Губка Боб• 27 апреля 2017

Бывшая жена - толстая и некрасивая

Нашла ее в соц. сетях по фамилии и имени. Просто стало интересно. Он спортсмен, следит за питанием, активный, веселый. Она толстая и некрасивая, из категории "мне все должны". Блин, аж не вериться что он мог быть с ней.....
Запыхалась• 27 апреля 2017
Ответ дляТебеОноНадось
Жиденькие, неухоженные волосы, испорченные дешевой краской и стрижкой. Дряблое тело, крупные ляхи и икры. Склонна к полноте и любите жрать пищевой мусор. Низкопопая коротконожка. Ну, бюст разве что.
Чет не впечатлили. До ангела ВС или юной девы в хорошей форме Вам далеко.
да вы любого обосрете)

jif• 27 апреля 2017
У моего мужа тоже есть Бж. Расстались задолго до меня. Никогда не интересовалась, как она выглядит...
Бегущаяпо• 27 апреля 2017
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
ага, такая пухленькая, мокренькая и сладенькая... ммммм))))
А потом автору - тыць в рот))))))
автор Губка Боб • 27 апреля 2017
Ответ дляБегущаяпо
так не я создала тему))) а девочки выше правду писали: тлустая, склонная к полноте, низкожопка)))
склонная к полноте только правда, спасибо ПП и спорту) без них была бы похожа на бывшую жену)
Бегущаяпо• 27 апреля 2017
Ответ дляГубка Боб
было бы плохо - не было бы отношений. все просто)
тешьте себя, тешьте
автор Губка Боб • 27 апреля 2017
Ответ дляБегущаяпо
А потом автору - тыць в рот))))))
Бегущаяпо• 27 апреля 2017
Ответ дляjif
Вот именно, потому что в отношениях - все хорошо. А у автора - хреново, вот она и ищет, за счет кого отыграться и самоутвердиться)
Запыхалась• 27 апреля 2017
Ответ дляГубка Боб
девочки, а вам приятно реально думать о чужой вагине?
не обращайте внимания, тут все за девственников замуж повыходили)
автор Губка Боб • 27 апреля 2017
Ответ дляЗапыхалась

Слухи-руки не распускаю• 27 апреля 2017
Ответ дляГубка Боб
должно быть Вы не очень счастливы, если сравнивание себя с его бывшей дает Вам такое удовлетворение. Правда, мне Вас жаль. А я и без сравнивания знаю, что я для мужа самая красивая и лучшая. Хотя его бывшая ооооочень офигенная женщина
Запыхалась• 27 апреля 2017
Ответ дляБегущаяпо
ага, не интересовалась как же, слушайте сказки)
автор Губка Боб • 27 апреля 2017
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
спасибо, в жалости не нуждаюсь)
Цыбулька• 27 апреля 2017
Ответ дляГубка Боб
эх, ладно, уговорили
Хорошо выглядите, сколько Вам лет? Есть ли дети?
Цыбулька• 27 апреля 2017
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Фууу, Вы извращенка? Самой не противно?
Цыбулька• 27 апреля 2017
Ответ дляБегущаяпо
А потом автору - тыць в рот))))))
А у Вас муж девственником был? Не думали куда он до Вас совал?
Путающаяся• 27 апреля 2017
Ответ дляГубка Боб
))) руки да)) а касательно дряблой кожи - это новость))) и отсутствия талии тоже)
И вместо лица фигня какая-то
автор Губка Боб • 27 апреля 2017
Ответ дляЦыбулька
30, сыну 5 лет. Спасибо
автор Губка Боб • 27 апреля 2017
Ответ дляПутающаяся
И вместо лица фигня какая-то
Это да)
Хочу в БАНю• 27 апреля 2017
Ответ дляГубка Боб
фото
Так на фото бывшая?

Оде-НУ• 27 апреля 2017
Ответ дляГубка Боб
ниче не рассказывает. А меня это гложет. Ибо как семьянин он прекрасный.
Давно женаты? Дети есть общие?
автор Губка Боб • 27 апреля 2017
Ответ дляОде-НУ
Давно женаты? Дети есть общие?
А что это меняет?
Цыбулька• 27 апреля 2017
Ответ дляГубка Боб
30, сыну 5 лет. Спасибо
Не обращайте внимания на клуш, мне тоже 30, стараюсь держать себя в форме, правда сейчас после вторых родов, до Вас далековато)))
Цыбулька• 27 апреля 2017
Немного отойду и в спортзал ))))
автор Губка Боб • 27 апреля 2017
Ответ дляЦыбулька
Немного отойду и в спортзал ))))
У вас все получиться. Главное-желание)
ХикориДикори• 27 апреля 2017
Думаю если б его бывшая ваши фото имела возможность посмотреть, то тоже спала бы спокойно. Грудь блинчиком лежит. Так бывает у многих после рождения ребенка. Чашка на бюсте жесткая-видимо скрыть эту особенность хотите. На первом фото вес повыше. Грудь лучше смотрится.
В целом нормальная фигура, немного тяжеловата в предплечье и в бедрах, но вам хорошо. Не тратьте время на просмотр страниц бывших. Любите себя и ребенка.
А то что сам ушел и ребенка не дает.... задумайтесь. Может гуляет? Если в целом нормальный и видимых причин нет. Была б ее вина вы б знали. Обиженные мужчины молчать не умеют.
Сижуревувшоке• 27 апреля 2017
Ответ дляГубка Боб
потому,что настоящие мужчины своих бывших(и особенно жен) не обсуждают,и грязью не поливают,даже если они этого и заслужили.и если что,то любят за внешность только дебилы.
Сижуревувшоке• 27 апреля 2017
Ответ дляГубка Боб
эх, ладно, уговорили
выглядите не плохо,но...ножки можно и длиннее,и грудь явно не яблоки наливные.но это можно очень удачно исправить.
Оде-НУ• 27 апреля 2017
Ответ дляГубка Боб
А что это меняет?
Ві не ответили на вопрос.
Очень многое меняет)))Так сколько?
Уточка• 27 апреля 2017
Значит не была счастлива с вашим спортсменом, он небось только собой занимался, а она заедала обиды. Видела такое много раз. Женщина которой муж уделяет внимание не разжиреет....
Сижуревувшоке• 27 апреля 2017
Ответ дляГубка Боб
так Вы и будете на нее похожи через 12лет и после пару родов.когда кормишь ребенка грудью,не сильно на ПП посидишь,да и не всегда будет время ,и особенно сил для спорта.