silina-anuta• 27 апреля 2017

Модульная кухня

Девочки, у кого модульные кухни, поделитесь отзывами. Под заказ очень дорого считают самую простенькую кухню.
terola• 27 апреля 2017
У меня Б.Церковской фабрики, Нова, если не ошибаюсь. Отдельно заказывали нормальную столешницу и нижнюю планку заменили ДСП на аллюминий. Это два слабых места кухни. Ещё фурнитуру заменили на лучшую.
Вышло 12 тыс, вместо 27. На вид никто не догадывается.
Елена 844• 28 апреля 2017
У меня кухня Шарлотта (есть другие цвета) - 4 мес - полет нормальный. Собирал сам муж - особых сложностей не возникло.
111Вера• 29 апреля 2017
Ответ дляЕлена 844
а где заказывали ? и сколько вышла? тоже на такую смотрю)
автор silina-anuta • 30 апреля 2017
Шарлота это сакме фирма?
данка• 14 мая 2017
Ответ дляterola
можно фото?