Кучерявочка• 13 августа 2013
Девченочки подскажите плз, есть ли какой то месячный лимит на пейпел?
Девочки кто знает есть ли какой то месячный лимит на нейнел?.
Тоесть расплачиваюсь за рубежем через пейпелА есть лилимит?.Заранее спасибо!
Однозначная• 13 августа 2013
есть лимиты (какие не помню), если аккаунт не верифицированный, т.е. не привязана к нему карта, либо счет.