Любимка-анонимка• 27 апреля 2017

Крутая и модная коляска

Может у кого то стоит без дела коляска для ребенка (прогулка) модная и классная и вы ее не продаете! Сдайте в аренду на лето. Я очень аккуратная. Киев
Снежнакомка• 27 апреля 2017
что для вас модная и классная?
Кашпо• 27 апреля 2017
Зачем эти понты? Если нет денег на дорогую и крутую, возите в той, но которую хватает средств.
Мамзелькин• 27 апреля 2017
я свою класну і круту продаю.
Однозначно• 27 апреля 2017
блин ,а по средствам жить слабо
Слабый пол• 27 апреля 2017
Умене бугабу:) думаєте я її здам на прокат?
Обращеница• 27 апреля 2017
а если колесо отвалится в крутой коляске, как возвращать будете, ведь коляска была одна штука, а так у вас будет 2 штуки????
Доставучая• 27 апреля 2017
автор, купите нормальную прогулку и потом продайте. Вы же аккуратная... Я так покупала и продала за 80% от первоначальной стоимости
Мастер Пис• 27 апреля 2017
А какая это модная и классная?
Для кого-то стоке и бугабу верх мечтаний, а для меня обычные коляски с кучей недостатков.
автор Любимка-анонимка • 27 апреля 2017
Ответ дляОднозначно
блин ,а по средствам жить слабо
Откуда вы знаете как я живу? Не судите по себе
Инфотуфелька• 27 апреля 2017
мертво это дело - прокат.
Мне люльку на пару месяцев никто в другом городе не дал.
таскали свою почтой туда-сюда
Неугомонная• 27 апреля 2017
Ответ дляСлабый пол
Тоже об этом подумала))) у меня была бугашка, вспомнила цену и представила прокат.... ага, шоб часом
автор Любимка-анонимка • 27 апреля 2017
Ответ дляНеугомонная
У нас в Украине не так много змей, а оказывается полно одна ярче другой. Ваша буга меня вообще не интересует. И вообще проходите мимо или отвечайте по существу.