Фантазерша• 28 апреля 2017

Здали нервы вызвала милицию после 3 часов в броварской поликлиники

Девочки дали мне месяц назад в садике направление на прохождение комиссии (5 врачей спецеалистов) моего сина 4.8 лет для логопедической группи на следующий год....я все тянула это зная нашу броварскую центральную поликлийнику. но тут воспитатель настояла пора....... мы с мужем сами воспитываем наших детей бабушки далеко.муж в 6.00 уже убегает на роботу один выходной а тут вообще сказал что все выходние работа.......ну я вчера подняла свою дочурку 8 месяцев и сына позавтракали потом малишка в 8.30 опять спать попросилась...пока у нас так со сном....и в 10.00 я её рассбудила и через 10 минут на такси я была в регестратуре.....талоны есть только к окулисту и невропатологу и то на 15.00. А к лору нет ...идите так... ну я и пошла.. гардироб не работает... куртки в кулек малую на руки папка с документами и сумка с погремухами и детским барахлишком пошла.....первых двух врачей мы прошли за 1 час....не все хотели пропускать...и малышка ещё не так хныкала.....а к лору я наткнулась на равнодушее и тупость врача....1час я просилась. Потом начяла уже не выдерживать вошла в кабинет и говорю почему меня люди в очеред пропускают а вы врач не можете нас принять???? У вас талончик есть? Нету. ну вот я без талона не подпешу!!!! Я С МАЛЕНЬКИМ РЕБЕНКОМ который уже очень хочет спать руки отваливаются ....а врач мне:ПРИНЦИПИАЛЬНО это ваши пробдемы приходите завтра в 7.30 берите талон и приходите на свое время"...я и двое деток....бабушки далеко некому помочь... а мне врачь говорит плюс потом заведующая подключилась: зачем рожали если некому помочь!!!!! Пусть муж увольняется и помогает!!! Вот тут у меня и планка упала малышка капризнечяет сын устал ....а они такое несут!!!!! Говорю хорошо я покину кабинет пешите официальный отказ!!!!!! А мне глав врач "чем докажеш что мы отказали"...мне уже реально все равно.они просто издеваются над моими детками. я подумала и вызвала милицию сил нет протиив таких ескулапов.....я права или нет???? Милиция приехала приняла заявление на врачя и заведущую......а она мне еще говорит что земля круглая а потом потходит к милиционеру и требует мои данные имя и адрес!!! Она мне еще и угрожать собралась... это ужас равнодушие и ни капли совести.. деток жалко....и вообще возможно это реально изменить...или мне тальше просто покупать справку на комисию.чтоб не мучать себя детей такси талонами очередями и хамством.............жалко что не все могу передать не хватит времени все что они мне наговорили ......постаралась передать в кратце....почему так??? Я виновата или права.....и пройти мимо забыть или менять?

