Куда можно повести ребенка в 1,5 года, чтоб ему было интересно.
Театр кукол в Киеве только на украинском языке представления ?
Ух ты какая Я• 27 апреля 2017
Ответ дляlinki30
А спектакль был на украинском языке?
Да, но мы живем на Западной Украине, ребенок ходит в украиноязычный сад. Хоть дома и по-русски говорим, украинский знает прекрасно.
Правильно Вам написали. Отведите ребенка в зоопарк или песочницу.
Любви вам!• 27 апреля 2017
Ответ дляlinki30
А спектакль был на украинском языке?
Какой спектакль, в 1,5 года ?????
Вы бы еще на оперу повели...
Ответ дляУх ты какая Я
С песочнице мы уже подхватили глистов. А в зоопарк и так пойдем и ходили 3 раза.
С перепою• 27 апреля 2017
вы думаете. что ограничив от песочницы ребенок больше не подхватит глисты?
Дружная семейка• 27 апреля 2017
В кукольный театр киевский, детей с 3 лет пускают и правильно делают. Что может там понять 1,6 годовалый ребенок?СЛюни попускать разве что... В песочницу идите или в лес. Воздух, травка и мама - вот и все что в этом возрасте нужно
МошеЙница• 27 апреля 2017
В развлекательные центры, где батуты и много игрушек. На карусели. Какой театр? Там даже в афише пишется, что от 3-х или от 4-х лет.
Гордая_птичка• 28 апреля 2017
Ответ дляМошеЙница
там тоже глисты)))
18 мнеУЖЕ• 28 апреля 2017
Я с дочкой с 1,5 лет хожу в кукольный театр,цирк,дельфинарий,детские центры с батутами ,зоопарк,парк с детскими качелями и машинками
18 мнеУЖЕ• 28 апреля 2017
В цирке кстати были в 1,5 года первый раз,доча 3 часа высидела!после окончания уходить е хотела,а потом в такси уснула сразу же)