Фантазерша• 28 апреля 2017

Здали нервы вызвала милицию после 3 часов в броварской поликлиники

Девочки дали мне месяц назад в садике направление на прохождение комиссии (5 врачей спецеалистов) моего сина 4.8 лет для логопедической группи на следующий год....я все тянула это зная нашу броварскую центральную поликлийнику. но тут воспитатель настояла пора....... мы с мужем сами воспитываем наших детей бабушки далеко.муж в 6.00 уже убегает на роботу один выходной а тут вообще сказал что все выходние работа.......ну я вчера подняла свою дочурку 8 месяцев и сына позавтракали потом малишка в 8.30 опять спать попросилась...пока у нас так со сном....и в 10.00 я её рассбудила и через 10 минут на такси я была в регестратуре.....талоны есть только к окулисту и невропатологу и то на 15.00. А к лору нет ...идите так... ну я и пошла.. гардироб не работает... куртки в кулек малую на руки папка с документами и сумка с погремухами и детским барахлишком пошла.....первых двух врачей мы прошли за 1 час....не все хотели пропускать...и малышка ещё не так хныкала.....а к лору я наткнулась на равнодушее и тупость врача....1час я просилась. Потом начяла уже не выдерживать вошла в кабинет и говорю почему меня люди в очеред пропускают а вы врач не можете нас принять???? У вас талончик есть? Нету. ну вот я без талона не подпешу!!!! Я С МАЛЕНЬКИМ РЕБЕНКОМ который уже очень хочет спать руки отваливаются ....а врач мне:ПРИНЦИПИАЛЬНО это ваши пробдемы приходите завтра в 7.30 берите талон и приходите на свое время"...я и двое деток....бабушки далеко некому помочь... а мне врачь говорит плюс потом заведующая подключилась: зачем рожали если некому помочь!!!!! Пусть муж увольняется и помогает!!! Вот тут у меня и планка упала малышка капризнечяет сын устал ....а они такое несут!!!!! Говорю хорошо я покину кабинет пешите официальный отказ!!!!!! А мне глав врач "чем докажеш что мы отказали"...мне уже реально все равно.они просто издеваются над моими детками. я подумала и вызвала милицию сил нет протиив таких ескулапов.....я права или нет???? Милиция приехала приняла заявление на врачя и заведущую......а она мне еще говорит что земля круглая а потом потходит к милиционеру и требует мои данные имя и адрес!!! Она мне еще и угрожать собралась... это ужас равнодушие и ни капли совести.. деток жалко....и вообще возможно это реально изменить...или мне тальше просто покупать справку на комисию.чтоб не мучать себя детей такси талонами очередями и хамством.............жалко что не все могу передать не хватит времени все что они мне наговорили ......постаралась передать в кратце....почему так??? Я виновата или права.....и пройти мимо забыть или менять?

