Блoшка-матрешка• 27 апреля 2017
Свежие фото Ким или зачем ей такая *опа?
Не знаю, может, уже все обсудили, но мне попалось только что. Зачем ей такой дирижабль?
Звоночек• 27 апреля 2017
Ответ дляМарафетчица
Бідна Кім, хоч би не дізналась, бо не переживе такої новини(
И не говорите))))) такого мачо упустила
Интеллектуальные оладьи• 27 апреля 2017
У этих просто так не бывает! Уверена, ким подписала контракт с кем-то из косметических производителей: аппарат или чудо-крем от целлюлита. Не верю, что она бесплатно виляет своим кардашьяном в апельсиновой корке!
Петя-петушок• 27 апреля 2017
Ответ дляБелая и пушистая
это ее папа, умер в 2003 году
И?!
Вопрос состоял в том, что знаменитой на весь мир она стала до видео и реалити-шоу. Она единственная в мире имеющая отца-адвоката и от этого факта стала известна на весь мир?
Ни первый, ни второй отец не был известен на весь мир, как и ее мама и сама Ким до 2006г. Они не были мировыми знаменитостями таблоидов.
Белая и пушистая• 27 апреля 2017
’В октябре 2007 года, через четыре года после смерти Роберта Кардашяна, в эфир американского кабельного телеканала E! было запущено реалити-шоу под названием «Keeping Up With the Kardashians» (рус. Семейство Кардашян) с участием его детей и бывшей жены[4].’
Накрыло-не отпускает• 27 апреля 2017
Нашла только пару фоток, как она сидит, в этой статье- на краю лодки, сюда бросить не решилась- забанят за такой вид. Вообще статья о всей её жизни, операциях, и контрактах на рекламу с задействованием пятой точки.
Петя-петушок• 27 апреля 2017
Ответ дляБелая и пушистая
Я не совсем понимаю, к чему вы мне все это пишите. Я написала, что Ким обрела мировую известность после порно, который был слит в 2006 и реалити которое началось транслировалось в 2007.
Девушка доказывает, что семейство было известно на весь мир и до всего этого, вот я ее лично и спрашиваю, чем именно оно было известно на весь мир до этих событий.
Милашка-оторвашка• 27 апреля 2017
Ответ дляКидстаффовка
какая генетика, выачём?
хорошая была фигура и мордашка тоже.Зачем из себя делать такое чудо... при таких природных данных
не понять
Ангелочек с рожками• 27 апреля 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
’. Да и бывший муж знаменитости подлил масла в огонь, сообщив, что женушка достала его своей пластикой, и что он отвалил 3600 долларов за откачку жира бывшей жены.’А что они развелись уже?
Накладные мюсли• 27 апреля 2017
Ответ дляЧебуравлик
тогда к чему рассказы,что её весь мир знает....
вы когда кушаете, за вас кто то жует наверное, а вы только глотаете?)))
Пурген• 27 апреля 2017
это все деньги!!! ну чем ей еще выделиться? её основной доход напрямую зависит от рейтинга популярности. была бы у нее обячная ж...па то мы бы её не осуждали, да и вообще 70% о ней не знала тогда вообще
90x60x90• 27 апреля 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Наверно, хочет быть исключительной
ну тут бомба
90x60x90• 27 апреля 2017
Ответ дляБабка-ежика
Жутко)))Кентавр какой-то!А она что то вставила туда?)Уж как-то ОЧЕНЬ неестественно...?
имплант, дааа))))
90x60x90• 27 апреля 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
Чему вы удивляетесь ))) Импланты в *опе и отсутствие физ. нагрузкой и правильного питания - нормальная жирная баба )))
но живот, то плоский и упругий... и видно синяки на попе от массажа
людмила-солнце• 27 апреля 2017
Ответ дляфарес
А ножки по сравнению с’ попой ’такие тонкие ,как вроде бы не ее
это не ножки тонкие,это кучу денег увалила,что бы такую накачали ж**у,там же явно видно и переход не естественный с боку(в зоне бедра),да и попа как напичканная и набитая.
