Холодная каша• 27 апреля 2017
Раскрываю самые безопасные пельмешки для детей (фасованные)
Пельмени называются "Мишутка" от "Три медведя" . Кушать можно от 3 лет. Может кому то будет на заметку)
руки_Крюги• 27 апреля 2017
Ответ дляХолодная каша
ну если самой лепить, то на 1 кг телятины за 100 грн можно столько этих пельменей наделать,но у меня терпения не хватит((
я не рискую брать ребёнку полуфабрикаты.
Скромняшка• 27 апреля 2017
А я покупаю Пельмени Laska ’Манюням’ - с мясом индюшки и кролика. Все мои знакомые кто их пробовал, только их и покупают.
Колупалочка• 27 апреля 2017
а потом темы про жиртрест) я взрослая-не ем пельмешки НИКАКИЕ,даже муж спортсмен не ест-,ребёнку тем боле не буду желудок нагружать тестом лишним,ещё и до 10 лет???
руки_Крюги• 27 апреля 2017
Ответ дляКолупалочка
блинчики, макарошки, оладушки не даёте?
Колупалочка• 27 апреля 2017
4 года-очень редко ест мучное-не хочет.Но даже если вся семья ест-не хочет.Но мы редко едим такое.там же пользы-ноль почти? Сырники ещё куда не шло...да ну..пельмени и вареники в 21 веке-это уже дремучесть и неуважение к животу)
Неновая почта• 27 апреля 2017
Ответ дляничевока
если бы вы знали из чего их готовят... вы бы не только детей этим не кормили, но и сами бы не ели.
Ой, я Вас умоляю. Подруга в студенчестве подрабатывала в престижном ресторане. Тоже говорит ’если бы ты знала, что на кухне творится..’
руки_Крюги• 27 апреля 2017
Ответ дляКолупалочка
а что там не так? те же макароны по-флотски только в другом виде.
ничего против пельменей не имею. но фабричной продукции не доверяю.
Неновая почта• 27 апреля 2017
Ответ дляМусик Пусик
пельмени-не еда
О, да!
У итальянцев равиоли еда, у грузин хинкали тоже еда, а вот у местных фитоняшек пельмени не еда
Спасатель Малибу• 27 апреля 2017
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Самые вкусные домашние!!!!!
иногда делаю сама
все домашние готовы с ложкой проглотить типа такие классные, а мне не нравятся
люблю магазинные, хотя и понимаю ЧТО в них кладут
руки_Крюги• 27 апреля 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
иногда делаю сама
подруга работала на мясокомбинате. колбасу не ест категорически и другим не советует.
ЗлойанОним• 27 апреля 2017
Три медведя гадость редкая. Единственно нормальные пельмени это геркулес сибирские пельмени, не путать с пельменями по сибирски.
ЗлойанОним• 27 апреля 2017
Ответ дляЧебуратор
А что, детей кормить пельменями - это нормально?... ...
Детей вообще кормить нормально. Главное не перекармливать.
Котенок аки рысь• 27 апреля 2017
Ответ дляЗлойанОним
Овощи, фрукты, каша, немного мяса/рыбы. Творог. Зачем ребенку тесто? Это огромная нагрузка на неокрепший жкт...
ЗлойанОним• 27 апреля 2017
Ответ дляЧебуратор
Дети разные бывают. 8-10 лет это тоже дети. О каком неокрепшем жкт речь?
Котенок аки рысь• 27 апреля 2017
Ответ дляЗлойанОним
О том, что пишет автор: с 3-х лет...
мадамГрицацуева• 27 апреля 2017
однозначно, это реклама. Я была на заводе Трех Медведей, производство в ужасном состоянии. Больше ни мороженое их, ни пельмени не покупаю
ЗлойанОним• 27 апреля 2017
Ответ дляЧебуратор
О том, что пишет автор: с 3-х лет...
Это кому как повезет с ЖКТ и с мамой. Если не заталкивать в ребенка одновременно Овощи, фрукты, каша, немного мяса/рыбы. Творог., то ничего с ЖКТ не случится после 6 пельмешек.
Котенок аки рысь• 27 апреля 2017
Ответ дляЗлойанОним
тесто с мясом. да как знаете.
Неновая почта• 27 апреля 2017
Ответ дляЧебуратор
Вы так пишите, как-будто автор говорит кормить ребёнка пельменями каждый день на завтрак, обед и ужин.
Если ребёнок пару раз в месяц съест пельмени ничего страшного с его неокрепшие ЖКТ не случится
ЗлойанОним• 27 апреля 2017
Ответ дляЧебуратор
тесто с мясом. да как знаете.
У меня дети уже взрослые, проблем с жкт никогда не было. Если все что и взрослые, но только тогда когда сами просили кушать. Никогда есть не заставляла.
Кидстаффовка• 27 апреля 2017
Ответ дляПринцепесочка
Не ведитесь на рекламу. А по поводу лучших пельменей,это Геркулес Сибирские,они в них используют только отборное мясо,общалась с технологом и уже ела,оч.на домашние похожи.
вопрос где их сейчас лепят
Неновая почта• 27 апреля 2017
Ответ дляЧебуратор
тесто с мясом. да как знаете.
И что? Как же столько поколений выросло без ПП? И заметьте, что поколение наших бабушек, которые пережили и войну и голод и дефицит куда более крепкое и здоровое, чем наше поколение. А ведь в ссср хлеб был всегда на столе р шёл к любому блюду
Кидстаффовка• 27 апреля 2017
Ответ дляЗлойанОним
где сейчас производят Геркулес?????
Котенок аки рысь• 27 апреля 2017
Ответ дляНеновая почта
я спрашивала у соседки, зачем она дает годовалой дочке сосиски.
А она: ’да сколько она там сьест?’
И так, я поняла у них со всем: орешки к пиву,чипсы и т.п.
А в 2 года ’ольвье’...
ее дело, впрочем
А она: ’да сколько она там сьест?’
А в 2 года ’ольвье’...
ее дело, впрочем
Котенок аки рысь• 27 апреля 2017
Ответ дляНеновая почта
В ссср была еще чистая вода, воздух, много физической активности, пребывания на солнце и свежем воздухе.
ЗлойанОним• 27 апреля 2017
Ответ дляКидстаффовка
где сейчас производят Геркулес?????
В Донецке скорее всего. В атб встречала зимой, и в Варусе.