.
Молчалка• 28 апреля 2017
Ответ дляМусик Пусик
Извините но у Вас по тексту читается: яжемама, мневседолжны
PS муж бы мог отгул взять и Вам помочь
это медосмотр, а не болезнь.
Раньше всегда такие мамы шли и без талонов, и пропускали их без очереди.
Потому что она зашла и вышла, ей быстро..
Потому что в поликлинике можно инфекций нахвататься, там много больных.
Поэтому чем быстрее уйдет, тем лучше.
Усатая полосатая• 28 апреля 2017
Ответ дляРостки жимолости
до лампочки это все. я уже с юристом ходила и жалобы писала. никто ничего менять не будет.
Я вас прекрасно понимаю, сама с таким не раз сталкивалась.
И да, система менять не желает, она закостенела за десятилетия, им, тем, кто в системе, так удобнее. Вон какие атаки идут на Супрун, которая пытается это болото растормошить.
Просто в этом тредике речь пошла об авторе, которая пытается схитрить за счет кого-то. Во всяком случае, она так свои мысли подать сумела.
АлександраА• 28 апреля 2017
Ответ дляРостки жимолости
прием шел давно. Часа два уже. и меня поразила покорность людей. Спрашивала - Вы же слышите, что эта кобыла громко смеется и пьет чай, реально звон ложек - почему никто не зашел? Все боятся и сидят ждут...
Объективно говоря, попить или сходить в туалет врач право имеет. 40 минут - перебор. Но что-то я слабо верю, что при таком раскладе из 18 человек только вы возмущаться начали. По опыту хождения по поликлиникам с детьми: даже если молчат, стоит одному поднять волну - врачу можно только порекомендовать рыть подкоп под столом, что б незаметно слинять.
feelfree• 28 апреля 2017
Ответ дляРезвая лошадка
словарь купите
правильно (по Автору) поликлийнику
Миня интерисуит муж. Где он? У миня уже здали нервы.
Молчалка• 28 апреля 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Удалено администрацией...
И рассказать, что это месть и преследование.
Они хорошо понимают, что это возможно.
автор Фантазерша • 28 апреля 2017
вы знаете я обычно такого не желаю........но .....нет я даже не хочу чтоб вы такое пережили
feelfree• 28 апреля 2017
Сичас афтар закроит тему и мы так и не узнаим, что там с мужем. Пачиму он не памагаит жене хадить чериз два аварийных маста с каляскай, каторая нивлазиет в маршрудку.
Резвая лошадка• 28 апреля 2017
Ответ дляfeelfree
хде-хде?
все выходние работа.......
Не фонарь• 28 апреля 2017
Автор Вы не правы, в чем проблема встать с утра, сходить в поликлинику, и взять талоны до всех врачей на время которое устраивает. Я беру талон, и иду к врачу на свое время, и мне плевать какая там очередь, и кто сколько ждет.
Ядвига Юсьлегко• 28 апреля 2017
Ответ дляФантазерша
да два моста аварийных и железнодорожные рельсы
Что вы несете
Ростки жимолости• 28 апреля 2017
Ответ дляУдачная
А если там все врачи быдло, зачем туда ходить? Ввелкам в частную, там любой каприз за ваши деньги.
да, именно в Броварской - быдло и бестолковые взяточники.
Да, я обслуживаюсь в других больницах - почитайте то, что я писала и не стройте из себя защитницу системы.
Когда с кем-то из Ваших родных случится то, что по халатности может привести к смерти, у них выдурят деньги и даже укол не сделают правильный - вот тогда мы с Вами поговорим. Или когда кто-то умрет в той больнице и даже не поймете от чего - спустя время только узнаете. А так - умничайте дальше.
СовНарКом• 28 апреля 2017
Ответ дляФантазерша
а зачем нам тогда поликлиники вообще???
Это вопрос не ко мне. Я выбрала такой способ экономить нервы, время и здоровье.
Вы устали, сорвались, я понимаю. Но сейчас большинство вертится,как может. Дети есть практически у всех. И далеко не у всех есть помощь родственников.
Вот предписано им МОЗом, облздравом или руководством поликлиники принимать исключительно по талончикам, чтобы не было неразберихи, они и принимают, кто- то идет навстречу, а кто- то из врачей - нет, четко придерживается правил. Хамство ’ зачем рожать’ я неприемлю и не оправдываю, но по сути вопроса, они ничего не нарушили.
Я бы просто продумала все заранее на будущее: в один день идете и набираете талонов на всех докторов, затем ,располагая информацией о времени визита, планы корректируете под график приема. Я раньше так делала. Да, медосмотр в гос.клинике растягивается во времени, но посмотрите какие толпы везде.
Крайний раз, когда мне приходилось посетить поликлинику, в связи с переводом в другую школу, мне пришлось просто перевыписывать справку с данными о другой школе, медосмотр пройден был еще в мае. Так вот,это было за три дня до начала учебного года,я когда пришла- подумала, алмазы раздают бесплатно, в корридорах было не протолкнуться,давка, крик, истерики. Медсестра мне пояснила,что это все в последний момент вдруг ринулись медосмотр проходить.
Изподтишка• 28 апреля 2017
Ответ дляФантазерша
С громатикой простите
автор - пишите письмо в Департамент охраны здоровья своей области!
адрес найдите в инете. отправляйте письмо с уведомлением.
они разбирутся. Все описывайте - пусть решают Ваш вопрос! и Вам отпишутся!
в дальнейшем - не бойтесь врачей!
Удачи!
младокошкина• 28 апреля 2017
Ответ дляКапуста Маша
извините, но если у вас по месту жительства система приема по талонам - то нехватка выходных у вашего папы или ваш младенец - это исключительно ваши проблемы, которые перекладывать на врача глупо
врач - это не обслуживающий персонал, запомните, а лучше запишите
теперь о комиссии - это ВАШ ребенок, поэтому в ВАШИХ интересах ее пройти, а не в интересах участкового врача или вашего воспитателя
вы до последнего откладывали поход по врачам, хотя обходной лист вам дали давно - в этом тоже врачи виноваты?
я тоже проходила с ребенком логопедическую комиссию - прикиньте, там необязательны подписи врачей именно из вашей больницы, мы можете пойти в другую вплоть до частной, где вас примут тогда, когда удобно вам

так что извините, но вам правильно сказали - зачем было рожать, чтобы потом ответственность за собственную неорганизованность перекладывать на посторонних людей?
Кидстаффовка• 28 апреля 2017
Ответ дляФантазерша
я не спала я встаю в 6.00 но спит малышка с 8.00 до 10.00
Про мужа? Малышка может и в каляске спать, в чем проблема? И в слинге, и в переноске. Но что я распинаюсь ,Вы не хотите напрягаться и делать свою жизнь удорбнее, Вы хотите, чтолбы этим озаботились чужие люди.
Я Главная• 28 апреля 2017
Мамочка держитесь! Здоровья Вам и Вашим деткам. Продолжайте и дальше отстаивать их.
А у многих медработников чувство сострадания мутировало в чувство раздражённости .
И создают очереди под своими кабинетами, что бы большая часть людей шла к ним в обход этих же очередей. Надеюсь,что с этим пережитком когда-нибудь расстанемся.
И хочется напомнить , что для детей эти пытки очередями не проходят даром. Потом удивляемся , откуда у нас столько детей неврастеников.