МаМишка• 27 апреля 2017

Если в переписке и обьявлении указано что наложкой не отправляете, но покупатель

настаивает, ну вот канючит. Как вы поступаете?
Дюймовочка• 27 апреля 2017
отправляю после предоплаты

Я натуралка• 27 апреля 2017
пишу,что я уже ответила ина этот вопрос и дальше просто игнорирую
krasotuli4ka• 27 апреля 2017
Беріть передоплату собівартістю доставки в обидві сторони
Чудо Ф_ф КеДаХ• 27 апреля 2017
в сад
жижифреймут• 27 апреля 2017
Беру предоплату за доставку посылки в обе стороны, но не меньше 100 грн. Кто действительно хочет купить, те соглашаются. А те, что клянуться обязательно посылку забрать без предоплаты, те обычно за ней на почту даже не приходят.
автор МаМишка • 27 апреля 2017
Ответ дляkrasotuli4ka
Я не отправляю наложкой.
1000 и 1 фото по просьбе делаю, и с рулеткой и на солнце и при тучах ,и на фоне роз.
автор МаМишка • 27 апреля 2017
Ответ дляОдноклассница
Я продаю свое и ли немного бу или пролеты.
после мерок примерок и катышки и что хочешь появляется .После того как подруге вернулась блуза со вспоротым животом(видимо ножом ак открыли,я не эксперементирую.
И ходить туда сюда на почту желания особо нет.
Пушка заряжённая• 27 апреля 2017
Больше не отправлю, прислали обратно - обувь то целая, но коробку жизнь побила
Кидстаффовка• 27 апреля 2017
Пишу, что наложки нет и не будет и разговор окончен. В дальнейшем или игнорить или в ЧС.

Бутербродница• 27 апреля 2017
Ооо, мене 2 дні на ОЛХ діставала одна дама. Наложкою Укрпоштою їй висилати і все. Ледве від неї відчепилася, то жах.
Кому там слова не давали• 27 апреля 2017
я уже больше не выделываюсь, а подстраиваюсь под покупателей. и подвожу, и забираю, и уступаю и все на свете.
у меня цель продать