27 апреля 2017

Ну и куда податься на Евровидении? С 30-го апреля

начинаются активности в Киеве. Понятно, что не всё будет интересно. Вы для себя что-то для посещения выбрали уже? Мэр обещал солнышко. Будут расстреливать тучки с дождем.
Нога на ногу 27 апреля 2017
Нет. А где можно посмотреть афишу? Будут фанзоны или ещё что-то типо как на евро 2012? Подскажите плиз
автор А Я Самая Самая 27 апреля 2017
Ответ дляНога на ногу
Нет. А где можно посмотреть афишу? Будут фанзоны или ещё что-то типо как на евро 2012? Подскажите плиз
Ой там много всего. Места локаций: Крещатик+пара улиц, парки, Почтовая и Контрактовая площадь...
автор А Я Самая Самая 27 апреля 2017
Ответ дляНога на ногу
Нет. А где можно посмотреть афишу? Будут фанзоны или ещё что-то типо как на евро 2012? Подскажите плиз
Сейчас поищу программку, но сегодня смотрела, что ооочень много всего.
автор А Я Самая Самая 27 апреля 2017
Нога на ногу 27 апреля 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
Смотрю всегда на эти сайте. Видать, не сил но внимательна была))) спасибо
ТрамвайGirl 27 апреля 2017
Спасибо, нужно и себе глянуть. погода хорошая
автор А Я Самая Самая 27 апреля 2017
Мне кажется будет интересна выставка, где картины будут демонстрировать на домах проэктром вечером.
AnnaOst 27 апреля 2017
я прочитала название и подумала что вы ищете куда свалить из Киева на время проведения Евровидения)
Я ищу. Работаю возле МВЦ на Левобережке, добраться до работы целый квест. 29 к счастью валю в Одессу) с удовольствием просидела бы там до 10 мая, но не выйдет.
Я это Евровидение уже ненавижу лютой ненавистью
В танке 27 апреля 2017
Ответ дляAnnaOst
я прочитала название и подумала что вы ищете куда свалить из Киева на время проведения Евровидения)
Я ищу. Работаю возле МВЦ на Левобережке, добраться до работы целый квест. 29 к счастью валю в Одессу) с удовольствием просидела бы там до 10 мая, но не выйдет.
Я это Евровидение уже ненавижу лютой ненавистью
а я живу возле МВЦ и тоже 29-го уезжаю до 10-го
Я_поехала 27 апреля 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
Ой там много всего. Места локаций: Крещатик+пара улиц, парки, Почтовая и Контрактовая площадь...
Автор а можно подробнее, а то я живу возле мвц, мне тикать с дома или будет прилично
masha_vip 27 апреля 2017
Ответ дляAnnaOst
я прочитала название и подумала что вы ищете куда свалить из Киева на время проведения Евровидения)
Я ищу. Работаю возле МВЦ на Левобережке, добраться до работы целый квест. 29 к счастью валю в Одессу) с удовольствием просидела бы там до 10 мая, но не выйдет.
Я это Евровидение уже ненавижу лютой ненавистью
Поддерживаю. Я с детьми уезжаю до 10 мая
Да будет так 27 апреля 2017
А в эти фан-зоны вход бесплатным будет? Или сделают хотя-бы рубчиков по 200, чтобы фильтрануть публику?
Синди Кроуфорд 27 апреля 2017
Ответ дляДа будет так
А в эти фан-зоны вход бесплатным будет? Или сделают хотя-бы рубчиков по 200, чтобы фильтрануть публику?
бесплатный
AnnaOst 27 апреля 2017
Ответ дляВ танке
а я живу возле МВЦ и тоже 29-го уезжаю до 10-го
везучая!
AnnaOst 27 апреля 2017
простите что не по теме, но может кто-то в курсе. Нашли в инете что частично будет и закріт проход пешеходов по Никольско-Слободской. Мі всем коллективом гадаем дойдем до офиса или не дойдем. Офис в районе собора
В танке 27 апреля 2017
Ответ дляAnnaOst
везучая!
ну мы как узнали, что всё это будет у нас происходить, так сразу и решили на это время съехать)
В танке 27 апреля 2017
Ответ дляAnnaOst
простите что не по теме, но может кто-то в курсе. Нашли в инете что частично будет и закріт проход пешеходов по Никольско-Слободской. Мі всем коллективом гадаем дойдем до офиса или не дойдем. Офис в районе собора
не подскажу, но думаю что дворы не перекроют-проходите по улочке, параллельной Никольско-Слободской, поворот на неё напротив Новуса, за Никольским градом
Натусик_13 27 апреля 2017
Ответ дляAnnaOst
я прочитала название и подумала что вы ищете куда свалить из Киева на время проведения Евровидения)
Я ищу. Работаю возле МВЦ на Левобережке, добраться до работы целый квест. 29 к счастью валю в Одессу) с удовольствием просидела бы там до 10 мая, но не выйдет.
Я это Евровидение уже ненавижу лютой ненавистью
ооо, я работаю напротив выставочного центра, уже заколебалась пешком до работы доходить и эта вся пыль, грязь, техника, ковши над головой... скорее бы все закончилось
Натусик_13 27 апреля 2017
Ответ дляAnnaOst
простите что не по теме, но может кто-то в курсе. Нашли в инете что частично будет и закріт проход пешеходов по Никольско-Слободской. Мі всем коллективом гадаем дойдем до офиса или не дойдем. Офис в районе собора
йоооо, этого еще нам не хватало, надо сказать начальству что нужен отпуск всей фирме на 2 недели))))
AnnaOst 27 апреля 2017
Ответ дляНатусик_13
йоооо, этого еще нам не хватало, надо сказать начальству что нужен отпуск всей фирме на 2 недели))))
у нас есть второй офис на петровке, если станет не в моготу, то переберемся все туда
Натусик_13 27 апреля 2017
Ответ дляAnnaOst
у нас есть второй офис на петровке, если станет не в моготу, то переберемся все туда
у нас нет, у нас еще офис на никольско - слободской, прям напротив места х, чувствую попали мы. Не удачно выбрали место проведения однако)))
Наталья Креативная 27 апреля 2017
Ответ дляAnnaOst
я прочитала название и подумала что вы ищете куда свалить из Киева на время проведения Евровидения)
Я ищу. Работаю возле МВЦ на Левобережке, добраться до работы целый квест. 29 к счастью валю в Одессу) с удовольствием просидела бы там до 10 мая, но не выйдет.
Я это Евровидение уже ненавижу лютой ненавистью
Ой, тоже так подумала)) Всегда смываюсь с города, когда начинаются всякие активности)) Но люблю эти все сборища.