Колхозница• 27 апреля 2017
Опухла правая сторона тела
Уже второй месяц не могут поставить диагноз. Где только не была. Опухла правая рука. И грудь, и суставы, рентген лёгких и все мимо. Последняя версия сдавливанте подключенной вены. Назначили допплер сосудов и консультацию сосудистого хирурга. Что это вообще такое и откуда берётся?
4есотка• 27 апреля 2017
у моей мамы лимфостаз после операции по поводу рака молочной железы, тогда удалили 6 лимфоузлов. Назначено сейчас лечение, вроде бы болеть рука перестала