Медсестричка• 27 апреля 2017
Вес , рост возраст ваших детей
Собственно хотела спросить сколько весят и при каком росте и возрасте ,очень интересно.
мадамГрицацуева• 27 апреля 2017
Ответ дляМедсестричка
4.8 126 рост и вес 28.
ну, если эндокринолог говорит, что все нормально, то нормально, что Вам чужие детки
мадамГрицацуева• 27 апреля 2017
Ответ дляМедсестричка
Просто интересно.
если у Вас какието сомнения, то врач их может развеять, или если есть проблема, то своевременно её подкорректировать
Языката Хвеська• 27 апреля 2017
Ответ дляЖирафовое варьенье
Вау, а рост сколько?
У меня сын лет в 5 столько весил, и он не мелкий..
Рост 96см
Сарафанное радио• 28 апреля 2017
Ответ дляМедсестричка
4.8 126 рост и вес 28.
Сыну в мае будет 4 года. Рост 116 см, вес 20,500 и размер обуви 30-31((((. Но и мы с мужем не маленькие. Ждем второго, думаю будет еще крупнее. )))