Накрыло-не отпускает• 27 апреля 2017
Ответ дляАнгелочек с рожками
С двумя первыми развелась,с чернокожим двое детей - 2013 и 2915 гг -
живёт
ОченьПриятно-Царь• 27 апреля 2017
Ответ дляПетя-петушок
Ну так расскажите, чем же эта была семья известна на весь мир до порно и реалити, а то заладили.
Боюсь рассказ выйдет слишком долгий, да и зачем оффтопить тему?
Пс. Про весь мир я не писала. В Штатах семья была известна до секс видео.
ОченьПриятно-Царь• 27 апреля 2017
Ответ дляПетя-петушок
Вы либо читать не умеете, либо... Я не писала про весь мир, я писала про Штаты. Простите, но популярность это не только секс и порно, есть известность и другого рода, хотя в этой семье без скандалов не обошлось нигде)
Снежнакомка• 27 апреля 2017
фотошоп, ей 36 лет, посмотрите её профиль в инсте, у неё нет такой попы, просто очередной пиар
Фиона Шрековна• 27 апреля 2017
Ответ дляЗвоночек
Конечно, что ж еще остается, как ни обсирать))) Особенно если не дотянуться)))
Та не дай Бог до такого дотягиваться. Мне повезло и с фигурой, и со всем остальным. А зарабатывать популярность, уродуя свою ж..пу - не повод для зависти, не находите?)) думаю, далеко не многие женщины пойдут на такое, чтобы стать звездой фриков)) да чтобы еще и тысячи кости мыли.
Странные рассуждения у вас)) видимо, имеете такие же проблемы с пятой точкой))
Накрыло-не отпускает• 27 апреля 2017
Ответ для90x60x90
Кстати, да- после двух родов за последние три года- живот плоский. Вот фото 6 и 2 дня назад - реально ноги худые, видно что дама на строгой диете.
Петя-петушок• 28 апреля 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Вот вы как раз сами и либо... либо читать не умеете. Если вы отвечаете на комментарий, то обычно его люди читают, а не лишь бы просто ляпнуть. Я писала девушке, что Ким стала известной на весь мир после видео. Вы же вклинились и начали строчить мне, что и до этого они все были известны. Вам видимо, трудно осилить, но если вы отвечаете на определенное утверждение, то спорите именно с ним.
Вам гуглить и гуглить, это общепризнанный всеми и подкрепленный факт, что известность началась именно после видео и последующего реалити-шоу.
И никому до них не было дела до всего этого и известность они обширную не имели, кроме круга своего общения, как и миллиарды других людей, не тиражируемые на обложках журналов.
ОченьПриятно-Царь• 28 апреля 2017
Ответ дляПетя-петушок
Чудно) Вы пишете, а я вклиниваюсь)
1. Я не ляпаю, ага.
2. Я ни с кем не спорила.
3. Людям, которых интересуют только секс скандалы трудно выйти на новый уровень. Я понимаю, ничего личного.
Пс. Уже не мировая, а обширная) Растете) Еще чуть-чуть и вы будете способны на нормальный диалог.
1. Я не ляпаю, ага.
2. Я ни с кем не спорила.
Выручалка• 28 апреля 2017
Ответ дляСоседушка
а почему живот не жирный, что то ут не то.
Живот в @опу залили, где то ж надо жир для коррекции брать
Аноним_1491• 28 апреля 2017
Ответ дляПетя-петушок
Всегда интересно было посмотреть на тех, кто тащится от них и считает офигенно красивыми.
Феномен еще какой, папаня женщиной стала, сестра тоже мечтала, эта оргромные импланты зафигачила в попень, ходит с целлюлитом, огроменной тумбой, по-другому и не скажешь, любительница заниматься сексом на камеру, а такие как вы ташаться и говорят о неземной красоте.
А что на меня смотреть, я обычная. И я не тащусь от них, как Вы говорите, мне просто нравится на них смотреть. Их лица, фигуры, волосы, да всё! И больше всего меня поражает, что они все такие - дочери Кардашьян. Кроме одной полной, не помню как зовут.
У меня есть дети, они очень милые, но тут у матери такой джек-потище!