Бабканадвоесказала• 27 апреля 2017
Реально ли заработать на сборе фруктов в Испании 700 евро чистыми?
Бабканадвоесказала
• 27 апреля 2017
Ответ дляМанька Галченок
канешн.
берете ящик и толкаете на рынке )
А кроме глупостей есть что сказать по теме?
Бабканадвоесказала
• 27 апреля 2017
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Реально и больше, смотря как работать.
У Вас есть опыт работы?
Бабканадвоесказала
• 27 апреля 2017
Ответ дляНаверняка
за день или за 3 месяца
В месяц, конечно
Наверняка• 27 апреля 2017
что такое 700 в месяц, когда минимум 1500 евро, на вас заработать хотят?
вы 2000 реально сможете заработать
Бабканадвоесказала
• 27 апреля 2017
Ответ дляНаверняка
вы 2000 реально сможете заработать
Предлагают 1000 -1200 евро в месяц, минус 150 за жильё , минус 150 на транспорт ( до места работы), ну и фирма посредник тоже сразу хочет свою комиссию
Наверняка• 27 апреля 2017
Ответ дляПатриотка
мало это, наверное посредник себе половину еще заберет,
если без посредника то в два раза больше заработаете
Бабканадвоесказала
• 27 апреля 2017
Ответ дляНаверняка
А как без посредника обойтись, если он оформляет трудовую визу?
Наверняка• 27 апреля 2017
Ответ дляПатриотка
ищите сами работодателя или по тур визе приезжайте и идите на сбор фруктов работать
Бабканадвоесказала
• 27 апреля 2017
Ответ дляНаверняка
По тур визе не прокатит... там нужно договор заключать, иначе могут не заплатить вообще, нет договора, значит недобросовестный работодатель может заплатить столько, сколько ему взбредёт, на данный момент...а Вы сами ездили на заработки ,в Испанию, или просто так советуете?
Пукимончиг• 27 апреля 2017
700 это очень мало.1500-2000 как минимум,плюс переработки.Правильно выше написали ,зависит от того как вы будете работать.
Бабканадвоесказала
• 27 апреля 2017
Ответ дляПукимончиг
700 чистыми, после всех выплат... и потом о 1.500 - 2000 ( на фруктах?) -- речь не идёт вообще, кто обещает столько, просто врёт изначально.
Полторы тысячи на ЦИТРУСОВЫХ обещают, но цитрусовые мне не под силу...
Оч@ров@Шк@• 01 мая 2017
Знакомая так выехала жить в Испанию, поехала по турпутевке, а на месте нашла работодателя, который уже оформил ей рабочую визу.