Губка Боб• 27 апреля 2017

Бывшая жена - толстая и некрасивая

Нашла ее в соц. сетях по фамилии и имени. Просто стало интересно. Он спортсмен, следит за питанием, активный, веселый. Она толстая и некрасивая, из категории "мне все должны". Блин, аж не вериться что он мог быть с ней.....
автор Губка Боб • 27 апреля 2017
Ответ дляСижуревувшоке
так Вы и будете на нее похожи через 12лет и после пару родов.когда кормишь ребенка грудью,не сильно на ПП посидишь,да и не всегда будет время ,и особенно сил для спорта.
А ребенка до 18 лет нужно кормить грудью? Я в 11 месяцев сына отлучила от груди. И да, после кормления, грудь блинчиком стала. Нет, даже не так. Ушки спаниэля(((

ТебеОноНадось• 27 апреля 2017
Ответ дляГубка Боб
спасибо за совет) а чем вы меряетесь? количеством запятых правильно расставленных? Очень это умение в личной жизни помогло? или количеством униженных на форуме?
Неееееее, йа безграмотное)
А форум - это так, лёгкое хобби. А че?
ТебеОноНадось• 27 апреля 2017
Ответ дляГубка Боб
было бы плохо - не было бы отношений. все просто)
Аааааааааааа, так у Вас не официальный брак, а просто отношения? Интимные отношения без дальнейшего будущего, но форсу как у комиссарши (с)
автор Губка Боб • 27 апреля 2017
Ответ дляТебеОноНадось
А вы мой мужчина, что с ходу так сказали ху из ху
ТебеОноНадось• 27 апреля 2017
Автор, я прямо изнемогаю от любопытства - сегодня у Вас свободный день в графике посещений? Почему это Вы не в спортзале, не на массаже, почему, в конце концов, ПП -шный салат к отварной на пару форели не сделаете? Что ж Вы, такая гиперкрасивая и экстрасчастливая, сидите на мамкином форуме и какашки в бывшую бросаете?
Морская свинка• 27 апреля 2017
Ответ дляГубка Боб
фото
так шо ж вы мордень-то прикрыли? по чем красоту определять?
ТебеОноНадось• 27 апреля 2017
Ответ дляГубка Боб
Ой, Боже избавь, Вы не в моем вкусе) Не люблю гонористых РЦП готовых лечь под любого в обмен на некоторое внимание.
автор Губка Боб • 27 апреля 2017
Ответ дляТебеОноНадось
Скучаю дома((. С утра бег + растяжка, мою кухню и скучаю
Морская свинка• 27 апреля 2017
Ответ дляГубка Боб
эх, ладно, уговорили
а шо это такое корявенькое?

автор Губка Боб • 27 апреля 2017
Ответ дляТебеОноНадось
Я бы не бросалась такими словами. И еще спорный вопрос, кто под кого ложится
автор Губка Боб • 27 апреля 2017
Ответ дляМорская свинка
а шо это такое корявенькое?
Пальцы ваши, судя по всему
ТебеОноНадось• 27 апреля 2017
Ответ дляМорская свинка
Чтобы форумчанки от зависти не самовыпилились)
Если волосы в столь плачевном состоянии от дешевой краски, то лицо уходом тоже неизбаловано.
автор Губка Боб • 27 апреля 2017
Ответ дляТебеОноНадось
Мы ваши волосы после палящего солнца не видели. Как и лицо, в прочем)
ТебеОноНадось• 27 апреля 2017
Ответ дляГубка Боб
Нет, не так - скучаю в загородном доме, наблюдая закат с бокалом коллекционного вина, пока повар француз готовит изыски молекулярной кухни.
А то скучать в ожидании временного ээээээ ’Вашего’ мужчины - это как-то слишком обыденно... Хотя и верно)
ТебеОноНадось• 27 апреля 2017
Ответ дляГубка Боб
А, ему нравится, когда Вы cowgirl?)
А бросаетесь тут Вы - словами как мартышка какашками)
Сижуревувшоке• 27 апреля 2017
Ответ дляГубка Боб
самый большой комплекс в моей жизни.ох уж эти спаниели.
Морская свинка• 27 апреля 2017
Ответ дляГубка Боб
Пальцы ваши, судя по всему
та не, на фото меня и близко к вам нету
Морская свинка• 27 апреля 2017
Ответ дляТебеОноНадось
а когда ж лицо ухаживать, если бывшую обгадить надо. а бедная бывшая, наверное, икает, и не знает почему
ТебеОноНадось• 27 апреля 2017
Ответ дляГубка Боб
Милая, не поверите - есть столько средств хороших, что и в Сахаре можно чудесно выглядеть.

ТебеОноНадось• 27 апреля 2017
Ответ дляМорская свинка
Будем надеяться, что мужчина немного потратится на зазнобу, чтобы привести её в достойный вид.
автор Губка Боб • 27 апреля 2017
Ответ дляТебеОноНадось
И вам не хворать)
Морская свинка• 27 апреля 2017
Ответ дляТебеОноНадось
оно ему надо? Лучше еще одну присмотреть, ухоженную.
автор Губка Боб • 27 апреля 2017
Ответ дляТебеОноНадось
А, ему нравится, когда Вы cowgirl?)
Как кому нравиться - это нашое личное дело). А вы можете украсить свой вечер, представляя куда ваш муж до вас совал свой язык
автор Губка Боб • 27 апреля 2017
Ответ дляТебеОноНадось
Вашими бы молитвами)
автор Губка Боб • 27 апреля 2017
Ответ дляМорская свинка
Типа вас?
Морская свинка• 27 апреля 2017
Ладно, признаюсь - я и есть бывшая. И совсем я не толстая - я пышечка. Ну да, не красавица. Я просто обаятельная. И да, любили мы друг друга. Но все проходит, и это прошло!
автор Губка Боб • 27 апреля 2017
Ответ дляМорская свинка
Наташа, ты?) Как ты меня узнала?)))))
Морская свинка• 27 апреля 2017
Ответ дляГубка Боб
Типа вас?
не, мне чужих мужей не надо. Я брезгливая.
автор Губка Боб • 27 апреля 2017
Ответ дляМорская свинка
Ваш девственником был, когда под венец шел?
Морская свинка• 27 апреля 2017
Ответ дляГубка Боб
Наташа, ты?) Как ты меня узнала?)))))
Потому что ты Дуся.