все отлично прям было
а я ничего плохого в этой фразе не вижу
Маурита• 27 апреля 2017
Ответ дляМилашкаНаташка
а ось так , вам буде спокійніше )))
Автор, вас лучше в ЧС добавлю, подальше от таких покупателей
Смайлик• 27 апреля 2017
Ответ дляИрашек
это у вас норм вопросы?
Автор мозгоклюй еще тот. Я, как продавец со стажем, уверена, что она бы ничего и не купила бы. Морочила бы только голову.
Сосулька• 27 апреля 2017
Ответ дляпарИла я парИла
лучше бы я это не читала....
А если бы трусы продавали, тоже меяли бы на муже???
Как так можно человека не уважать...
Распутница• 27 апреля 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
а я ничего плохого в этой фразе не вижу
Не вигадуйте, виховані люди в такому панібратському тоні не звертаються до незнайомих ні на Західній, ні на Східній Україні.
Хитрушка-чекушка• 27 апреля 2017
Ответ дляМилашкаНаташка
я зовсім нікого не збиралась обливать брудом , мене цікавило більш чи ви всі тут ( продавці ) так відповідаєте на запитання .
я б вас сразу в чс добавила-и ничего бы вам вообще не отвечала.
снимите корону,благодетельница