Подставка для припева• 27 апреля 2017
Сумка FURLA...как Вам? Фото
Результат:
вже голосів:
213 (64.16%)
Нравится
119 (35.84%)
Ненравится
ЗаведУющая• 27 апреля 2017
Ответ дляс_переулочка
кто-нибудь, только не заядлый фанат ТМ, а просто знающий человек - объясните, что такого в этих сумках?
просто понты!
ЗаведУющая• 27 апреля 2017
Ответ дляТушь для2го класса
тогда и мерседес понты
не сравнивайте....... с пальцем!
Ковбой Хагис• 27 апреля 2017
Ответ дляЗаведУющая
сколько стоит?
Я покупала за 170 евро, уже со скидкой. Первоначальная цена 250 евро. Брала в аутлете в Вене. Но мне как всегда понравилась самая дорогая, из похожих моделей сумочки были по 140-150 евро, а именно эта дороже.
Мания-Величия• 27 апреля 2017
Подделка.
Не понимаю зачем покупать фейк....лучше проще марку, но не подделку...
Эта модель у них бестселлер уже 3 года и они ее выпускают в разных вариациях. Цена по скидке около 150 евро.
Кукусик• 27 апреля 2017
Ответ дляКраля-Галя
Нет, очень непривлекательна внешне. вы же Леди?
какие сумки носят Леди?
Tanya_N_UA• 27 апреля 2017
Хоть модель и старенькая, но мне очень нравится. Считаю актуальной и милой.
Tanya_N_UA• 27 апреля 2017
Ответ дляМания-Величия
Подделка.
у Автора подделка?
ТыЧиНеТЫ• 28 апреля 2017
Ответ дляTanya_N_UA
у Автора подделка?
мне тоже похоже на подделку, а коробка так однозначно не оригинал
Автопортрет нурофена• 28 апреля 2017
Ответ дляКовбой Хагис
Мне нравиться, только недавно купила себе на весну фурлу и очень довольна. Наверное возьму еще в каком-то ярком цвете. А на счет актуально/не актуально - это такой спорный вопрос. За модой не угонишься. Если нравиться то берите. Я никогда никого не случаю, тем более подруг или советов на форуме. Все мы разные, кому-то фу, а кому-то супер. Так что решение только за вами. Но лично мое мнение - хорошая сумка, надо брать)
Мне ваша нравится
В ярком цвете наверно вообще бомба
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 28 апреля 2017
А цепочка- удобно ? Я совсем не воспринимаю сумки на цепочке, прямо отталкивают:(