Губка Боб• 27 апреля 2017

Бывшая жена - толстая и некрасивая

Нашла ее в соц. сетях по фамилии и имени. Просто стало интересно. Он спортсмен, следит за питанием, активный, веселый. Она толстая и некрасивая, из категории "мне все должны". Блин, аж не вериться что он мог быть с ней.....
Слухи-руки не распускаю• 27 апреля 2017
Ответ дляГубка Боб
))) руки да)) а касательно дряблой кожи - это новость))) и отсутствия талии тоже)
а что у Вас прокаченые мыщцы? вы сами себя в зеркало не видите? еще представляю, что там пузо подвисает

Бегущаяпо• 27 апреля 2017
Ответ дляГубка Боб
интересно стало, какая жена была у моего красавца
Что ж вы так коряво троллите?
Бегущаяпо• 27 апреля 2017
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
фото в студию или слабо?
девочки, да не ведитесь на такого плоского и жирного тролляку
автор Губка Боб • 27 апреля 2017
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
эх, ладно, уговорили
неДоПриличий• 27 апреля 2017
Ответ дляГубка Боб
против нее так точно.
аха! классно, что хоть кто-то толще, правда вас?
Зажуженная Жужжа• 27 апреля 2017
Когда мой муж развился со своей первой женой, она была худенькой,а я напротив полноватой и с маленьким ребенком на руках от своего первого мужа и замужем.Познакомились за неделю до его развода.Уже 8лет в законном с ним браке,не похудела,а т бывшая тоже поправилась.с ней не общаюсь,а с ихним сыном почти лучшие друзья
ТебеОноНадось• 27 апреля 2017
Ответ дляГубка Боб
фото
Жиденькие, неухоженные волосы, испорченные дешевой краской и стрижкой. Дряблое тело, крупные ляхи и икры. Склонна к полноте и любите жрать пищевой мусор. Низкопопая коротконожка. Ну, бюст разве что.
Чет не впечатлили. До ангела ВС или юной девы в хорошей форме Вам далеко.
автор Губка Боб • 27 апреля 2017
Ответ длянеДоПриличий
ага))
Слухи-руки не распускаю• 27 апреля 2017
Ответ дляПапобус

прям вижу Вас у монитора, мисс идеал))) слабо свои фото выставить

хорошо, автор выглядит, не брызгайте ядом
дааа, разрешите представиться))
а я что зафукивала бывшую жену? я ее с собой и не сравниваю. зачем?

Бегущаяпо• 27 апреля 2017
Ответ дляГубка Боб
фу, даже не думала о таком...
А придется)))
ТебеОноНадось• 27 апреля 2017
Ответ дляПапобус

В каком месте?
автор Губка Боб • 27 апреля 2017
Ответ дляТебеОноНадось
А я ангелом ВС не стремилась стать) с моим ростом и не возможно) а ваше фото можно?
Бегущаяпо• 27 апреля 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
Вы неуверенная в себе мадам.
Я бы сказала иначе, да забанят)))
Бегущаяпо• 27 апреля 2017
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
а теперь каждый раз, когда он будет Вас там целовать, вспоминайте, где его язычок был до Вас)))
Небось, лизал и причмокивал))))))))))
Сегодня я не я• 27 апреля 2017
Ответ дляТебеОноНадось
хорошая фигура, Вы не правы
автор Губка Боб • 27 апреля 2017
Ответ дляБегущаяпо
А придется)))
вам? у вас так плохо в постели, что будете думать о чужих женах и мужьях?) у меня в постели все хорошо)
Бегущаяпо• 27 апреля 2017
Ответ дляГубка Боб
фото
И в каком месте красота неописЮемая?
КапитанльнаЯ• 27 апреля 2017
а вы естессно Багиня и фитоняшка.
автор Губка Боб • 27 апреля 2017
Ответ дляТебеОноНадось
В каком месте?
мы еще вас не видели)

ТебеОноНадось• 27 апреля 2017
Ответ дляГубка Боб
А я себя ни с кем не сравниваю) Мне гениталиями и толщиной жира мерятся не надо. Вы своими волосиками начните заниматься, пока спонсор не отчалил и попку прокачайте.
Бегущаяпо• 27 апреля 2017
Ответ дляГубка Боб
эх, ладно, уговорили
точно красавица писЯная))))))))
ТебеОноНадось• 27 апреля 2017
Ответ дляГубка Боб
мы еще вас не видели)
Так тема не про меня)
Нафаня Маня• 27 апреля 2017
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Вот вы и сделали первую трещину в их отношениях
Слухи-руки не распускаю• 27 апреля 2017
Ответ дляБегущаяпо
Небось, лизал и причмокивал))))))))))
ага, такая пухленькая, мокренькая и сладенькая... ммммм))))
автор Губка Боб • 27 апреля 2017
Ответ дляТебеОноНадось
спасибо за совет) а чем вы меряетесь? количеством запятых правильно расставленных? Очень это умение в личной жизни помогло? или количеством униженных на форуме?
нат1977• 27 апреля 2017
Ответ дляГубка Боб
почти угадали, только претензии предьявляю)
Все бывшие жены -уродки) Это же ясно давным давно . Она уродина а он красавиц , а вы спасительница)
Бегущаяпо• 27 апреля 2017
Ответ дляГубка Боб
Было бы хорошо - не было бы этой темы))))) Что, совсем плохо, что за бывшей шпионите?
автор Губка Боб • 27 апреля 2017
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
девочки, а вам приятно реально думать о чужой вагине?
автор Губка Боб • 27 апреля 2017
Ответ дляБегущаяпо
было бы плохо - не было бы отношений. все просто)
Бегущаяпо• 27 апреля 2017
Ответ дляГубка Боб
мы еще вас не видели)
так не я создала тему))) а девочки выше правду писали: тлустая, склонная к полноте, низкожопка)))