Утка_в_тапках• 27 апреля 2017

Сыну 3,5 лет .Хочу купить ему игрушечные микроволновку,пылесос,стиральную машину

Утюг,швейную машинку,холодильник.Дело в том что ребенок любит играть именно такими игрушками.Дома есть посуда детская и печка (от старшей дочери остались).Вот он только ими и играет с недавних пор.К подруге пошли а у нее все есть у дочки из вышеперечисленного.Не оторвать было.Есть дома и машинки ,и роботы и пистолеты ,но он ними поиграет немного и все ,а за такими игрушками(для девочек)прям трясется.Вот думаю покупать или не мужское это дело утюжками игратся?Вы бы своему сыну купили что то подобное?
Сердючка• 27 апреля 2017
Як хочеш то купуй

Дерево береза• 27 апреля 2017
И куклу в колясочке.
А на первый юбилей (5 лет) красные лаковые туфельки!
КучМала• 27 апреля 2017
Ответ дляДерево береза
И куклу в колясочке.
какая связь?)
Добротная• 27 апреля 2017
почему это для девочек)? Все мужчины умееют пользоваться утюгом, холодильником, пылесосом и т.д) не вижу ничего странного в этом, отличные игрушки
автор Утка_в_тапках • 27 апреля 2017
Ответ дляДерево береза
И куклу в колясочке.
Ну зачем вы так:(.??
галинамирза• 27 апреля 2017
Купила б, мій хотів колясочку , я йому купила і катали навіть на дворі
miraclegirl• 27 апреля 2017
будет хозяином :) Ничего страшного в этом нет.
Добротная• 27 апреля 2017
Ответ дляДерево береза
И куклу в колясочке.
А что мальчик не может возить куклу в коляске)? Это один из вида ролевых игр детских, у вас муж с ребенком не гулял в коляске? Сочувствую вам.
галинамирза• 27 апреля 2017
Ответ дляДерево береза
И куклу в колясочке.
Ви адекватна, а що чоловіки коляски з дітьми не возять

КучМала• 27 апреля 2017
Ответ дляДобротная
у нее и с ребенком муж не гуляет - о чем Вы ;)
автор Утка_в_тапках • 27 апреля 2017
Ответ дляmiraclegirl
Ага.как папа:).тот тоже и цветами занимается и печет торты .А я лентяйка:(.
звезда1709• 27 апреля 2017
Конечно покупайте! Я своему кассу хочу купить, стиралка тоже вариант)
Накрыло-не отпускает• 27 апреля 2017
Ответ длягалинамирза
и мы катали в 2 года колясочку, а потом он перешел на детскую садовую тележку, возили с папой песок
котопёс• 27 апреля 2017
Ответ дляДерево береза
И куклу в колясочке.
У вас всё в порядке с головой? Ваш муж коляску не возил с ребенком, утюг не может включить? Тогда печально. Через 20 лет ваша дочь или невестка напишет на Советчице, что муж не помогает по дому, не помогает с ребенком, так как мамо не приучили, не мужское дело.
Топтунша• 27 апреля 2017
Потихоньку Европа к нам добираетсяЭто конечно же шутка.Но я думаю не стоит покупать поиграется у знакомых и потом переключится на что-то другое .Пусть растёт мужичком!!! А то их всё меньше и меньше
Выручалка• 27 апреля 2017
Ответ дляДерево береза
И куклу в колясочке.
Не умеете язвить - не язвите.

Когда муж дома помогает, нравится? А как сына приучать к домашним делам, то не мужское это дело?
Выручалка• 27 апреля 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
Ну зачем вы так:(.??
Удалено администрацией...
Топтунша• 27 апреля 2017
Одно дело помогать а другое дело прививать качества женские или мужские!!
Добротная• 27 апреля 2017
Ответ дляТоптунша
впечатление, что матери девочек, растят обслугу для мужиков)
P.S. у меня сын, только за такие игрушки, как описывает автор

галинамирза• 27 апреля 2017
Автор, все що ви назвали, це побутова техніка.І вона абсолютно не жіноча, а сімейна і універсальна.У мене чоловік і прасує і посудомийку, пралку закладає на рівні зімною.В сина з дитинства була посудка, продукти, тепер молодша грається.Але це не заважало йому мати всю будівельну техніку, лєго , роботи, велосипеди і самокати
Выручалка• 27 апреля 2017
Ответ дляТоптунша
еще одна отличившаяся. При чем тут Европа??? Мой муж и готовит, и гладит, и кстати шить умеет, а я нет. И что? Все? Он приговорен?
Дерево береза• 27 апреля 2017
Ответ дляВыручалка
Не умеете язвить - не язвите.

А вы.умная.мужу помогаете канализавию чисть.машину чинить.розетку перемотать??? Не???

Или он у вас не в курсе этого? Только труселя вам стирает и штопает?))))
Выручалка• 27 апреля 2017
Ответ дляТоптунша
деточка, ты хоть знаешь понятие слова ’качества’?
автор Утка_в_тапках • 27 апреля 2017
Ответ дляВыручалка
Вот и у меня такой муж.И он не против что б сын игрался такими игрушками.
галинамирза• 27 апреля 2017
Ответ дляТоптунша
А яка чоловіча справа, прийти з роботи і під тв з пивком, або в танчики, оце мужик.А той хто приходить і прасує, пере - неправильної орієнтації.
Выручалка• 27 апреля 2017
Ответ дляДерево береза

Конечно, я все ему помогаю делать. А что? Корона с меня не упадет, не переживайте
Tamila_Tamila• 27 апреля 2017
Европа тут вообще не при чем,ну и ассоциации!!(((Это обыкновенные бытовые приборы,только детские,и нет в игре мальчика ими ничего плохого.Кто не разбирается-не пишите хоть ерунды.У меня муж и пылесосит и гладит утюгом и кушать готовит,по надобности(напримеркогда я после родов не могла много делать),и сын смотрит на него и тоже играет печкой,готовит там свои овощи пластмассовые панарошку,ему 2 годика,и это нормально.
Малинка• 27 апреля 2017
Удалено администрацией...
галинамирза• 27 апреля 2017
Ответ дляТоптунша
Ви про що, які якості.Це предмети побуту і до того як він одружиться, він повинен вміти сам ними користуватись.
Olwia• 27 апреля 2017
Ответ дляДерево береза

Я допомагала чоловікові із розетками, разом збирали шафу-купе, треба - то і під машину полізу. А він мені супчики варив і прав все, уборкою займався, коли я була в лікарні. Капєц, в нас не правильна сімя!!!

ага, і на рибалку він хоче тільки зі мною )))