.
Лунтик-паунтик• 28 апреля 2017
думаю правы
Страхованная• 28 апреля 2017
Заплатить. Человеку, чтобы посидел с младшим ребенком, частной клинике, что пройти медосмотр у них. Или, как последний вариант, врачу.
Помните 90 - е годы? Сейчас такое же безвластие и безнаказанность, плюс ко всему врачи не желают работать за свои зарплаты, а милиция совершенно бездействует.
Мусик Пусик• 28 апреля 2017
Извините но у Вас по тексту читается: яжемама, мневседолжны
PS муж бы мог отгул взять и Вам помочь
Наполеон Бонапарт• 28 апреля 2017
Удалено администрацией...
миссДавеча• 28 апреля 2017
якщо шкода власних дітей, то їх в поліклініку не тягнуть, спеціалісти є в приватних клініках, а якщо треба довідку саме з державної, то її можна організувати без вашої присутності і ніяких нервів та марнування часу
Кудряшка Сью• 28 апреля 2017
Вы специально так много ошибок в тексте сделали?
Наполеон Бонапарт• 28 апреля 2017
Ответ дляМусик Пусик
PS муж бы мог отгул взять и Вам помочь
да ни фига такого не читается.это вы видите и наверное давно в поликлинике не были.
у нас лора вообще штурмом брать нужно.киев
Все знаю вдоль и поперек )• 28 апреля 2017
Вы разводить советчиц?Что у вас с грамматикой или пошутили?
Наполеон Бонапарт• 28 апреля 2017
девочки,шесть ответов и всего один об ошибках автора.
Теряем квалификацию?
Жертва интернета• 28 апреля 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Теряем квалификацию?
да сейчас все только такие ответы и будут...
Ответ дляКудряшка Сью
Трололо 100%
Карапулька• 28 апреля 2017
НапИшу, бросается в глаза
Правы, что вызвали, козлы они, не заплатишь если вообще ведут себя как уроды
ЖонДуан• 28 апреля 2017
С одной стороны, да, можно вывернуться наизнанку и подстроится под эту долбанную систему. Но вас можно понять, нервы сдали, эта бюрократия уже в печенках сидит. Пусть зава получает втык, если это возможно, они поначалу такие смелые, могут поугрожать,а по факту все боятся разборок и шумихи.
Наизнанку• 28 апреля 2017
Хоть наши поликлиники и ужас, но ваши дети - это лично ваши проблемы, не кому сидеть - сори, идите в частную клинику строго по записи, без очередей. Бесплатый сыр только в мышеловке, т.е. гос.поликлиники.
Прошу вас, не рожайте третьего, лучше купите себе словарь и займитесь самообразованием
Лагшмивара• 28 апреля 2017
Эта шо прыкол? Такого опуса я еще не видела
Karma flower• 28 апреля 2017
Господи, в каждом слове ошибка!
Как так можно писать?
Наизнанку• 28 апреля 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Честно, просто жесть. Особенно сИна и врачь, врачя
Рыжик-пыжик• 28 апреля 2017
Пижите жалобу в Киев !!Реально это бред с талончиками!!А вашем месте я б не волокла малышку в поликлинику ,там можно подхватить всё что угодно.
язззззь!!!• 28 апреля 2017
Вы правы! Теперь не отступайте и прите на них как танк! Звоните в Киев самому их главному начальству по здравоохранению, пишите заявления на них везде! Добивайтесь чтобы их с позором уволили! Адрес ваш хотели узнать чтобы прийти договориться с вами чтобы вы заявление забрали. В общем им капец если вы не испугаетесь и заднюю не включите
ГендиреХтор• 28 апреля 2017
ужас какие вы все плохие. Клава может плохо работает, может одной рукой пишет. дело то в другом!
Наполеон Бонапарт• 28 апреля 2017
Ответ дляKarma flower
Господи, в каждом слове ошибка!
Как так можно писать?
мы вас ждали
Оябунчик• 28 апреля 2017
Ответ дляМусик Пусик
PS муж бы мог отгул взять и Вам помочь
Да при чем тут яжемать. Есть другие ситуации, с которыми сложно мириться. Ну а если бы автор была мамой, которой нужно на работу. Ну один раз отправилась чтобы взять талон, другой раз, чтобы к врачу сходить. А здесь одну за другой читаю темы - взяла на работу с детьми и теперь хочу уволить, т.к. постоянно отпрашивается. Проблема в самой поликлинике, почему все изменения в ней делаются не для людей, а наоборот.
Серьезная баба• 28 апреля 2017
про милицию - может, вы и правы. но читать ваш опус неприятно. вы в школу ходили?
ГендиреХтор• 28 апреля 2017
Автор, у нас везде дурдом, со всеми не поборешься. Я сама иногда в шоке. Молодцы что вызвали. У нас такое было, но врач нехотя принял. У ребенка сопли,а запись у нас к Лору на неделю вперед))))Всегда)
Кудряшка Сью• 28 апреля 2017
Ответ дляГендиреХтор
Та ладно! ВрачЯ, врачЬ и т.д. это конечно же ’Т9 правит’
КапитанльнаЯ• 28 апреля 2017
тролль 80 уровня. А так, старался такие ошибки придумывал.
Rukola1• 28 апреля 2017
Автор, вы не правы. В поликлинике таких как вы (яжематерей) 90%, и каждому надо идти на уступки?
Либы привыкли, что вас везде пропускают, а тут случилась печалька и ожидания не совпали с реальностью.
Сочувствую...
ПочтальЁнша• 28 апреля 2017
зачем я это прочла
МЧСница• 28 апреля 2017
Ответ дляНаизнанку
Вы так написали, что в обычных бесплатно, Вы наверное там давно не были.
Четырёхсторонний скотч• 28 апреля 2017
О, ядематери не спят.... все кто взяли талончики мудаки, у одной у Вас дети.... фуууу.... у нас тоже много людей к лору и мне сегодня надр было грудничка 8 мес. показать.... тоже двое детей и Вы знаете ничего жива, никто меня не пропускал и милиция не понадобилась.... а у нас привыкли яжематери, что им ве чтото должны